Трынделка-болталка

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Олег, мне абсолютно похер на мнение испанского летчика, при том что вопрос невыгодности сделки для России понимает даже 10 летний ребенок.
Охохо.. забавный персонаж вы, сначала ляпнуть глупость а потом на персоналии.. как у Жванецкого, в России высшая степень развития дискуссии, переход на личность собеседника. Книги читай прежде чем что то говорить, дарю ссылку, Болховитинов, Николай Николаевич — Википедия просвещайтесь и не надо благодарности, ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Исследования ] повышайте уровень
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хрен с ним, с уровнем...другое непонятно - как "простила" коррелирует с "невыгодностью сделки"?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Охохо.. забавный персонаж вы, сначала ляпнуть глупость а потом на персоналии.. как у Жванецкого, в России высшая степень развития дискуссии, переход на личность собеседника. Книги читай прежде чем что то говорить, дарю ссылку, Болховитинов, Николай Николаевич — Википедия просвещайтесь и не надо благодарности, ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Исследования ] повышайте уровень
Я удивляюсь Вашей твердолобости, не надо кидаться тут ссылками на википедию и прикрыть свою точку зрения чужими именами. Не надо пытаться перевести наш спор в историческо-юридическое русло. Вы же поняли сразу о чем я говорю, просто тупите придерживаясь Вашей позиции восхваления США. Я не люблю эту страну, она единственная применила ядерное оружие против другой страны, она единственная массово применяла химическое оружие во Вьетнаме, она с окончания Второй мировой войны развязала около сотни войн. Теперь про Аляску. В 1867 году практически вся интелегенция России была против продажи Русской Америки, в СССР так же осуждалась продажа Аляски, в настоящее время, я считаю большая часть населения сожалеют о продаже Аляски. Это на много более существенные причины на возврат Аляски России, чем пробирка с белым порошком Паэлла для начала агрессии против Ирака.
Если Вы этого не понимаете, то мне жаль Вас. И еще, на брудершафт мы с Вами не пили, не надо мне тыкать.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Да хрен с ним, с уровнем...другое непонятно - как "простила" коррелирует с "невыгодностью сделки"?
А что не так? "Простила" и "невыгодная сделка" очень хорошо коррелируют, так же как "кабальная сделка" и признание сделки "недействительной".
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может, не всё тут так просто? Трампу в любом случае нельзя подписываться под снижением добычи. Выборы на носу. А если Трамп с Путиным договорились? И если кто то пойдёт не туда, что мешает выйти из сделки? Или просто втихушку продать китайцам больше, чем положено?

ЗЫ. Думаете, теперь цены полезут вверх? Да ну, глупости. В ближайшие полгода, скорее всего, всей честной компании придётся договариваться о ещё большем снижении добычи.
Шишкин , Вы серьезно? Кто есть Трамп и кто есть Путин.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что не так? "Простила" и "невыгодная сделка" очень хорошо коррелируют, так же как "кабальная сделка" и признание сделки "недействительной".
Всерьёз полагаете, что эту сделку возможно было оспорить, а Россия простила? А может - не было возможности? А может - и не простила вовсе? Да и вообще - "простила" в этих сферах, извините, неуместно...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто есть Трамп и кто есть Путин.
Дима, правильно! Кто есть Трамп?! Никто! В Америке любым президентом рулят кукловоды и каких то серьезных самостоятельных решений он не принимает. Единственный президент в Америке попытался быть самостоятельным (Кеннеди) и его тут же на тот свет отправили. Остальные пляшут, как им прикажут.
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, правильно! Кто есть Трамп?! Никто! В Америке любым президентом рулят кукловоды и каких то серьезных самостоятельных решений он не принимает. Единственный президент в Америке попытался быть самостоятельным (Кеннеди) и его тут же на тот свет отправили. Остальные пляшут, как им прикажут.
Игорь ну ты юморист. Скажи , зачем кукловодам башлять по штуке баксов, всем гражданам и не гражданам США , кто платил налоги в прошлом году. Можно же оштрафовать кто лицом не вышел, или ростом, или пошёл не туда.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.875
Реакции
4.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, правильно! Кто есть Трамп?! Никто! В Америке любым президентом рулят кукловоды и каких то серьезных самостоятельных решений он не принимает. Единственный президент в Америке попытался быть самостоятельным (Кеннеди) и его тут же на тот свет отправили. Остальные пляшут, как им прикажут.
Игорь, ты жестокий человек... Просто Мельниов с летчиком дрочат на американский флаг..
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь ну ты юморист. Скажи , зачем кукловодам башлять по штуке баксов, всем гражданам и не гражданам США , кто платил налоги в прошлом году. Можно же оштрафовать кто лицом не вышел, или ростом, или пошёл не туда.
Дима, это мелкий вопрос. Я про серьезные вопросы говорю.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Всерьёз полагаете, что эту сделку возможно было оспорить
Оспорить сделку? Дмитрий, вы серьезно? Не хотел вступать ы дискуссию по поводу Аляски, но в Богородске с 00 часов 00 минут 12 апреля жесткий карантин, запрещено даже движение на личном транспорте, а подпуска на сигов я в 4 утра снял. Поехали. В мире, как и в жизни прав тот у кого больше силы! Я это понял в 5 лет. У меня был сосед, который до пяти лет меня дубасил. И я убегал плакать домой. Затем я вышел гулять с бабушкой Серафимой Кирилловной. Я тот день запомнил на всю жизнь. Как всегда, сосед меня отдубасил и я побежал к бабушке жаловатся. Бабушка сказал подойти к ниму и ударить ему со всей силы по лицу. Я сказал, что он меня тогда тоже ударит, а он выше меня на голову и в полтора раза больше. Бабушка сказала, еси он тебе даст сдачи, то ты ударь его два раза со всей силы по лицу. Я ей сказал, что он меня начнет избивать. Бабушка сказала, даже если тебе будет больно и ты упадешь на землю все равно не переставай его бить. Я подошел к ниму и ударил, он в ответ, я ему два раза, он в ответ, я ему три раза, а затем он побежал. Затем до 17 лет он был лучщий мой друг. Но! Я всегда был первый номер, а он всегда второй!
Так вот, то что сила и смелость решают все, я понял в 5 лет.
Теперь переходим к юридической стороне сделок. США как сильная страна и победитель холодной войны, заняли все территории которые уступили мы им из трусости и слаюости. Оккупирована практически вся восточная Европа, бывшие республики СССР, Афганистан, Ирак, часть Сирии, Югославия разорвана на куски. Если кто сомневается и думает, что страны не оккупированы, а народы этих стран сами возжелали присутствие армии США. То прочитайте как Германия пыталась убрать базу Рамштайн, или многолетнию борьбу турок против базы Инжирлик, ну а в Ираке, Сирии, Афганистане и Сербии народ просто влюблен в пиндосов. Так вот все это США получили посредством силы на правах победителя. Россия тоже на правах силы и победителя получили Калининград и Курилы. И это правильно, как говорится, считаете, что острова ваши? Ну попробуйте заберите силой. Кто то считает, что Крым их? Ну попробуйте заберите силой!
Теперь про простили- не простили. Считаю, что Аляску простили, а Японцы Курилы нам не простили. А всего то надо было, в любой удобный момент объявить о не признании договора купли продажи. А причины херня, нашлись бы. Вон Япония, сказала, что четыре острова не являются островами Курильской гряды, поэтому они наши. И открыли вопрос северных территорий. Хотя нужно было в ответ открыть проблему "южных" территорий. Так как Хоккайдо входил в состав Российской империи и мы считаем, что он является продолжением Курильской гряды, необходимо провести переговоры и определить дату возврата острова России. В мире признают толко силу, и ничего другого! Не верите? Спросите у Милошевича, Кадаффи, наконец у Хусейна. Не верите? Спросите у военных преступников Трумена и пилотов самолетов, что сбросили атомный бомбы на японские города, сколько лет они отсидели за свои преступления, з сотни тысяч заживо сожженых гражданских лиц Японии. Или может их повесили?
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.875
Реакции
4.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оспорить сделку? Дмитрий, вы серьезно? Не хотел вступать ы дискуссию по поводу Аляски, но в Богородске с 00 часов 00 минут 12 апреля жесткий карантин, запрещено даже движение на личном транспорте, а подпуска на сигов я в 4 утра снял. Поехали. В мире, как и в жизни прав тот у кого больше силы! Я это понял в 5 лет. У меня был сосед, который до пяти лет меня дубасил. И я убегал плакать домой. Затем я вышел гулять с бабушкой Серафимой Кирилловной. Я тот день запомнил на всю жизнь. Как всегда, сосед меня отдубасил и я побежал к бабушке жаловатся. Бабушка сказал подойти к ниму и ударить ему со всей силы по лицу. Я сказал, что он меня тогда тоже ударит, а он выше меня на голову и в полтора раза больше. Бабушка сказала, еси он тебе даст сдачи, то ты ударь его два раза со всей силы по лицу. Я ей сказал, что он меня начнет избивать. Бабушка сказала, даже если тебе будет больно и ты упадешь на землю все равно не переставай его бить. Я подошел к ниму и ударил, он в ответ, я ему два раза, он в ответ, я ему три раза, а затем он побежал. Затем до 17 лет он был лучщий мой друг. Но! Я всегда был первый номер, а он всегда второй!
Так вот, то что сила и смелость решают все, я понял в 5 лет.
Теперь переходим к юридической стороне сделок. США как сильная страна и победитель холодной войны, заняли все территории которые уступили мы им из трусости и слаюости. Оккупирована практически вся восточная Европа, бывшие республики СССР, Афганистан, Ирак, часть Сирии, Югославия разорвана на куски. Если кто сомневается и думает, что страны не оккупированы, а народы этих стран сами возжелали присутствие армии США. То прочитайте как Германия пыталась убрать базу Рамштайн, или многолетнию борьбу турок против базы Инжирлик, ну а в Ираке, Сирии, Афганистане и Сербии народ просто влюблен в пиндосов. Так вот все это США получили посредством силы на правах победителя. Россия тоже на правах силы и победителя получили Калининград и Курилы. И это правильно, как говорится, считаете, что острова ваши? Ну попробуйте заберите силой. Кто то считает, что Крым их? Ну попробуйте заберите силой!
Теперь про простили- не простили. Считаю, что Аляску простили, а Японцы Курилы нам не простили. А всего то надо было, в любой удобный момент объявить о не признании договора купли продажи. А причины херня, нашлись бы. Вон Япония, сказала, что четыре острова не являются островами Курильской гряды, поэтому они наши. И открыли вопрос северных территорий. Хотя нужно было в ответ открыть проблему "южных" территорий. Так как Хоккайдо входил в состав Российской империи и мы считаем, что он является продолжением Курильской гряды, необходимо провести переговоры и определить дату возврата острова России. В мире признают толко силу, и ничего другого! Не верите? Спросите у Милошевича, Кадаффи, наконец у Хусейна. Не верите? Спросите у военных преступников Трумена и пилотов самолетов, что сбросили атомный бомбы на японские города, сколько лет они отсидели за свои преступления, з сотни тысяч заживо сожженых гражданских лиц Японии. Или может их повесили?
Чего на подпуска то взял?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пробиркой в ООН потрясли (типа в Ираке нашли), Ирак с землей сравняли, президента повесили. Химоружие так и не нашли. Ошибочка вышла? Да и пох..ю. Войска пиндосов и поныне там. Это одна из многочисленных типичных операций омериги.
И мне кажется, что сейчас их всевышний наказывает за все их злодеяния. Еще бы Иеллоустоун поработал немного.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оспорить сделку? Дмитрий, вы серьезно? Не хотел вступать ы дискуссию по поводу Аляски, но в Богородске с 00 часов 00 минут 12 апреля жесткий карантин, запрещено даже движение на личном транспорте, а подпуска на сигов я в 4 утра снял. Поехали. В мире, как и в жизни прав тот у кого больше силы! Я это понял в 5 лет. У меня был сосед, который до пяти лет меня дубасил. И я убегал плакать домой. Затем я вышел гулять с бабушкой Серафимой Кирилловной. Я тот день запомнил на всю жизнь. Как всегда, сосед меня отдубасил и я побежал к бабушке жаловатся. Бабушка сказал подойти к ниму и ударить ему со всей силы по лицу. Я сказал, что он меня тогда тоже ударит, а он выше меня на голову и в полтора раза больше. Бабушка сказала, еси он тебе даст сдачи, то ты ударь его два раза со всей силы по лицу. Я ей сказал, что он меня начнет избивать. Бабушка сказала, даже если тебе будет больно и ты упадешь на землю все равно не переставай его бить. Я подошел к ниму и ударил, он в ответ, я ему два раза, он в ответ, я ему три раза, а затем он побежал. Затем до 17 лет он был лучщий мой друг. Но! Я всегда был первый номер, а он всегда второй!
Так вот, то что сила и смелость решают все, я понял в 5 лет.
Теперь переходим к юридической стороне сделок. США как сильная страна и победитель холодной войны, заняли все территории которые уступили мы им из трусости и слаюости. Оккупирована практически вся восточная Европа, бывшие республики СССР, Афганистан, Ирак, часть Сирии, Югославия разорвана на куски. Если кто сомневается и думает, что страны не оккупированы, а народы этих стран сами возжелали присутствие армии США. То прочитайте как Германия пыталась убрать базу Рамштайн, или многолетнию борьбу турок против базы Инжирлик, ну а в Ираке, Сирии, Афганистане и Сербии народ просто влюблен в пиндосов. Так вот все это США получили посредством силы на правах победителя. Россия тоже на правах силы и победителя получили Калининград и Курилы. И это правильно, как говорится, считаете, что острова ваши? Ну попробуйте заберите силой. Кто то считает, что Крым их? Ну попробуйте заберите силой!
Теперь про простили- не простили. Считаю, что Аляску простили, а Японцы Курилы нам не простили. А всего то надо было, в любой удобный момент объявить о не признании договора купли продажи. А причины херня, нашлись бы. Вон Япония, сказала, что четыре острова не являются островами Курильской гряды, поэтому они наши. И открыли вопрос северных территорий. Хотя нужно было в ответ открыть проблему "южных" территорий. Так как Хоккайдо входил в состав Российской империи и мы считаем, что он является продолжением Курильской гряды, необходимо провести переговоры и определить дату возврата острова России. В мире признают толко силу, и ничего другого! Не верите? Спросите у Милошевича, Кадаффи, наконец у Хусейна. Не верите? Спросите у военных преступников Трумена и пилотов самолетов, что сбросили атомный бомбы на японские города, сколько лет они отсидели за свои преступления, з сотни тысяч заживо сожженых гражданских лиц Японии. Или может их повесили?
О, сколько наваял . Правильно вас чмырят. Не похеру ли на всяких Каддафи и Милошевичей? Да, на счёт атомных бомб на Японию. Ты спроси , если у тебя есть, знакомые китайцы, у них, они все помнят и ответят тебе, как они любят этот народ.Про наших солдат я промолчу, ибо если бы не бомбили япошек , то и капитуляции такой быстрой бы не было. Ну подумаешь , тысяч пятьсот фронтовиков полегло бы, да и ладно, на общем фоне почти не заметно. Учите историю и , возможно, поймёте, кто враг , кто друг, а кто так погулять вышел.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Еще бы Иеллоустоун поработал немного.
Да им и этой заразы хватит с их без башенной демократической свободой и финансово неподъемной для большинства частной медициной.
А вот если эта хрень рванет, думаю похуже будет всем чем от этой заразы, пусть лучше дремлет пока мы и наши дети на этой планете живут.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх