Трынделка-болталка

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
У меня нет красного дерева:E047:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так я не понял, ты съэбацца успеваешь или нет? :E048:
Успею. Домик присматриваю. Кстати , говорят , кто за поправки проголосует , тому ипотеку и все долги спишут. Может врут? Но я верю.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
ВВ на днях сказал, что мировые цены на нефть находятся в приемлемом для России коридоре. Так что я сижу на работе и ничего не боюсь. Тока гребаный короновирус беспокоит, но я стараюсь его руками не трогать. ;):)
Олег, в Роснефти главный по прессе, этот как его, Леонтьев, поведал оргазмируя в эфире, что падение цены на нефть большое благо для всех нас. Или я чего то ещё не понимаю, или он совсем дурак. Выходит, что продавая товар на треть дешевле это ништяк . Неплохо бы на внутреннем рынке так сделать, ну раз всем ништяк. Логично.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Бензин подешевел?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня нет красного дерева:E047:
...слово "краснодеревщик" пошло от обозначения мастера очень высокой квалификации, которому можно было доверить столь редкое в наших краях красное дерево (которого в тропиках - как говна за баней, в том числе и его остальных родственников - "бувинго" разных оттенков, мастей и калибров). Потом это стало автоматически распространяться и на другие редкие (в основном - привозные) породы древесины. Потом это стало применимо просто к специалисту высокого уровня, работающему с деревом. Любым деревом... Но в смысл слова "краснодеревщик" - тем не менее - изначально - вкладывался не столько допуск к редкому материалу, сколько способность выполнять работу - работу "красную" (красивую, милую глазу и т.д.) - то есть работу, выполняемую на высшем уровне....
Я собственно вот к чему, Сергей: ищи красное дерево ;)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.893
Баллы
308
Город
Хабаровск
ad3e2d38fd3c.jpg
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще насрать на хлеб этот. Не видишь, что за куйня кругом. Скоро кабздец всему будет, ибо кирдык мы перескачили.
Рубль дешевеет , жилье туда же . Не поменяешь хрущевку на домик в Далласе . Дмитрий не видать тебе Америки , как своих ушей . .
Брал ржаной , не знал что белый столько стоит .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, было бы не плохо создать тему, типа "столярка" или "простолярку" и т.п.
И кто мешает ? Столярка , думаю подойдет , любителям построгать или испортить доску .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Москва
1583931071742.png

«Мы подготовлены лучше, чем другие страны, которые имеют большие доходы от нефтедобычи, которым сегодня приходится сокращать бюджет. Мы в полном объеме исполним все обязательства. Мы не будем сокращать или снижать бюджетные корректировки, которые приняты», — сказал Силуанов журналистам (цитата по «РИА Новости»).
Он также заявил, что не считает текущую ситуацию началом экономического кризиса. «Считаю, что для Российской Федерации у нас нет оснований впадать в пессимизм», — сказал он.

Вот как-то так :)))))
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
Посмотреть вложение 304468
«Мы подготовлены лучше, чем другие страны, которые имеют большие доходы от нефтедобычи, которым сегодня приходится сокращать бюджет. Мы в полном объеме исполним все обязательства. Мы не будем сокращать или снижать бюджетные корректировки, которые приняты», — сказал Силуанов журналистам (цитата по «РИА Новости»).
Он также заявил, что не считает текущую ситуацию началом экономического кризиса. «Считаю, что для Российской Федерации у нас нет оснований впадать в пессимизм», — сказал он.

Вот как-то так :)))))
А х..и нам будет. Нам не привыкать, вспомним 90-е. Переживём, вот только как это всё з....о.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Словесный понос от ура поцреотов прям умиляет, сколько же глупости в головах умещается.. радуются как дети..хотя дети поумнее бывают.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск
Посмотреть вложение 304468
«Мы подготовлены лучше, чем другие страны, которые имеют большие доходы от нефтедобычи, которым сегодня приходится сокращать бюджет. Мы в полном объеме исполним все обязательства. Мы не будем сокращать или снижать бюджетные корректировки, которые приняты», — сказал Силуанов журналистам (цитата по «РИА Новости»).
Он также заявил, что не считает текущую ситуацию началом экономического кризиса. «Считаю, что для Российской Федерации у нас нет оснований впадать в пессимизм», — сказал он.

Вот как-то так :)))))
Ну если он так сказал, то Мельникову точно пора бежать.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.776
Баллы
308
Город
Богородское
Посмотреть вложение 304468
«Мы подготовлены лучше, чем другие страны, которые имеют большие доходы от нефтедобычи, которым сегодня приходится сокращать бюджет. Мы в полном объеме исполним все обязательства. Мы не будем сокращать или снижать бюджетные корректировки, которые приняты», — сказал Силуанов журналистам (цитата по «РИА Новости»).
Он также заявил, что не считает текущую ситуацию началом экономического кризиса. «Считаю, что для Российской Федерации у нас нет оснований впадать в пессимизм», — сказал он.

Вот как-то так :)))))
Не надо впадать в отчаянье :)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А х..и нам будет. Нам не привыкать, вспомним 90-е. Переживём, вот только как это всё з....о.
Разве в 90—е плохо было? Все на тачках , болт с кулак, цепь на кило. В кабак через день, денег без счёта. Ни налогов, ни штрафов и квартплата копеечная.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Все на тачках , болт с кулак, цепь на кило. В кабак через день, денег без счёта. Ни налогов, ни штрафов и квартплата копеечная.
Дима,это так выглядели суровые будни сотрудника МВД?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх