Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.764
Реакции
14.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
...да ничего, собственно. Просто - жизнь... У кого то - такая, у кого то - с вопросами типа вашего. За вопросом - что стоит? Очередной вопрос, без собственного мнения, позиции?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Чё за пропаганда пошла?
Вечер, водочка и на форум что ли?
Так лучше ?
Без названия.jpg
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Не- не моё- следует из Вашей критики и каверзных вопросов выше...
Я высказываю свое несогласие открыто ( вроде Советский строй променяли на то что бы высказываться хотя бы ?)
Может я не совсем понимаю Вас.
Напишите - А Ваше какое дело? Ваше отношение к происходящим событиям? Какой способ "достучаться" до власти, что бы быть хотя бы услышанными? Или как на картинке "голову в песок" и " моя хата с краю.."?
Среди моего общения есть разные люди и мнения- порой полярные между собой. Каждый имеет своё мнение.
И вот те десятки тысяч, которые вышли -имеют право на свое мнение!!! - Чем ОНИ помешали тем у кого другое мнение???
Возникает мысль - может Вас кто то принуждает так себя вести? -тогда понятно!
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дементий
читал? или по телевизору интересней?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.268
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
телевизору интересней?
Да там хоть "Хоть ссы в глаза, все божья роса"
Я ради интереса соловьева слушаю, точку зрения федеральных сми так сказать, грамотно народ оболванивает, ничего не скажешь.
Раньше то следил за обстановкой и могу сопоставить с тем что он говорит.
Особенно умиляет "Хабаровский край-дотационный регион, Москва вам дает деньги, все строится на деньги Москвы, а вы рыпаетесь, на митинги выходите" (интересно откуда они у Москвы???).
Фургалу шьет всё что можно, падение рождаемости 2 года подряд, недострои, обманутые дольщики, отсутствие инвестиций, короче все плохое это Фургал, а все что хорошее это федеральные целевые программы....
Даже хохлов сюда приплел, мол раскачивают в тему с "Дальневосточной республикой" якобы много переселенцев с Украины и так далее.
Бьет всеми приемами, и на жалость, и на человечность, и на то что огромные сумму тратились на создание образа "народного губернатора", что местные сми были запуганы и работали над картинкой Фургала, что все что он делал как правило имело только популистский характер. Никаких фактов как правило не приводит только громкие выражения.
Очень интересно посмотреть чтобы понять за кого тебя держат, как все подают, насколько сильно обманывают.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он же "Вечерний мудозвон"

 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не- не моё- следует из Вашей критики и каверзных вопросов выше...
Я высказываю свое несогласие открыто ( вроде Советский строй променяли на то что бы высказываться хотя бы ?)
Может я не совсем понимаю Вас.
Напишите - А Ваше какое дело? Ваше отношение к происходящим событиям? Какой способ "достучаться" до власти, что бы быть хотя бы услышанными? Или как на картинке "голову в песок" и " моя хата с краю.."?
Среди моего общения есть разные люди и мнения- порой полярные между собой. Каждый имеет своё мнение.
И вот те десятки тысяч, которые вышли -имеют право на свое мнение!!! - Чем ОНИ помешали тем у кого другое мнение???
Возникает мысль - может Вас кто то принуждает так себя вести? -тогда понятно!
Подымитесь выше и прочитайте. Я своё мнение выразил ясно. Фургал такой же гражданин России, как и я. Как Вы. Как Ефремов. Исключений нет. Деятельность, в роли чиновника, индульгенцию не даёт. Как и творческая или оппозиционная деятельность.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот перечень "равноправных" банкиров, укравших сотни миллионов (долларов разумеется).
Вся их незаконная деятельность курировалась Центробанком и ФСБ (во всех банках были наблюдатели от этих структур). Эти же структуры обеспечили вывод беспрепятственный денег за рубеж и свободный выезд самих воришек.

Никаких исключений для этих людей наше правительство не делало - они украли миллиарды и являются честными людьми.
Все убытки нанесенные бюджету этими людьми были скомпенсированы за счет налогоплательщиков.
Ни одного разбирательства - кто допустил миллиардные хищения не проводилось. Никто к ответственности не привлечен.

 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дементий
читал? или по телевизору интересней?
Новая газета. Основной владелец — коллектив редакции, 24% принадлежит Александру Лебедеву и Михаилу Горбачёву. Главный редактор — Дмитрий Муратов. Редакция находится в Москве.
В феврале 2002 года представитель центра общественных связей ФСБ Илья Шабалкин заявил, что у газеты имеются финансовые разногласия с фондом Джорджа Сороса, однако представители фонда и редколлегия это опровергли[35][36][37].

Как выяснили «Известия», «Новая газета» получала прямую государственную денежную поддержку от правительства Нидерландов[38].

Одним из спонсоров «Новой газеты» является совладелец Yota Devices Сергей Адоньев[39]. В 2019 году главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов подтвердил, что Адоньев финансирует издание[40]:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Группа компаний Еn+.
В группу компаний входят 4 ГЭС, 8 ТЭЦ и иные объекты энергетики. Практически вся алюминиевая отрасль России (9 заводов).
В 2018 году благодаря бездействию Российских властей вся группа компаний перешла под англосакское управление: ТЭЦ и ГЭС, заводы, комбинаты и периферийные службы, которые были построены силами наших дедов и отцов, обеспечив алюминием и энергией космическую отрасль СССР, авиационную промышленность. Обеспечив развитие Сибири, Северного Урала.
Сейчас работа указанных компаний и около 100 тыс рабочих мест зависит от решения Великобритании.
Об этой стратегической утрате НЕ НАПИСАЛО НИ ОДНО ОФИЦИАЛЬНОЕ СМИ.
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Фургал такой же гражданин России, как и я. Как Вы.
Вот в этом и вся правда.
Если гражданин а не "шахматная фигура в дележе крупного финансового пирога" , то он проверенный всеми спецслужбами допущенный до всенародных выборов, выбранный на достаточно высокий пост, на мой взгляд начав эффективно работать при сильнейшем противодействии центра, без предъявления обвинения и доказательств , был демонстративно скручен (считаю игра на публику (тот же знаменитый артист убивший в автомобильной катастрофе публично, помещен всего лишь под домашний арест) ).
Так где равная справедливость для всех граждан???
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх