Трынделка-болталка

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.073
Реакции
446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я в феврале полечу через Гонконг, Макао и на Филиппины решил заглянуть покупаться-погреться. Себу, Негрос, Апо. Искал пляж какой-нибудь прикольный, не нашел. На Негросе домик снял на берегу моря, но пляж там каменисто-ракушечно-коралловый, еще и песок черный вулканический. Немного не то что хотелось. Правда риф коралловый в полусотне метров от берега, с рыбками и черепахами. На Барокае вроде как есть пляж, но там народу, мама моя дорогая :).
Гарик, ты сам билеты покупаешь или через тур. компанию ?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Через Дубай удобно на Мальдивы, Сейшелы, Шри ланку и др. Страны. Я через Москву добирался, а так проще намного. Из Москвы тоже через Дубай летел.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня самый дальний перелет был - 33 часа чистого лета на пяти самолетах, чтобы пиранью половить в верховьях Амазонки. И обратно столько же. Через Атлантику только 14 часов летели. Хорошо хоть в Бритише наливают и кресла большие...
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
сам билеты покупаешь или через тур. компанию ?
Когда как. Мне последнее время нравиться по новым городам пошариться и совместить это с морем где-нибудь.
В прошлом феврале летал с оператором на Хайнань, так там все восточное побережье объездил самостоятельно на поезде. От Саньи до Хайкоу.
В мае летал в Паттаю то-же с оператором. С Паттайи уже сам до Куала-Лумпура, оттуда сам до Бангкока, и обратно в Паттайю на Ко Лан. Выходит дешевле чем самостоятельно.
Сейчас лечу сам через Владивосток до Гонконга, далее в Макао, с Макао в Себу там автобусом до Негроса и потом обратно.
В мае уже билеты в Сеул взял. Прокачусь по Корее до Пуссана самостоятельно.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати купались вместе с пираньями. Правда выпимши были в основном. Короче проверено- пьяных русских пираньи не кусают и крокодилы не трогают.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Кстати купались вместе с пираньями. Правда выпимши были в основном. Короче проверено- пьяных русских пираньи не кусают и крокодилы не трогают.
DAcL0lxXkAAprxy.jpg:large
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.122
Баллы
308
Город
Комса
Красномольцы, которые переехали в Краснодар
так же знакомый через месяц проживания там, попросил выслать ему корюшки вяленой. Никакой ценник его не остановил - большую квадратную коробку из под телевизора отправил..После получения еще попросил, но я отказал - муторно, хоть и "сверху" накидывал.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
так же знакомый через месяц проживания там, попросил выслать ему корюшки вяленой. Никакой ценник его не остановил - большую квадратную коробку из под телевизора отправил..После получения еще попросил, но я отказал - муторно, хоть и "сверху" накидывал.
Выходит , что здесь он только корюшкой питался? Не понимаю я этой фанатичной тяги к сорной рыбе. Камбалу или ту же селедку подвялить попробуйте и к корюшке не вернётесь никогда.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, камбала вкуснее. Палтус тоже камбала.
Ставлю зуб Мельникова, что корюшка, особенно крупная с икоркой вкуснее какой то камбалы. Давайте голо совать. Кто за корюшку, а кто за камбалу? А зуб то сейчас все равно ничей!
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Игорь Борисыч, где тусиш в этом году в тайланде?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.122
Баллы
308
Город
Комса
Камбалу или ту же селедку подвялить попробуйте и к корюшке не вернётесь никогда.
Почему ты считаешь только себя пробовавшим всё! Я понимаю, что все мы особенные, но мне корюшка больше вкатывает. Тебе покажется странным, потом идёт чебак!!! И превозмогая "твою боль", сообщу - это мой вкус, не твой или других!
Выходит , что здесь он только корюшкой питался?
нет, не только, он мог себе позволить питаться отборными продуктами. Но любитель пива! Он и кету не очень воспринимал, потому что "горняк" и употреблял рыбу с речек: хариус, ленок, таймень..
И почему тебя так задевает? Чел попросил корюшки, знает как я ее готовлю... Отправил.
Может заинтересовало какого цвета носки носит? (тут сарказм)
уточню про камбалу - Херня!
Да, сельдь подвялить не у всех получается, то еще удовольствие..
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Борисыч, где тусиш в этом году в тайланде?
Я с пацанами, один мелкий. Поэтому взял Грин парк возле дельфинов. Отель тихий, спокойный. Большой бассейн и все рядом. Ну и куда нибудь сьездим пару раз. Вообще мне Пхукет разонравился, Паттая больше по душе. И отсюда можно сьездить в разные места. Да, поездка эта не запланирована, все экспромтом. Пацанов взял и полетел. У меня часто так. Вернусь, уже пол зимы прошло...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.006
Реакции
3.019
Баллы
308
Город
Николаевка
вяленая камбала по мне то же не самая лучшая рыба. корюшка - эт наше. родственникам в Минводы по возможности отправляем, они тож шибко корюшку нашу уважают, а вот балтийская корюшка фигня. мелкая и не вкусная.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Я с пацанами, один мелкий. Поэтому взял Грин парк возле дельфинов. Отель тихий, спокойный. Большой бассейн и все рядом. Ну и куда нибудь сьездим пару раз. Вообще мне Пхукет разонравился, Паттая больше по душе. И отсюда можно сьездить в разные места. Да, поездка эта не запланирована, все экспромтом. Пацанов взял и полетел. У меня часто так.
Тоже в аэропорту сижу, рейса жду. Мне так же Паттайя больше по душе. В этом году решил пораньше свалить, а то на новогодние праздники делать совсем нефиг в Хабаровске.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему ты считаешь только себя пробовавшим всё! Я понимаю, что все мы особенные, но мне корюшка больше вкатывает. Тебе покажется странным, потом идёт чебак!!! И превозмогая "твою боль", сообщу - это мой вкус, не твой или других!

нет, не только, он мог себе позволить питаться отборными продуктами. Но любитель пива! Он и кету не очень воспринимал, потому что "горняк" и употреблял рыбу с речек: хариус, ленок, таймень..
И почему тебя так задевает? Чел попросил корюшки, знает как я ее готовлю... Отправил.
Может заинтересовало какого цвета носки носит? (тут сарказм)
уточню про камбалу - Херня!
Да, сельдь подвялить не у всех получается, то еще удовольствие..
Я не такой. Мне просто корюшка не нравится , причём совсем.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже в аэропорту сижу, рейса жду. Мне так же Паттайя больше по душе. В этом году решил пораньше свалить, а то на новогодние праздники делать совсем нефиг в Хабаровске.
Чартер ждешь?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх