Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это понятно.
Помню примерно, что и как он говорил.
Можно конечно собрать все его противоречивые высказывания где у нет алиби даже таких как с зубом.
Стоит тратить время на это или нет.....
Время тратить точно не стоит. Оппонент не серьезный.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Нет товарищ, это всех касается. Голосование на носу, выбор, правильный , на этом я настаиваю, надо сделать. А постоять в сторонке не получится.
У каждого своё право - выбирать или нет. Голосовать за или нет. Три варианта , и каждый примет решение самостоятельно без поводырей.
Я поступлю так, как только я считаю.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
А с другой стороны- хорошо что есть тот кто в период глузомья и не наступившего дачного сезона тормошит форумчан ..... скучно же без этого.....
Одно только коробит - все можно....Но Родину не тронь...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди нет. Правительство- да. Но люди считают себя исключительной нацией, благодаря всему, что делает их страна. И весь беспредел, который эта страна творит, в том числе по свержению неугодных режимов, люди в целом одрбряют. Дальше писать не буду,
Так зачем ты, серьезный человек, деньги им отдаёшь, купив машину американской фирмы. Тем самым поддерживаешь не отечественного производителя , страну соответственно, а их власть , как получателя налогов и распорядителя финансов соответственно. А также , их холуев в лице англичан. При этом ты регулярно восхищаешься их « творением» . Купи ладу Веста для города и УАЗег для леса и тогда с полным правом можно говорить , кто контра и балабол не серьезный. Если быть логичным , то надо им быть всегда. А то, тут я патриот, здесь немного, а тут Вам накуй ничего знать.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это понятно.
Помню примерно, что и как он говорил.
Можно конечно собрать все его противоречивые высказывания где у нет алиби даже таких как с зубом.
Стоит тратить время на это или нет.....
Да , Сергеевич, тему с зубом надо реанимировать. Подтянуть товарищей, ну которые этот или другой зуб точат и навалиться на супостата , одолеть его и обрадоваться.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно оставить на потом.
Но в моей жизненной практике приходилось вести диалог и с более запущенными вариантами.
( у тех, так сказать, ее много прав каких то было)
Нет, ни в коем случае. На потом потом, а это на сейчас. А запущенный вариант это я? Интересно.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
а это на сейчас.
Но это я сам решу когда...
А запущенный вариант это я?
Каждый понимает так, как он понимает.
Оставим интригу (развязку) на потом.
Отдыхать пошел я.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так зачем ты, серьезный человек, деньги им отдаёшь, купив машину американской фирмы. Тем самым поддерживаешь не отечественного производителя , страну соответственно, а их власть , как получателя налогов и распорядителя финансов соответственно. А также , их холуев в лице англичан. При этом ты регулярно восхищаешься их « творением» . Купи ладу Веста для города и УАЗег для леса и тогда с полным правом можно говорить , кто контра и балабол не серьезный. Если быть логичным , то надо им быть всегда. А то, тут я патриот, здесь немного, а тут Вам накуй ничего знать.
Дима, считай, что это трофеи. Твоя предьява это глупость. Так как ни одна страна мира сама себя не обеспечивает. Ни Америка, ни Англия, ни Россия. Что Америка то производит? Да, пикапы хорошие, грузовые машины, боинги, кока колу ... все или почти все остальное она закупает в Китае и других странах. Ты не первый, кто меня попрекает Лэнд Роверами. Это глупый козырь. Я заработал денег и на них покупаю, что хочу. Как и любой человек в мире.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, кстати владелец Лэнд Ровер - индийский миллиардер, а завод в Словакию перенесли. Так, что х.з. кому деньги ушли от наших дилеров.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, кстати владелец Лэнд Ровер - индийский миллиардер, а завод в Словакию перенесли. Так, что х.з. кому деньги ушли от наших дилеров.
Игорь, я никого Не упрекаю . Я считаю, раз ты патриот и кричишь на каждом углу об этом , то будь им до конца. Словакия это гейропа, тоже как то не очень вяжется.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.867
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть если я патриот, то должен ездить на Уаз Патриот, ты это хочешь сказать? Дима, ты уже не знаешь, что написать. Умные аргументы есть? Есть много вещей, которые Россия не выпускает в принципе. А еще больше есть вещей, которые америка не выпускает. Она их покупает и все. И не парится. Так мир построен.
 

Gortator

Местный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
198
Реакции
218
Баллы
208
Город
Хабаровск
Могу поспорить на зуб Мельникова ( бездарно им прое#аный), что никуда Мельников не уедет. Ибо нах.. такой специалист там не нужен. Там мексиканцев и прочих хватает на черновые работы.
Там вроде ещё строиться забор стена на границе с Мексикой.:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть если я патриот, то должен ездить на Уаз Патриот, ты это хочешь сказать? Дима, ты уже не знаешь, что написать. Умные аргументы есть? Есть много вещей, которые Россия не выпускает в принципе. А еще больше есть вещей, которые америка не выпускает. Она их покупает и все. И не парится. Так мир построен.
Игорь, есть и другие отечественные производители.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но у них "Patriot"ов нет!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
...если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот слушаю я некоторых "господ"
и приходят на ум басни Крылова.

Вот
Уважаемые не путайте понятие Родина и Власть. Родина она одна, была ,есть и будет (даже после вас ), а вот власть приходит и уходит.
Сергеевич я думаю это полное заблуждение , власть пока ни куда не уходит . Она обнуляется , а после с воодушевлением будет нагибать благодарный народ .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подкину позитива , а новости уже страшно смотреть .https://www.youtube.com/watch?v=EC4iLosgatw
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергеич, у некоторых родина ( с маленькой буквы специально) не там, где родился, а там где слаще. Где за час больше платят, пусть холопом без Родины, без флага, пусть изгоем. Но зеленые бумажки то манят...
Как выразился один иммигрант ; - .. одной рукой много дает , другой рукой много забирает , транзит денег через карманы .
И такой работяга , почувствовав вкус "больших" денег и с еще большим остервенением рвет свои жилы , в попытках добиться успеха и статуса . Но силенок не хватает покорить этот экскалатор .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх