Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.917
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты даже таких способов "кудатодевания" денег можешь не знать, какие женщина знает.
Думаю все таки у мужиков на один способ больше. Причем у многих это значительная статья расходов...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.917
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Езжу по Якутску и ржу... висят баннеры " Распиловка мяса" и " Приемка шкур". В каждом городе свой бизнес. В Москве бы, да и в Хабаровске это нелепо смотрелось.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников, ты куда собрался?!
Игорь, это же туфта. Продажный хитрожопый хохол—предатель украинского народа на службе у русской пропаганды. Но его можно понять. Когда нормальные дальнобойщики в начале нулевых брали по демпингу дома в штатах и Канаде , этот придурок тащил свои бабки и на взлёте строил квартиру в Одессе. Всю жизнь просрал. Живет до сих пор в траке , ни родины, ни флага , ни дома , ни детей. Чего ждать от такого. Он просто конченный идиот.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты даже таких способов "кудатодевания" денег можешь не знать, какие женщина знает.
Олег, я эта , главный, ну я так думаю. Поэтому , я все знаю, ибо я все разрешаю.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.917
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, это может быть и хитрожопый хохол. Я хитрожопых хохлов не люблю. А как ты прокомментируешь его сьемки?! Когда очередь в магазины больше километра! И народ беснуется, все сметает. Я тебе умную вещь скажу- русские очень стрессоустойчивы. Мы что только не испытали: кризисы, ограбление народа многократное, бандитские 90- е. И т.д. и нас ничем не удивить. Мы ко всему приспособимся и выкрутимся. У Пиндосов, привыкших в богатой жизни по малейшему поводу начинается шок и истерика. Они к тепличной жизни привыкли. Кока колу не подвезли - пиндос не пойдет воевать... вообще наступают очень интересные времена!
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
В штатах цены во всех штатах примерно одинаковые, налоги разные. Смысл? И рыбы зачем мешок? Есть же и другие продукты.
Посмотрел блогеров , не так уж и одинаковые . В Калифорнии спиртное дешевое , а курево дорогое - к вопросу чем дешевле травится . А еще гсм дорогой .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, это может быть и хитрожопый хохол. Я хитрожопых хохлов не люблю. А как ты прокомментируешь его сьемки?! Когда очередь в магазины больше километра! И народ беснуется, все сметает. Я тебе умную вещь скажу- русские очень стрессоустойчивы. Мы что только не испытали: кризисы, ограбление народа многократное, бандитские 90- е. И т.д. и нас ничем не удивить. Мы ко всему приспособимся и выкрутимся. У Пиндосов, привыкших в богатой жизни по малейшему поводу начинается шок и истерика. Они к тепличной жизни привыкли. Кока колу не подвезли - пиндос не пойдет воевать... вообще наступают очень интересные времена!
Игорь, а я тебе объясню. Тема с хохлами уже всех заипала и , что пиндосы вот—вот все загнутся тоже. Американец , особенно если он китаец, считает, что запас карман не тянет. У них у каждого дома склад жратвы. Сам видел.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел блогеров , не так уж и одинаковые . В Калифорнии спиртное дешевое , а курево дорогое - к вопросу чем дешевле травится . А еще гсм дорогой .
Андрей, все эти блогеры, уроды моральные. Некоторые пидар.. конченные. Калифорния штат дорогой, но и доходы там высокие. Власти пытаются уровень жизни держать примерно одинаковым во всех штатах, за счёт налогообложения , цен на недвижимость и доходов. На счёт курева, то там уже никто не курит, а алкоголь там Всегда по акции можно купить, да там и бухать не охота и так зая бись .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, это же туфта. Продажный хитрожопый хохол—предатель украинского народа на службе у русской пропаганды. Но его можно понять. Когда нормальные дальнобойщики в начале нулевых брали по демпингу дома в штатах и Канаде , этот придурок тащил свои бабки и на взлёте строил квартиру в Одессе. Всю жизнь просрал. Живет до сих пор в траке , ни родины, ни флага , ни дома , ни детей. Чего ждать от такого. Он просто конченный идиот.
Если на службе русской пропаганды , то чего он не в России жилье взял ? Не сходится однако у тебя .
Похоже после развала СССР в нашей стране идиотов стало на много миллионов больше , если следовать твоей логике . Живут от зарплаты до зарплаты , в догах еще , смотря на них мне на душе сразу становится спокойней . У меня то намного стабильней .
Да и кстати не все счастье выпало прихватизировать выданное бесплатно жилье в городе Ха . Если его выгодно продать , то можно где ни будь в селе пол улицы скупить .
Подозреваю , что если я начну хаять штаты , то попаду в твой розовый список идиотов , незамедлительно .
К стати его свежее видио как он ехал по городу заваленному помойкой , топчик .
Конечно Алекс жгет местами , но он выполняет полезный труд спасателя , санитара , снимает розовые очки у "околдованных" , у кого в мозгу заклинило , что Америка земля обетованная . У блестящей блесны есть две стороны и крючки . А так верно на их зарплату бананов можно набрать намного больше .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, все эти блогеры, уроды моральные. Некоторые пидар.. конченные. Калифорния штат дорогой, но и доходы там высокие. Власти пытаются уровень жизни держать примерно одинаковым во всех штатах, за счёт налогообложения , цен на недвижимость и доходов. На счёт курева, то там уже никто не курит, а алкоголь там Всегда по акции можно купить, да там и бухать не охота и так зая бись .
Если все блогеры одной краской мазаны , от куда ты черпаешь информацию ?
Для кого то 90 в России были были самые сладкие , потому что он мог хапнуть , в случае откупиться . А для меня после этого темного периода Россия в очереди за отстающими странами , и смотрим мы на всякие мировые курсы с трепетом как малограмотрые папуасы . Сейчас "свободы" стало хоть отбавляй , а что завтра как в тумане .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.917
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты можешь обозначить дату сваливания в омеригу ? А то, сколько тебя помню, все хочешь уехать, но что то мешает. Как то даже написал, что свалишь, как только полмиллиона баксов найдешь. Типа с меньшими деньгами там делать нехер. Нашел?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Вот слушаю я некоторых "господ"
и приходят на ум басни Крылова.

Вот какого .... хаять страну в которой я живу и мне нравится жить здесь.
Нравиться кому жить в ...... то и ......... туды.
На кой наезжать на страну в которой жили мои предки. Воевали когда всякие...ufyljys....посягали на эту землю, для меня это Родина.
Уважаемые не путайте понятие Родина и Власть. Родина она одна, была ,есть и будет (даже после вас ), а вот власть приходит и уходит.
Вот посмотрю еще немного и наверное выражу свои мысли собрав ваши цитаты и высказывания с разных веток.
А мысль одна,- если у Вас на душе Гомно, то мне нет никакого дела до вашего плебейского мировоззрения, и прошу порой подбирать высказывания насчет МОЕЙ Родины. Кому написал? Тот поймет.
Я еще не начинал......
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты можешь обозначить дату сваливания в омеригу ? А то, сколько тебя помню, все хочешь уехать, но что то мешает. Как то даже написал, что свалишь, как только полмиллиона баксов найдешь. Типа с меньшими деньгами там делать нехер. Нашел?
Игорь, дату озвучить не могу, ибо хочу без головной боли сделать. Я уже писал как. А туристом, или типа убежище, это не мой вариант. Заеду легально. А насчёт денег, то и 100 хватит на 20—ти % взнос на тот же Ван Найс Или подобный город в Калифорнии. Варианты есть всегда.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.467
Реакции
11.798
Баллы
308
Город
Хабар
А если бы я написал, что там Бухало со скидкой бывает и бензин дешевле, то все пыздец — предатель родины? Я же про тосты цену озвучил. Да хороший хлебушек и до 3 $ за фунт бывает.
Ты и есть предатель, оборотень
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты и есть предатель, оборотень
Ты к кому в Канаду ездил? К родственникам? Они , я уверен , разведчики, или для них Родина где жопа в тепле. Пух с лица сдуй, псевдопатриот. В армию то ходил?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.467
Реакции
11.798
Баллы
308
Город
Хабар

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот слушаю я некоторых "господ"
и приходят на ум басни Крылова.

Вот какого .... хаять страну в которой я живу и мне нравится жить здесь.
Нравиться кому жить в ...... то и ......... туды.
На кой наезжать на страну в которой жили мои предки. Воевали когда всякие...ufyljys....посягали на эту землю, для меня это Родина.
Уважаемые не путайте понятие Родина и Власть. Родина она одна, была ,есть и будет (даже после вас ), а вот власть приходит и уходит.
Вот посмотрю еще немного и наверное выражу свои мысли собрав ваши цитаты и высказывания с разных веток.
А мысль одна,- если у Вас на душе Гомно, то мне нет никакого дела до вашего плебейского мировоззрения, и прошу порой подбирать высказывания насчет МОЕЙ Родины. Кому написал? Тот поймет.
Я еще не начинал......
Сергеевич, если не начал , то начинай. Полумеры это не по— русски. Надо, обязательно надо, всю контру на чистую воду вывести. Особенно в свете последних событий, когда наш президент , практически рвя жилы , в одиночку борется с врагами. Надо поддержать его, обязательно, составить списки, кто из форумчан за, кто против. И доложить. Скрин , на всякий случай я сделал, что Бы либерасты местные кусок текста не вырвали.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты как думал. К тебе будет много вопросов, у соответствующих органов. Ты думаешь отсидеться, или кто то поверит в твои сказки о рыбалке в логове врага. Нет уж , дураков нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх