Трынделка-болталка

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что им конкретно не хватает, чего им недодали, куда их конкретно недотрахали, ведь люди вроде самодостаточные? Живут вроде в жилье собственном, неплохо зарабатывают, ну вроде как бы все нормально , ан нет , там им лучше будет , ну они так думают.
\ Ведь многим тяжелее чем им, а говна в голове гораздо меньше (а то и вообще нет) , что бы изо рта плевать на окружающих и на наш общий дом.
\Может ктонить объяснить.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что им конкретно не хватает, чего им недодали, куда их конкретно недотрахали, ведь люди вроде самодостаточные? Живут вроде в жилье собственном, неплохо зарабатывают, ну вроде как бы все нормально , ан нет , там им лучше будет , ну они так думают.
\ Ведь многим тяжелее чем им, а говна в голове гораздо меньше (а то и вообще нет) , что бы изо рта плевать на окружающих и на наш общий дом.
\Может ктонить объяснить.
Ты про либерастов или 5 колонну?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
...я не знаю. Я спрашиваю :)
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока что про отдельных персонажей это темы.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ты про либерастов или 5 колонну?
Вы не задумывались о том, что существуют люди, которые помимо того, что набивают свою кишку и думают, у меня всё хорошо, остальное пох, еще по сторонам смотрят, и не согласны с тем, что вокруг происходит.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Вы не задумывались о том, что существуют люди, которые помимо того, что набивают свою кишку и думают, у меня всё хорошо, остальное пох, еще по сторонам смотрят, и не согласны с тем, что вокруг происходит.
Не тебе))). С ником Саша адресовывалось.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы не задумывались о том, что существуют люди, которые помимо того, что набивают свою кишку и думают, у меня всё хорошо, остальное пох, еще по сторонам смотрят, и не согласны с тем, что вокруг происходит.
Ага понял, это они за народ болеют, у них то все хорошо.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что им конкретно не хватает, чего им недодали, куда их конкретно недотрахали, ведь люди вроде самодостаточные? Живут вроде в жилье собственном, неплохо зарабатывают, ну вроде как бы все нормально , ан нет , там им лучше будет , ну они так думают.
\ Ведь многим тяжелее чем им, а говна в голове гораздо меньше (а то и вообще нет) , что бы изо рта плевать на окружающих и на наш общий дом.
\Может ктонить объяснить.
Потому что решили, что всё в мире измеряется деньгами.
А у денег нет национальностей, нет корней.
Так и подменяются понятия: Родина на фантики.
А если твоя родина не дает много фантиков, она плохая. Ищи себе новую.
Логика здесь очень простая - человек уехал на новую территорию за фантиками и земля опустела. И тут же на ней появляются те, кто эти фантики рекламирует. Они то точно знают ценность и денег и земли с ресурсами.

Создав образ красивой жизни где-то там решается важнейшая проблема - владельца территории заставляют уехать с неё. Чтобы завладеть по-настоящему ценным ресурсом (земля, недра, территории и т.д.).
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потому что решили, что всё в мире измеряется деньгами.
А у денег нет национальностей, нет корней.
Так и подменяются понятия: Родина на фантики.
А если твоя родина не дает много фантиков, она плохая. Ищи себе новую.
Логика здесь очень простая - человек уехал на новую территорию за фантиками и земля опустела. И тут же на ней появляются те, кто эти фантики рекламирует. Они то точно знают ценность и денег и земли с ресурсами.

Создав образ красивой жизни где-то там решается важнейшая проблема - владельца территории заставляют уехать с неё. Чтобы завладеть по-настоящему ценным ресурсом (земля, недра, территории и т.д.).
Денис, ты витаешь в облаках. Я к тому , что если бы ты жил, как все, в попытках заработать на «хлеб насущный’ то ты бы знал, что это не просто. А жить достойно, ещё сложнее, ибо желания здесь мало.А завладеть ресурсами, территориями.. Нет нужды что то где то создавать, тем более образ.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я к тому , что если бы ты жил, как все, в попытках заработать на «хлеб насущный’ то ты бы знал, что это не просто.
Не помню, чтобы мне наследство досталось, и я бы жил с ренты. Или папа у меня был банкир. Работаю как и все.

Денис, ты витаешь в облаках.
Да нет. Я таки уже понял что чего стоит.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не помню, чтобы мне наследство досталось, и я бы жил с ренты. Или папа у меня был банкир. Работаю как и все.


Да нет. Я таки уже понял что чего стоит.
Денис ты же военный. При чем здесь наследство.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
А завладеть ресурсами, территориями.. Нет нужды что то где то создавать, тем более образ.
Т.е. когда Дерипаска просрал всю стратегическую алюминиевую отрасль, это была честная коммерческая сделка, а не завладение именно стратегическим государственным сырьем?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис ты же военный. При чем здесь наследство.
При чём здесь военный?
Я уже 10 лет на пенсии.
И что-то не припомню, чтобы служба в российской армии в 90-х/2000-х годах считалась раем земным.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Не помню, чтобы мне наследство досталось, и я бы жил с ренты. Или папа у меня был банкир. Работаю как и все.


Да нет. Я таки уже понял что чего стоит.
На мой взгляд Денис, ты заблуждаешся втом, что можно, что-то поменять, по крайней мере в обозримом будущем.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
На мой взгляд Денис, ты заблуждаешся втом, что можно, что-то поменять, по крайней мере в обозримом будущем.
Можно.
И изменения идут уже сейчас.
К сожалению, терпимый у нас народ, чем и пользуются все кому не лень.
Но это не значит, что ничего сделать нельзя.
Шпорта ведь убрали.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Можно.
И изменения идут уже сейчас.
К сожалению, терпимый у нас народ, чем и пользуются все кому не лень.
Но это не значит, что ничего сделать нельзя.
Шпорта ведь убрали.
Шпорта? А на кого его поменяли? И какой результат получил наш край? Урезание гос. программ по всем статьям? Сделали людям атата, а дальше будет так, как им надо. И руководить регионом будет, тот человек который им подконтролен. Независимо от фамилии и партийной принадлежности.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шпора? А на кого его поменяли? И какой результат получил наш край? Урезание гос. программ по всем статьям? Сделали людям атата, а дальше будет так, как им надо. И руководить регионом будет, тот человек который им подконтролен. Независимо от фамилии и партийной принадлежности.
Ничего, под лежачий камень вода не течет.
Не всё сразу.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ну да, ну да. Главное верить, в светлое будущее.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх