Трынделка-болталка

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, расскажи лучше про Фукуок? Как я понимаю, там пляжный отдых? Как отели, как сервис, море? Чем есть заняться? Как сам оцениваешь?
Игорь , я там был не долго, ибо там так уныло, что пришлось уехать в Нячанг. Короче говоря, вьетнамская деревня.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот лежу в бассейне. Водичка, как парное молоко. ( У Вас там морозы говорят?) На красивых баб гляжу... на страшных не гляжу...( не мой перл, а Димы Мельникова).
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь , я там был не долго, ибо там так уныло, что пришлось уехать в Нячанг. Короче говоря, вьетнамская деревня.
Да в Нья Чанге тоже деревня. Ну в Далат можно сьездить, на грязевые ванны. И почти все. Да, Вин Перл забыл- аквапарк.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
И снова к басням....
Господа , избегайте путь "персонажа" , что бы не приютил Вас чан с дерьмом.
В бочке Затычка жила одиноко. Басня
В бочке Затычка жила одиноко,
Вечно торчала лицом в темноту.
То её вставят в дыру кособоко,
То прикрывает собой пустоту.

Думала наша Затычка, случайно,
Люди не видят достоинств её,
Вот и решила попробовать тайно
Бочкам другим вставить жало своё.

Но не понять ей, тупому созданью,
Дело не в том, что втыкать ты мастак.
В бочке торчать - это тоже призванье,
Нету таланта,- и здесь ты пустяк.

Сунется носом в дубовую бочку,
Бьет по ноздрям ароматный коньяк,
Пробует к меду залезть хоть на ночку,
Гонят взашей, и опять порожняк.

Долго Затычка искала надежный,
Ей подходящий по духу приют.
Вроде, и дело то вовсе не сложно,
Но закрепиться нигде не дают.

Вот, наконец, подходящая бочка,
Просто железная, вовсе не дуб.
В длинном забеге поставлена точка,
В чане с дерьмом приютил её друг.

***
Может быть, этого вы и не знали,
Только не будет вас истинный друг,
Ставить туда, где дерьмо наливали,
Трудно бесчестье смывается с рук.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.073
Реакции
446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, расскажи лучше про Фукуок? Как я понимаю, там пляжный отдых? Как отели, как сервис, море? Чем есть заняться? Как сам оцениваешь?
Море не понравилось, грязное. Ездил на южные острова, типа дайвинг на коралловые острова. Тоже самое. Видимость не более 5-7 метров. Рыбок покормил. Крабиков половил. Сервис не плохой если в центре города. Кафешки на улице готовят хорошо. Правда морепродукты им привозят только вечером когда туристы ужинать идут. Хотя на местных рынках этой морекультуры валом с самого утра. Только приходиться заказывать отдельно приготовление. Два раза катался на канатной дороге на остров. Прикольно, красиво, но видно, что мусора по берегам островов валом. И море не очень чистое. С гостиниц вода, похоже фильтрованная с канальи сливается по трубам прямо на пляже. Где выход труб под водой, а где и прямо на пляже. По утрам фекальными водами подванивало. Туда правда купаться не ходили. Катался на мопеде на самый юг и на север. Есть что посмотреть. Правда и там море не ахти. На северной части ещё и волны и ветер. Поездки лучше покупать на улице у местных фирм, и дешевле и быстрее, а по факту тоже самое, что и за дорого. Покатался на севере по лесным дорогам - шум от цикад очень сильный. Лес правда красивый, но предупреждения висят, что опасно и типа вы сами несёте ответственность если чаво. Много наших там работает гидами и переводчиками. Везти лучше доллары. Наши рубли по курсу там намного ниже чем в России. Днём примерно с 12 до 15 очень жарко. Спасались или в море или в номере с кондиционером. Вечером в местных посёлках лучше не появляться, пристают в наглую. То женщин предлагают, то купить всякую хрень. За руки в наглую хватают. И ещё возмущаются, что типа ты ни чего не хочешь. Деньги с собой брать только минимум, иначе увидят и доколупаются. Типа сейчас ментов вызовим. Нам же нельзя за рулём.
А так вообще мне понравилось. Но в следующий раз поеду лучше на Филиппины.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, гражданин болен. Прошу заметить, я до оскорблений не опускался.
Ну, если опустить тот факт, что всех вокруг себя называешь дураками и лохами, то нет конечно.
Не забанили тебя за это только потому, что должен быть на портале человек, рядом с которым автоматически себя чувствуешь чище и светлее. И не потому, что этот человек освещает путь.
Такой человек на портале, это ты Дмитрий.
Ничего личного.
Причем, ты можешь жить лучше (ну, ты ведь именно так и считаешь) и думать, что по сравнению с нашими никчемными жизнями ты на верху пищевой пирамиды.
А я вот смотрю и думаю, тяжело так наверное, когда кроме бабла ничего святого нет. К сожалению бабло, это твой единственный источник вдохновения и меряния всего в этой жизни.
А вот у других людей по-другому. Вот и пытаешься ты свой меркантильный мирок примерять к другим, живущим в другом мироощущении.

А болен там гражданин или нет, ты не врач. И я не врач. Температурку мерить не буду, и ты свои мысли на этот счет тоже придержи.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне очень Доминикана понравилась- в марте там был. Ну и Мальдивы офигительны. Подводный мир просто безумный! Сервис не очень и дорогой. Но из за океана стоит сьездить.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Филиппинах был уже? Где?
Гарик, я был на Борокае. Море неплохое, в целом неплохо. Но дороже, чем в Тае из за близости Японии. Ну и страна беспокойная. У них терки какие то, войны междуусобные. Нет спокойствия. Правда я уже давненько был. Может в последнее время что то поменялось... Индонезия - Бали очень не понравилась. Народ там жулики- для них наебать Фаранга святое дело. На острове очень грязно. На море огромные волны и мусор. Там рай для тех, кто на доске катается. Больше не поеду туда.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Кубу вот хотел бы сьездить. В ближайших планах стоит. Шарик он маленький на самом деле.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я в феврале полечу через Гонконг, Макао и на Филиппины решил заглянуть покупаться-погреться. Себу, Негрос, Апо. Искал пляж какой-нибудь прикольный, не нашел. На Негросе домик снял на берегу моря, но пляж там каменисто-ракушечно-коралловый, еще и песок черный вулканический. Немного не то что хотелось. Правда риф коралловый в полусотне метров от берега, с рыбками и черепахами. На Барокае вроде как есть пляж, но там народу, мама моя дорогая :).
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
В дальних планах лежит :). Взять машинку в Гаване и прокатиться до Гуантанамо, с заездами на побережье.
Вот про это я не думал. А там вообще Рент кар есть? Там ведь машин то нормальных нет. Одни старые жиги, да Волги 80 х годов.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.JPG.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас мне предложения скинули. Дубай, вылет из Хабаровска 27 декабря на 10 дней. От 26 тысяч.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у них машины в аренду нормальные ;) . И агенства мировые присутствуют. Так что с этим все в порядке.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у них машины в аренду нормальные ;) . И агенства мировые присутствуют. Так что с этим все в порядке.
Кто был на Кубе в осноном все про креолок сисястых рассказывают, а вот про аренду машин никто...
 
Последнее редактирование:

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дубай, вылет из Хабаровска 27 декабря на 10 дней. От 26 тысяч.
Ни хотят хабаровчане туда лететь :). Чего там делать? Две улицы небоскребов и рынок. Ночью +15, днем +24. Холодно. Да и со спиртным не все безупречно. И лететь долго.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх