Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.750
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Скорей всего так и будет. Я, честно скажу, именно такого и ждал. По Фургалу. По его криминальному прошлому. Владеть Амурметаллом и без криминала? Да ну на. Их на таких крючках и держат. Тем более, что он в губеры пролез ТУПО на протестном настроении жителей края. Иначе бы хрен. Я ж помню его и ЛДПР первую реакцию: Мы че пролезли? Правда? Да ну ево на фуй.
@gng,
Лично я не истерил, не истерю и не планирую делать это в дальнейшем. Вне зависимости - кто, что решит.
Давайте будем не истерить вместе. Ещё gng, Сергеевича позовём. Они сказали, что тоже хотят неистерить вместе с нами.
Ещё неистерички подтянутся...
Правоохранители, которые захотят нам статью повесить свихнутся при квалификации наших действий.
58 часть 10, даже мудросвовать не будут:E014:
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.124
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
будет чрезвычайно сложно подсунуть нам "нужного им" губернатора...
Игорь, увы, по закону, если отставка случилась после 1 июля, выборы переносятся на следующий год. Поэтому больше чем на полгода нам дадут начальника сверху. Ничего не попишешь.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из этих пятерых, кого могут дать - двое нормальные и они хабаровчане. Это будет лучший вариант. Фамилии не называю...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще- после прошедших событий есть основание полагать, что новый И.О. разовьет бурную деятельность, подкрепленную большими ресурсами по улучшению ситуации в крае. И строительство и ништяки какие то. Я надеюсь на это и почти уверен, что так и будет.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Ну а я вас за откровенного пропагандиста, возможно на зарплате. Думаете, из-за таких постов кто то изменит отношение к тем или иным персонам? Скорее, люди изменят отношение к вам. Не в лучшую сторону.
Это Мельников 100 проц. По картошке, молодая местная было по 250 кг на ярмарке .
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
И еще- после прошедших событий есть основание полагать, что новый И.О. разовьет бурную деятельность, подкрепленную большими ресурсами по улучшению ситуации в крае. И строительство и ништяки какие то. Я надеюсь на это и почти уверен, что так и будет.
Игорь откуда оптимизм . Хрена с два будет движуха или ништяки . Сейчас нас закроют до весны и те , кто пытается барахтаться , помрут .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь откуда оптимизм . Хрена с два будет движуха или ништяки . Сейчас нас закроют до весны и те , кто пытается барахтаться , помрут .
Узнаю Диму Мельникова
emoticon_right.gif
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
58 часть 10, даже мудросвовать не будут:E014:
А вот здесь ты не прав: ВВП недавно прочитав историю переврал её в очередной раз, и добавил, что советской власти в России больше не будет.
58-10 - агитация за сверженеи сов. власти.
нет состава.
Разумеется, то вовсе не означает, что посадить по этой статье не смогут. :)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь откуда оптимизм .
Дима, это не оптимизм, а просчитанные варианты. Власть накосячила очень сильно. Она это понимает и ей просто деваться некуда. В твоем раскладе Хабаровский край будет потерян для центра навсегда.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Это не оптимизм, а просчитанные варианты. А просто власти деваться некуда. В твоем раскладе Хабаровский край будет потерян для центра навсегда.
Какие варианты? Власть нас имела всегда и сейчас размажет . И правильно сделает , ибо местная публика этого достойна.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какие варианты? Власть нас имела всегда и сейчас размажет . И правильно сделает , ибо местная публика этого достойна.
Димон, ну хоть шифруйся маленько. Конечно без тебя в трынделке скучно было, но ты же сейчас под прикрытием! Опять ведь арестуют. Народ еще зуб твой не забыл, если че...
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.124
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поворот с Амурской на Пионерскую и поворот на машзавод сделали более плавными, уложив плиты. Убрали под землю 2 компенсатора
Точно о-ть! Дешевле было бы начинить его порохом, и пусть бы сам летел :)
А вообще в старые времена вроде такие штуки на месте собирали из блоков.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Москва
Ребят, а можно я вообще супер-мега оффтоп напишу?)))
Есть (сука такая) смеситель в душевой кабине IDO Showerama...
1594722441748.png

И надо как-то эту падлу разобрать! Но вот как?!
Никаких скрытых винтов или чего похожего нет и сдернуть его утопив кнопку не получается...
Написал на профильных форумах - просмотров много, а ответов нет((
Может найдется тут у нас знающий кто!?
Иначе я его просто молотком нах разобью и мыться из лейки буду))))))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.055
Реакции
2.902
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ломать.
Узнавать устройство.
Следующий будет ремонтопригодным, технологически.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.055
Реакции
2.902
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Да по большому счету люди то вышли на митинг не из за Фургала. А с арестом С.И. накипевшее недовольство и возмущение властью просто вырвалось наружу. Накипело, что московские царьки здесь хозяйничают и творят, что хотят. Это и отметание всех работающих предприятий, это рейдерский захват и развал гордости Хабаровского края-артели Амур и многих других предприятий, это подлое вычерпывание рыбы московской мафией при полном попустительстве бывшего губернатора и "единой россии", это подтасовка итогов любого голосования, когда результат известен заранее. Это и демонстративный перенос столицы в лояльный им Кожемякинск в назидание мятежному Хабаровску. Это демонстративный жесткий арест с выламыванием рук, действующего нелояльного власти губернатора и обвинение его во всех карманных СМИ. (До суда!!!- в цивилизованном мире нужно вначале доказать, а потом обвинять). Сейчас власти , обосравшиеся со страха пытаются найти организатора " несанкционированных беспорядков". А организаторов не было! Народ вышел стихийно. Весь город взбунтовался и вышел показать, что он не быдло!
Как написали в соцсетях - "Единственный город в России показал, что они не терпилы..." Думаю сейчас власти нам будет чрезвычайно сложно подсунуть нам "нужного им" губернатора и вся Россия будет брать с Хабаровска пример.
Игорь, ты ходил, показывал, что ты не быдло?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх