Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима,это так выглядели суровые будни сотрудника МВД?
Водителя ментовского уазика, если быть точнее.
Настоящие опера считали себя практически элитой, поэтому в первую очередь приобреталась меховая кепка.
дальше по тексту...
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.936
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
Водителя ментовского уазика, если быть точнее.
Настоящие опера считали себя практически элитой, поэтому в первую очередь приобреталась меховая кепка.
дальше по тексту...
Из 90-х. Друг занялся "бизнесом" не успел ещё ларёк открыть, только поставил. Тут-как тут нарисовались менты: "Плати, это наша земля".
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Москва
А х..и нам будет. Нам не привыкать, вспомним 90-е. Переживём, вот только как это всё з....о.
Я вот все боялся и переживал - а оказывается, все хорошо и будет только лучше :E038:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима,это так выглядели суровые будни сотрудника МВД?
Андрей, сотрудники как и врачи бывали и бывают разными. Хорошие живут хорошо, если не лениться, а никчемные плохо.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Водителя ментовского уазика, если быть точнее.
Настоящие опера считали себя практически элитой, поэтому в первую очередь приобреталась меховая кепка.
дальше по тексту...
Водитель уазика таким не был , ибо кто ему даст.
Из 90-х. Друг занялся "бизнесом" не успел ещё ларёк открыть, только поставил. Тут-как тут нарисовались менты: "Плати, это наша земля".
Правильно нарисовались, ибо надо пресекать нетрудовые доходы.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Москва
Словесный понос от ура поцреотов прям умиляет, сколько же глупости в головах умещается.. радуются как дети..хотя дети поумнее бывают.
Надеюсь это не про меня?
Т.к. копи/паст статейки про Силуанова воспринимается мной как жесточайшая дичь и вся моя личная радость - не более чем смех сквозь слезы!
Эх... сегодня прочитал что Том Хенкс вместе с жинкой корону поймал а я все в метро поручни лобызаю и никак)))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надеюсь это не про меня?
Т.к. копи/паст статейки про Силуанова воспринимается мной как жесточайшая дичь и вся моя личная радость - не более чем смех сквозь слезы!
Эх... сегодня прочитал что Том Хенкс вместе с жинкой корону поймал а я все в метро поручни лобызаю и никак)))
Не переживай, мы это на ногах переносим, не истерим , ибо знаем на кой все эти басни .
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Надеюсь это не про меня?
Т.к. копи/паст статейки про Силуанова воспринимается мной как жесточайшая дичь и вся моя личная радость - не более чем смех сквозь слезы!
Эх... сегодня прочитал что Том Хенкс вместе с жинкой корону поймал а я все в метро поручни лобызаю и никак)))
ну копи паст на то и копи .. зато некоторые свои мысли высказывают , не мысли а шедевры..
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Москва
ну копи паст на то и копи .. зато некоторые свои мысли высказывают , не мысли а шедевры..
Люди разные и может кто-то в своих мыслях успокоение находит - пусть радуются :)
Но вот когда на высшем уровне такое загоняют - это уже ппц и при постоянном повторении такого бреда, складывается (а точнее уже давно сложилось), мягко говоря - неоднозначное отношение к такой "верхушке".
Но это мы уже серьезно заговорили - и ну их всех нах!))
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стабильняк до самого горизонта , не уж то будет до самого конца на троне сидеть ?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск
Надеюсь это не про меня?
Денис, не надо беспокоится. Просто бывает восприятие цветного мира - как он есть. А бывает на уровне дихромаза - черное и белое. Отсюда чувство юмора на уровне стихотворения: один кулак - один синяк, два кулака - два синяка. Зато гонору - по самые брови. )))
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.057
Реакции
2.904
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Алега, ты курятник построил?
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Москва
Тогда, вот еще для спокойного сна :)

ЦБ назвал ослабление рубля краткосрочным проинфляционным фактором.
ЦБ имеет полный набор инструментов «для поддержания финансовой стабильности и готов их оперативно задействовать, если этого будет требовать ситуация», говорится в сообщении.

Как така проинфляционный фактор я не знаю, но главное, что еще плохих ситуаций не было и набор чего-то там есть!))
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.124
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда, вот еще для спокойного сна...
Может быть, не стоит махать шашкой, не рассмотрев ситуацию со всех сторон?
Попробуйте предложить своё решение этой проблемы с ОПЕК+. Что делать России, если США, не входящие в сделку с ОПЕК, постоянно наращивают добычу нефти, и с 2016 года (когда возникла сделка ОПЕК+) увеличили добычу почти в 1,5 раза, в то время как Россию принуждают к снижению добычи, отдавая рынки американцам?
Не берусь утверждать, что всё сделано правильно. Время покажет. Что могу с достаточной точностью предположить - в Роснефти идиотов нет.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
...что делать России .. подымать производство иначе в каменный век скатимся .
.. в Роснефти идиотов нет ... конечно , себя они не обделят .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может быть, не стоит махать шашкой, не рассмотрев ситуацию со всех сторон?
Попробуйте предложить своё решение этой проблемы с ОПЕК+. Что делать России, если США, не входящие в сделку с ОПЕК, постоянно наращивают добычу нефти, и с 2016 года (когда возникла сделка ОПЕК+) увеличили добычу почти в 1,5 раза, в то время как Россию принуждают к снижению добычи, отдавая рынки американцам?
Не берусь утверждать, что всё сделано правильно. Время покажет. Что могу с достаточной точностью предположить - в Роснефти идиотов нет.
Что за сказки про захват американцами рынка нефти. Есть статистика по потреблению и добычи нефти в США. Не Секрет , что США крупнейший покупатель нефти на рынке, но ни как не продавец. Идиотов там нет, это по другому называется и как теперь старикам покупать, хотя бы лекарства, которые подорожают на треть? Все что происходит в стране , в последнее время, приведёт , мягко говоря, к непредсказуемым последствиям, в ближайшее время.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.942
Реакции
6.033
Баллы
308
Город
Якутия
мужики кто знаком с Ниссан Лиф? есть мысля прикупить для местного использования. 24 квт.
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
536
Реакции
376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я юзаю по городу
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Как показывает жизнь. Никто не владеет реальной ситуацией на рынке нефти. Все "потянули одеяло на себя". Есть вероятность что не выдержит "нагрузки " такое шараханье. Всех тряхнёт , только одних сильнее других менее.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.124
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что за сказки про захват американцами рынка нефти. Есть статистика по потреблению и добычи нефти в США.
Дмитрий, ты же неглупый человек. Мог бы сказать, например, так: "Сомневаюсь, что США экспортируют нефть". Если точно этого не знаешь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх