Трынделка-болталка

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.574
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.763
Реакции
14.405
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег это ты про лебедя :E036:
Не, лебедей не было. И гусей - тоже. Утки было много, очень много. Крупная: крякаш и серая. Но ружжа - тоже не было. Ибо не сезон уже был, да и заниматься нужно чем то одним :).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.763
Реакции
14.405
Баллы
308
Город
Хабаровск
Щучки хорошие, может до зимы доживут :E026:
Тоже надеюсь. Нуууу...ноябрьнуло не то чтобы прямо очень, но - было интересно. Разум говорит, что я видимо уже закрылся по жидкой воде, душа - протестует и надеется. Может - и договорятся до чего, не знаю...:E089:
 

Alexx74

Местный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
263
Реакции
197
Баллы
208
Город
Хабаровск
Давно не ездил на третьи створы. Как там сейчас дорога, не перекопано?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.078
Реакции
1.762
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Парни, кто из наших в Питер перебрался? А то на рыбалку хочется, аж сил нет. С кем скооперироваться?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.078
Реакции
1.762
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Пришлось
 
  • Like
Реакции: Alay

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.078
Реакции
1.762
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В том то и дело, что территории тронутые. Жизнь она такая штука, не знаешь как повернется
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая то "болезнь" пошла , свалить на запад . А для чего ? Да еще в возрасте ! У нас тут эпидемия , голод , Иелустоунн вздуло ?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.078
Реакции
1.762
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Какая то "болезнь" пошла , свалить на запад . А для чего ? Да еще в возрасте ! У нас тут эпидемия , голод , Иелустоунн вздуло ?
[/QUOT
да нет никаких болезней , да и вулкан далеко, детей надо подымать. То что творится с образованием в Хабаровске, это жуть. Да и по жизни, если честно сказать, добивают русского человека на Дальнем Востоке. Мне очень не легко решение о переезде далось, родился и всю жизнь прожил в Хабаровске, ты поверь мне на слово, когда уезжал, то большая часть людей завидовала. Только в сентябре в Питер трое моих хороших друзей переехали, рыбаки заядлые. По работе своей профи, просто мы на....й там не нужны. Тут людей наших по умолчанию за профессионалов и порядочных воспринимают, как только узнают откуда.( Если с Владика, то считают аферистами :E048: ).
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.260
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одно время была "эпидемия" в Краснодарский край двигать...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
да нет никаких болезней , да и вулкан далеко, детей надо подымать. То что творится с образованием в Хабаровске, это жуть. Да и по жизни, если честно сказать, добивают русского человека на Дальнем Востоке. Мне очень не легко решение о переезде далось, родился и всю жизнь прожил в Хабаровске, ты поверь мне на слово, когда уезжал, то большая часть людей завидовала. Только в сентябре в Питер трое моих хороших друзей переехали, рыбаки заядлые. По работе своей профи, просто мы на....й там не нужны. Тут людей наших по умолчанию за профессионалов и порядочных воспринимают, как только узнают откуда.( Если с Владика, то считают аферистами :E048: ).
А что культурная столица оазис советского образования и благополучия ? По моему какое то помешательство ( по дедушке Фрейду :E012: ) , дедка за репку , бабка за дедку итд вагон тронулся в нормальную сторону . Пойму еще "краснодарцев" , которым в Ха не хватало зимнего тепла . Те кому то повезло найти хорошую должность в столице с большой оплатой , деньги ведь главное . А уезжать с родины где знакомые . налажен быт , есть доход , куда то в неизвестность для мифического сверх образования для детей ... ?? оно везде нынче капиталистическое , высокодоходное . А в кризис любой выжить легче человеку , который владеет обычной нужной в быту специализации - может попросту что то делать руками . Юристов , экономистов , экологов , уфологов завались , да еще по несколько корочек , а толку много ? Дармоедов и так критическая популяция развелась , и вот родитель ( бедная мама не мытые дети) из кожи вон лезет что бы получить детям "достойное" образование иногда даже идут на противоправные действия .. А статистика такова . что от силы 30 % высшего хоть как то кому то пригодилось в жизни . Если что ни кого не хотел обидеть , накопилось :E023:
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.268
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, кто из наших в Питер перебрался?
Ну всё, теперь солнце видеть будешь только по праздникам, а то может и реже, про идеально чистое, голубое небо можно вообще забыть.
Вместо зимы будет слякоть, грязь и постоянно мокрая, белая от реагентов обувь.
А то на рыбалку хочется, аж сил нет. С кем скооперироваться?
Снасти то на уклейку и плотвичку есть??? :E048:
Я когда по случаю в Мск или Спб снастями затариваюсь продавцы сначала искренне не понимают зачем мне офсетники размера 5/0 и резина 7-8 дюймов. Сразу же спрашивают куда собираюсь, а когда слышат что мне на Амур слышу фразу типа "Аааа понятно..."
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.800
Баллы
308
Город
Амурск
Ну там и корюшка есть, правда лёд не всегда бывает. И Кольский недалеко, относительно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх