Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий когда отъезд ? А то некоторые переживают , когда же Мельников поселится в своем американском вагончике и его торнадо сдует нахрен ! :E017::D
10 штук после курсов сварщику , это наверное если он 25 часов в сутки будет электродугу гонять . 800 баксов отдавать за комуналку , русского брата жаба задушит однозначно .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Показывали твою любимую Калифорнию . Какое то поселение , где люди за полторы тысячи концы с концами сводят , засыхают фруктовые сады , воды не хватает . Смотрю я на это и становится на душе теплее в эти холодные , промерзшие дни , как сейчас . День пошел на прибыл , сосульки на крышах не за горами , осталось не много подождать .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потому, что надо ехать туда, с полумиллионном , хотя бы .
Дима, ну нахера человеку, который едет работать сантехником полумилионное состояние?! Мне кажется, что если человек в России заработал полмиллиона долларов, то он жамшутом в штаты не поедет. И это явно не сантехник. Бред какой то и отсутствие логики...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я даже смею предположить, что в России нет ни одного сантехника, заработавшего полмиллиона долларов и больше. Ибо такие деньги зарабатываются головой, а не установкой унитазов...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, не лапайте своими ручищами голубую (во всех смыслах и отношениях) мечту. Парень так старается...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ну нахера человеку, который едет работать сантехником полумилионное состояние?! Мне кажется, что если человек в России заработал полмиллиона долларов, то он жамшутом в штаты не поедет. И это явно не сантехник. Бред какой то и отсутствие логики...
Кто то говорил , что едет сантехником работать?
Я даже смею предположить, что в России нет ни одного сантехника, заработавшего полмиллиона долларов и больше. Ибо такие деньги зарабатываются головой, а не установкой унитазов...
Игорь, здесь таких нет , там есть. Да и головой здесь такие деньги не зарабатывают, там да. Здесь такие деньги только украсть можно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, не лапайте своими ручищами голубую мечту. Парень так старается...
Ты чего в разговор мужиков лезешь? Давно по самолюбию не получал, так я тебе устрою.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, устраивалки у тебя - нема. Да и не тебе пишу.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну-ну. Давай. Грозный ты наш :).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты чего в разговор мужиков лезешь? Давно по самолюбию не получал, так я тебе устрою.
Дмитрий, когда ваш ник будет написан зелёным (или - красным, а не малиновым - как это бывает периодически - цветом), возможно вы что то и сможете учудить более менее серьёзное, но - не менее глупое, нежели обычно :). И не нервничайте вы так, вы же - серьезный, обстоятельный человек, верно? А просто - забаньте меня. Используйте уже на всю катушку свои права и статус :). Не стесняйтесь.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто то говорил , что едет сантехником работать?
Игорь, здесь таких нет , там есть. Да и головой здесь такие деньги не зарабатывают, там да. Здесь такие деньги только украсть можно.
Дима, ну мне аж прям обидно, что полмиллиона долларов в России можно заработать только украв... Поверь, что имея мозги миллион долларов у нас зарабатывается элементарно. Не воруя... Просто ты мыслишь категориями мелкого ремесленника...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий, когда ваш ник будет написан зелёным (или - красным, а не малиновым - как это бывает периодически - цветом), возможно вы что то и сможете учудить более менее серьёзное, но - не менее глупое, нежели обычно :). И не нервничайте вы так, вы же - серьезный, обстоятельный человек, верно?
Да не смеши ты людей своими бредовыми сочинениями. Писатель без пера.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ну мне аж прям обидно, что полмиллиона долларов в России можно заработать только украв... Поверь, что имея мозги миллион долларов у нас зарабатывается элементарно. Не воруя... Просто ты мыслишь категориями мелкого ремесленника...
Игорь ты не прав. Ты озвучь нам хоть одного Хабаровского миллионера , заработавшего не украв , как ты говоришь элементарно. Но учти , что я немного в курсе.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты вообще не в курсе. У меня много таких знакомых. У тебя круг общения явно другой.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не смеши ты людей своими бредовыми соч
Да не смеши ты людей своими бредовыми сочинениями. Писатель без пера.
...обожаю троллинг как способ ловли: выберешь флэшер покрасивее, пооляпистее, опустишь его на нужную глубину (похер - где: в речке/море/луже) , и Сусля - тут, как тут - сразу клюёт: теребит, рычит, дёргает :). Но Сусля какая то - мелкая нынче пошла, заглотить флэшер - не может. Забавная такая нынче - Сусля :). Люблю я троллинг....:)
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
имея мозги миллион долларов у нас зарабатывается элементарно

Соглашусь, но одних мозгов не достаточно.
Нужно будет еще немного из джентельменского набора (связи, начальный капитал, поручителей, информационные базы .....) , в разных случаях по разному или все вместе или частично ,в разных пропорциях.
Но а дальше мозги и конечно инициатива, коммуникабельность и т.д.
И прибудет успех в материальной стороне жизни.
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
...обожаю троллинг как способ ловли: выберешь флэшер покрасивее, пооляпистее, опустишь его на нужную глубину (похер - где: в речке/море/луже) , и Сусля - тут, как тут - сразу клюёт: теребит, рычит, дёргает :). Но Сусля какая то - мелкая нынче пошла, заглотить флэшер - не может. Забавная такая нынче - Сусля :). Люблю я троллинг....:)
Ночной бред больного человека.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх