Трынделка-болталка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот так леса востанавливаем, тыц
Правда,нет?
Это начальник сектора экологического просвещения нашего филиала. Думаю, что правда. Екатерина может на горло наступить, когда нужно.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Это начальник сектора экологического просвещения нашего филиала. Думаю, что правда. Екатерина может на горло наступить, когда нужно.

Чот о судьбе мужа ее задумался))
Но а так получается все как обычно. Зубы рвем через жёпу((
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.060
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
"Дмитрий Георгиевич, а не тот ли вы рыбачек, закусившийся с Японцем на сайте спинингистов, где вам ссаными тряпками понатыкали за хамство?"
Дмитрий Георгиевич писал(а): Гюрза, Надо знать, что не я один с правым рулём в стране.
А у Вас, г.н Мельников, есть полномочия вещать от всех российских прулей?
----Видимо нашего Диму уже и на 27 раскрыли :E001:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Эээх! Заживем скоро! Аж прослезился... :E030:

Чего ж так долго-то? Заводы в войну на фронт вкалывали, да и город "президенского внимания" вроде бы. И только г-н Дегтярев, лично сумел добиться справедливости! Прям слабаки предыдущие губернаторы были, в тексте так и сквозит...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Может он для этого "лично" плавку сделает на Амурстали?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Дмитрий Георгиевич, а не тот ли вы рыбачек, закусившийся с Японцем на сайте спинингистов, где вам ссаными тряпками понатыкали за хамство?"
А у Вас, г.н Мельников, есть полномочия вещать от всех российских прулей?
----Видимо нашего Диму уже и на 27 раскрыли :E001:
Его там тоже не очень любят, как я вижу. А здесь опять не всплыл под каким нибудь Фикусом?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эээх! Заживем скоро! Аж прослезился... :E030:

Чего ж так долго-то? Заводы в войну на фронт вкалывали, да и город "президенского внимания" вроде бы. И только г-н Дегтярев, лично сумел добиться справедливости! Прям слабаки предыдущие губернаторы были, в тексте так и сквозит...
Грамоты всем желающим раздадут ? Что бы у народа хоть временно поднялось настроение !
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.696
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
...аха. По две.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
На сегодня самый надежный! Подвижной состав РЖД просто так не встанет!
Ну-ну. Я из-за этих "железнодорожников" в 2018 без финала ЧМ по футболу остался! :mad:
Был "подписан" на их телевидение. Перед началом ЧМ оно куда-то пропало. Подал заявку. Тишина. Через неделю звоню, спрашиваю: перспективы есть? Ответ оператора: да, ремонтники были, у вас что-то там сломалось. :E082:
Пипец! То, что там "что-то сломалось", я и сам знаю, иначе бы заявку и не подавал! Вы лучше скажите, когда сделают? Работы ведутся...
Прошла неделя, вторая, а "воз и поныне там"... Подключил свои связи в этой компании - бесполезно: твой район "неперспективный" (и это в окружной столице (тогда)!), в лучшем случае через месяц сможем "протолкнуть".
В общем пришлось мне ЧМ сидя возле компа смотреть, "Ростелеком" интернетом пока снабжал. Но подошёл день финала - всё, и он тоже "навернулся"!
Ну что ж, от ТТК я сразу после этого отказался (они особенно не ерепенились, спокойно пошли на расторжение договора, я отнюдь не первый с таким вопросом был), от "Ростелекома" - чуть позже (эти попытались сначала предложить более выгодные условия, чем у конкурентов, но когда узнали подробности сделки с новым оператором, - сразу же отказались, ибо таких условий они предложить по-любому не смогли). В общем более года сижу на "Редкоме" - проблем ещё не было. От слова "вообще".
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
У них же Гольдштейна из ВРИО в Губернаторы выбрали.
Это тот, который после нескольких месяцев пребывания на должности ВРИО, на вопрос об объединении ЕАО с Х/к, ответил, что он против, т.к. население области имеет право на "сохранение свое национальной самобытности"? ;)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
В общем более года сижу на "Редкоме" - проблем ещё не было. От слова "вообще".
С августа 2016го три обращения. Один раз обрыв пары. Второй - не прошла оплата. Третий - поменяли настройки сети. Т.е. ни одной причины нет, что бы им -ТТК, не доверять!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Летим на воздушном шаре.
20200924_175939.jpg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.243
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня вот всегда интересовало: а как они садятся? Его ведь к еродрому не подгонишь. А если чо - потом 20 километров по лесу до дороги тащить на горбу?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх