Трынделка-болталка

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
В диагностике что-нибудь изменилось?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
615
Реакции
641
Баллы
308
Город
Хабаровск
Редкомом для квартиры кто пользуется? Интересует качество и скорость интернета.
Нормальный провайдер, качество интернета ещё сильно от роутера зависит, в одной комнате все пулей летает, а в другой страница по полчаса грузится...
 

Anton 4WD

Местный
Регистрация
16.04.13
Сообщения
75
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подскажите пожалуйста каким можно клеем заклеить войлочную подошву ботинок от вейдерсов
 

Dronzbiter

Новичок
Регистрация
19.04.20
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Подскажите пожалуйста каким можно клеем заклеить войлочную подошву ботинок от вейдерсов
Я заклеил жидкой ладкой , у китайцев покупал . Обильно намазал , 5 рыбалок примерно полет норм
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.059
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Хабаровск
Редкомом для квартиры кто пользуется? Интересует качество и скорость интернета.
Уже больше 10 лет юзаю. Провайдером доволен. Тариф с максимальной скоростью, устраивает. Главное - реакция техподдержки адекватная. ТВ-тюнер с некоторыми проблемами работает, лень идти разбираться, перезагрузка проблемы снимает.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
А меня Ростелеком уже заебал, откровенно говоря. Самая тупая и неадекватная компания, существующая на рынке только "по блату". Конкретная такая компания - постоянный клиент антикоррупционного комитета и федеральной анитимонопольной службы (ну, если бы в России такие службы существовали бы, их просто ещё не создали).
И по ценам и по отношению к клиенту и по работе оборудования ...
Тоже думаю, куда бы от него слинять.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
А меня Ростелеком уже за.......
Тоже думаю, куда бы от него слинять.
РТК самое гнусное, что может быть на рынке этих услуг. Дома давно отказался, на работе один из трёх провайдеров, самый хреновый. Техподдержка дрянь, реагирует через три дня на заявки. Ещё мне не нравится их несимметричный трафик, что для видеонаблюдения онлайн не айс.
ТТК неплох, но они в последнее время набрали критическое количество клиентов, вытягивают, но на пределе. Техподдержка на уровне.
Редком адекватен в плане техподдержки, но есть в определенных районах, не везде можно подключиться.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
РТК самое гнусное, что может быть на рынке этих услуг. Дома давно отказался, на работе один из трёх провайдеров, самый хреновый. Техподдержка дрянь, реагирует через три дня на заявки. Ещё мне не нравится их несимметричный трафик, что для видеонаблюдения онлайн не айс.
ТТК неплох, но они в последнее время набрали критическое количество клиентов, вытягивают, но на пределе. Техподдержка на уровне.
Редком адекватен в плане техподдержки, но есть в определенных районах, не везде можно подключиться.
Спасибо за инфу, тоже к Редкому склонялся.
Думаю, на нем и остановлюсь.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
Билайн хорошо реагирует на заявки, но толку ноль. Постоянно приходят сообщения, что мы улучшили связь в вашем районе, но связь такая же дерьмовая.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
А меня Ростелеком уже заебал, откровенно говоря. Самая тупая и неадекватная компания, существующая на рынке только "по блату". Конкретная такая компания - постоянный клиент антикоррупционного комитета и федеральной анитимонопольной службы (ну, если бы в России такие службы существовали бы, их просто ещё не создали).
И по ценам и по отношению к клиенту и по работе оборудования ...
Тоже думаю, куда бы от него слинять.
Жил бы в городе уже давно бы свалил. А так у нас варианты: Ростелеком, мобильный интернет и спутниковый. По скорости уже мобильный приближается к Ростелекому. Но мобильный не устойчивый, сегодня есть, завтра три дня может не быть. А Ростедеком за 1000 рублей дает 1мб/с, который очень редко на закачке доходит до 350 кб/с.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Да много нового. Цена зависит даже от полаo_O
Сергей, я на днях делал страховку на автобус. вписал супругу (стаж 4 года), вписал сына старшего (стаж 2 дня) ну я соответственно, единственной проблемой было найти контору страховщика, не хотели из-за сына выписывать страховку. молодой типа он шибко.
все прочие слухи не более чем страшилки. похир на пол, цвет машины и цвет глаз. враки это все с инета.
А меня Ростелеком уже заебал, откровенно говоря.
честно говоря от ростелекома так же не испытываем восторга, но для сравнения я брал йоту на полной скорости безлимит. так вот ростелеком фильмы с ivi отлично кажет, без тормозов и зависаний, йота же с этим не справляется от слова совсем. хотя глядя по карте покрытия, йота у нас должна летать как космическая ракета.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я Йоту даже не рассматривал как вариант.
Уж больно Ё-мобиль напоминает, созвучно.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
А я Йоту даже не рассматривал как вариант.
мы себе на офисе поставили её, норм все. для работы нам точно хватает. другие конторы ничего путнего нам предложить не смогли. сидим то на отшибе.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Йота работает через вышки Мегафона, отсюда и все болячки по зоне покрытия и скорости. Например на Ленина в районе роддома сигнал вообще никакой из-за погранцов рядом.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
А меня Ростелеком уже заебал, откровенно говоря. Самая тупая и неадекватная компания, существующая на рынке только "по блату". Конкретная такая компания - постоянный клиент антикоррупционного комитета и федеральной анитимонопольной службы (ну, если бы в России такие службы существовали бы, их просто ещё не создали).
И по ценам и по отношению к клиенту и по работе оборудования ...
Тоже думаю, куда бы от него слинять.
Не Хабаровск, но тем не менее...
С ростелекомом мучились и дома и на работе, точкой кипения стало когда сначала у меня оказался херовым сплитер, затем провода, потом модем и уж на конец компьютер... ( с их слов ). В городе только только стало появляться ТТК, ушёл к ним, лет пять уже более чем доволен, следом сменили на ТТК на работе - довольны. Бывают проблемки, но редко, чаще по вине арендодателя ( забыл заплатить ), звонок ему всё решает.
А ростелеком обитель зла!)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.505
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
вписал сына старшего (стаж 2 дня)
молодой типа он шибко.
похир на пол, цвет машины и цвет глаз.
С таким "соводителем" и на самом деле всё остальное похир. Страховка то по максимуму будет.
Только не вздумай подаваться на уговоры страховщиков сделать "безлимитку". Цена то вроде одна, им писать меньше, но при этом коэффициенты ты потеряешь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх