Трынделка-болталка

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дементий
С тобой все ясно. Похоже на разговор с оператором любого банка которые кредит навяливают, проще трубку положить.
А что, тебе очевидное объяснить надо? Или просто троллишь? Хорошо, объясню. Я не доверяю информ ресурсу принадлежащему Александр Лебедеву, миллиардеру из списка Форбс. Который отправлял денежные средства и в иностранные банки, уходя от налогов в России. И Горбачёву, предателя живущему за пределами страны, которой руководил. Главный редактор которого выступает против принятия Крыма состав России. Так понятно?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот в этом и вся правда.
Если гражданин а не "шахматная фигура в дележе крупного финансового пирога" , то он проверенный всеми спецслужбами допущенный до всенародных выборов, выбранный на достаточно высокий пост, на мой взгляд начав эффективно работать при сильнейшем противодействии центра, без предъявления обвинения и доказательств , был демонстративно скручен (считаю игра на публику (тот же знаменитый артист убивший в автомобильной катастрофе публично, помещен всего лишь под домашний арест) ).
Так где равная справедливость для всех граждан???
Подозреваемых в тяжком преступлении сперва "скручивают", а затем предъявляют обвинения. И лишь потом, в ходе следствия, доказательства. А потом суд. Что касается Ефремова, он обвиняется в непредумышленном убийстве. А по тому домашний арест.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.684
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Хабаровск

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
А вот перечень "равноправных" банкиров, укравших сотни миллионов (долларов разумеется).
Вся их незаконная деятельность курировалась Центробанком и ФСБ (во всех банках были наблюдатели от этих структур). Эти же структуры обеспечили вывод беспрепятственный денег за рубеж и свободный выезд самих воришек.

Никаких исключений для этих людей наше правительство не делало - они украли миллиарды и являются честными людьми.
Все убытки нанесенные бюджету этими людьми были скомпенсированы за счет налогоплательщиков.
Ни одного разбирательства - кто допустил миллиардные хищения не проводилось. Никто к ответственности не привлечен.


После Сердюкова и Васильевой вообще ничему не удивляюсь...
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Подозреваемых в тяжком преступлении
то он проверенный всеми спецслужбами допущенный до всенародных выборов,
Вот у меня сильно большое сомнение....15 лет???
А откуда у вас такая осведомленность ? Вы работаете в подобных органах или службах?
Если так , ТО я с Вами с совершенно с другой доказательной позиции буду общаться .
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
А нашим центральным каналам доверяешь? Судя по их новостным выпускам, в Хабаровске не происходит НИЧЕГО! Да и города то такого в помине нет... :E129:
Ну, раз так, значит будем с заборов читать. И хавать, что нам Горбачев с миллиардерами впаривать будут.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Водителю знаменитого авто в Ха дали 8 суток ареста по 20.2 КОаПП.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.684
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Хабаровск
будем с заборов читать
Ну если Вам так привычней... Просто есть другой, более простой способ. Ведь всего-то 400 км отделяет Вас от "увидеть своими глазами". А времени в пути, я надеюсь, вполне хватит для самостоятельного анализа информации, полученной из РАЗНЫХ источников (в том числе и с заборов).
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот у меня сильно большое сомнение....15 лет???
А откуда у вас такая осведомленность ? Вы работаете в подобных органах или службах?
Если так , ТО я с Вами с совершенно с другой доказательной позиции буду общаться .
Да я думал, что это все знают. Всё просто и логично. Голованова так же задержали. Доказательства были сфальсифицированны. На стадии следствия адвокаты это доказали. Теперь все причастные к фальсифицикации мотают (или будут мотать) срок.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если Вам так привычней... Просто есть другой, более простой способ. Ведь всего-то 400 км отделяет Вас от "увидеть своими глазами". А времени в пути, я надеюсь, вполне хватит для самостоятельного анализа информации, полученной из РАЗНЫХ источников (в том числе и с заборов).
В методичке написали - нельзя ездить.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну если Вам так привычней... Просто есть другой, более простой способ. Ведь всего-то 400 км отделяет Вас от "увидеть своими глазами". А времени в пути, я надеюсь, вполне хватит для самостоятельного анализа информации, полученной из РАЗНЫХ источников (в том числе и с заборов).
Зачем ехать?! Ты мне сам с Горбачёвского забора дал почитать.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.063
Реакции
1.606
Баллы
308
Город
Хабаровск
И это,
вся группа компаний перешла под англосакское управление...
и это
Совет директоров Роснефти

- следствие того, что Россия присоединилась к общемировой системе, приняв все условия. Присоединилась добровольно. Не было бы в совете директоров Роснефти чужеземцев - никто бы не позволил нам получать дивиденты от высоких цен на нефть.
Всё основано на баксе. Бакс печатается в омериге. Что мы можем предложить миру взамен? После распада СССР - АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Либо мы пользуемся этой общей системой, а значит играем по их правилам, либо должны создать какую то другую. Мы можем создать что-то другое? Пока никаких мыслей у наших не было и нет. Теоретически, можно было бы создать такую новую систему внутри одного государства, как это сделал СССР. Можно ли это сделать без революции - нет уверенности.

Хотя, многие эксперты говорят, что старая баксовая система пришла в упадок сама собой. И видимо всем придётся придумывать что-то другое. Ну или война.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Хотя, многие эксперты говорят, что старая баксовая система пришла в упадок сама собой. И видимо всем придётся придумывать что-то другое. Ну или война.
Да вот тоже напрягает данная ситуация. За себя ладно - "знаем уже ЧТО и ГДЕ и патронов с солью и спичками прикупили и схоронили"
Вот за детей немного не уютно- не всё могут и порой сильно идеализируют жизнь.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх