Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ирландцы в родственниках были, или ты тщательно изучил родовое древо? Я не настаиваю, мне моих знаний , достаточно.
Ты по-моему главного не уловил.
Мне всё равно, кто производитель, хоть японец, хоть скандинав. Если делаешь хороший продукт, который мне нравится, то я его возьму. А не продвинутый бренд, который в горло не лезет.
На мой вкус Джэк Дэниэлс помои, а вот Grouse или Collie любимые.
И плевать какое поколение ирландцев колдовало над Джэком.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.962
Реакции
6.991
Баллы
308
Город
Комсомольск
Борисович, ты где смотришь данные по путёвкам?
Мне турфирмы рассылки горящих туров делают. На сегодня цены такие.
Нормальные такие цены. Главное чтобы не увезли куда-нибудь и в рабство не продали.
:E020:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты по-моему главного не уловил.
Мне всё равно, кто производитель, хоть японец, хоть скандинав. Если делаешь хороший продукт, который мне нравится, то я его возьму. А не продвинутый бренд, который в горло не лезет.
На мой вкус Джэк Дэниэлс помои, а вот Grouse или Collie любимые.
И плевать какое поколение ирландцев колдовало над Джэком.
Вкус у тебя плохой. Гроус и Колли более дешёвый продукт, а дешёвый продукт хорошим не бывает .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальные такие цены. Главное чтобы не увезли куда-нибудь и в рабство не продали.
:E020:
Олег, рабов кормят, дают жильё и женщину , каждый день новую. Многие из нас не могут этим похвастаться. И кто мы такие?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.962
Реакции
6.991
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, рабов кормят, дают жильё и женщину , каждый день новую. Многие из нас не могут этим похвастаться. И кто мы такие?
Кормят и дают. Это рабов. А нас не кормят, а женщины дают все реже и реже. Хммм.. наверное мы - свободные люди (демос).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вкус у тебя плохой. Гроус и Колли более дешёвый продукт, а дешёвый продукт хорошим не бывает .
О вкусах не спорят.
Впрочем, думаю, что у тебя нет вообще никакого. А предпочтение в напитках ты отдаешь громкому названию, понтам, цене: чем выше тем лучше и, разумеется, зарубежному происхождению.
Спорить не о чем.
Мы отлично вписываемся в рынок: ты пьешь тоже самое, что и я. Только с красивой этикеткой и дороже.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.913
Реакции
9.955
Баллы
308
Город
Амурск
26.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Особенно литровый! :E002:
В литровую тару льют другой виски? Я пробовал , химия—химией. Вопрос в другом. Джек Дениэлс продают везде, а этих птичек—собачек я нигде не видел, кроме как в санберях и местных алкомаркетах. Загадка? Загадка.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.193
Реакции
1.832
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Это как? Типо, бабе чтоб орала может, а баранку как первый раз видит? И так 20 лет подряд?
Раньше в аэропорту много таких «водителей с первым классом» было. Только по перрону ездили, если в город, то аут
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
. Джек Дениэлс продают везде
ну Дмитрий.
Ты ли не знаешь как заполняется рынок элитным алкоголем?
https://topspb.tv/news/2017/06/19/kak-sushestvuet-rynok-podpolnogo-alkogolya-reportazh/

А вот на этом видео (10 секунда и 22-я), посмотри что стоит в первых рядах
http://www.fsrar.ru/news/view/?id=1836

Конечно продают. Угощайся.
Ой, нет конечно. У тебя ж налажен канал поставок (уж точно не поддельного) элитного алкоголя. И по цене ниже рыночной в два раза.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну Дмитрий.
Ты ли не знаешь как заполняется рынок элитным алкоголем?
https://topspb.tv/news/2017/06/19/kak-sushestvuet-rynok-podpolnogo-alkogolya-reportazh/

А вот на этом видео (10 секунда и 22-я), посмотри что стоит в первых рядах
http://www.fsrar.ru/news/view/?id=1836

Конечно продают. Угощайся.
Ой, нет конечно. У тебя ж налажен канал поставок (уж точно не поддельного) элитного алкоголя. И по цене ниже рыночной в два раза.
Так , кто же спорит? Я об том же, ежедневно, в каждой теме , на каждой странице.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.913
Реакции
9.955
Баллы
308
Город
Амурск
Ничего на форуме не меняется...
:E048::E048::E048:

Те, кто использует хорошие снасти уже и не пишут ничего....
Их тут же задавят информацией о том, что железка за 0,65 руб. лучше, а на рыбалку лучше ездить в унтах и овчинном полушубке, всегда так ездили и не мерзли, лучшая машина для рыбалки- ЛУАЗ или жигули, на коленке отремонтировать можно, катушка для зимы не пойдет, так как ее заклинит, надо гвоздики в палку втыкать, леска только клинская, только она выдерживает наши морозы, диаметр не меньше 0,8 мм, а иначе щука рвет на рывке.....


Друзья, я не агитирую вас и не убеждаю...
Пожалуйста, разрешите мне пользоваться и другими приманками, не с АлиЭкспресс.
Ну мне просто интересно....
Увлекает меня попробовать что то новое!
Я потом часть раздариваю приманок...
:E089:

А если хочется продемонстрировать, что недорогие приманки хорошо ловят, позовите меня с собой на рыбалку. Я с удовольствием порыбачу и соглашусь с вами..

До 22 декабря я готов на рыбалку..!

Приманки есть!

Посмотреть вложение 291368
Где-то я это уже читал :E063:. То ли про ружья, то ли про ножи.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.852
Реакции
7.604
Баллы
308
Город
Хабаровск
В литровую тару льют другой виски?
Для особо одарённых: это была шутка юмора! :E002:
а этих птичек—собачек я нигде не видел, кроме как в санберях и местных алкомаркетах. Загадка? Загадка.
Дима, а ты суслика видишь? Дальше продолжать? ;)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.852
Реакции
7.604
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про шапочку...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где-то я это уже читал :E063:. То ли про ружья, то ли про ножи.
Я тоже. Зачем платить больше, если нет разницы. Почему хищник, ловиться одинаково хорошо и на дорогую рыбку и на кабель антенный? Если он, хищник , присутствует. Это как курить сейчас. Тебя имеют все, и производители этого говна, и владелец бренда, и власть и даже доктор в будущем.Товар , он как мой забор, стоит столько, сколько за него готов платить, ла....., заказчик.В случае с рыбками— железками, рыболов продвинутый, или как он там себя считает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх