Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.782
Реакции
25.623
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не думал, что можно засрать дерьмом шалабольную тему.

Всем, кто пытался общаться на портале на выходных с Тэдди - посвещается:


тезисы.png
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Факт. Но у тебя он отсутствует.
Засим тоже решил не кормить тебе. С дураком общаться, дураком станешь. Так шо выдыхай и строчи свои пёрлы дальше.

У тебя присуствует. Сколько десятилетий ремонтируешь машины, а не знаешь, что голову мотора надо обязательно протягивать второй раз после установки или переустановки. Сколько ездишь по лесу на снегоходах, а не знаешь хабаровскую "лайку". Тебя вовремя твои товарищи остановили, чтобы ты в очередной раз не выглядел глупо.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не думал, что можно засрать дерьмом шалабольную тему.

Всем, кто пытался общаться на портале на выходных с Тэдди - посвещается:


Посмотреть вложение 404744

Очередной пример высокой культуры почётного форумчанина. А, извините, Администратора Портала.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раз не знаешь то не базарь с умным видом.
А то обосрался и начинаеш как дефка троить.
Я то как раз и знаю, но не ору об этом.
Выходит что не болван я.

Чушь не неси. Речь шла не о том, какой это аккумулятор. А о его функциях. Кислотный - или щелочной - десятое дело. Главное стартовый или тяговый. А если знаешь, то чего спрашиваешь? Не девка, и ни разу не троящая.

Вы, тут, думающие, что спорите со мной, а на самом деле спорящие спорящие со своим невежеством и ограниченностью, ни разу не видели и не знали, что акумуятор при просадке, с которой уже не горят габаритные огни, может завести машину - а я в этом виноват? Ха-ха.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проблемы в общении на данном форуме заключаются в разности менталитетов социафобов с социопатами и нормальных людей.

Привожу в пример анекдот, наглядно и просто иллюстрирующий происходящее.

Всретились вв прерии индеец и бледнолицый. Языка друг друга не знают. Полказали пальцами друг другу жесты и разошлись.


Приходит бледнолицый к своим событульникам в салун. Весь злой. Морда красная. Глаза на выкате. Ярость едва не стекает пеной из рта. Спешит поделиться своим возмущением:

- Представляете! Сегодня встретил индейца! Ненавижу их! (на кол посадить, на ... послать, бабой обозвать и т.д.- прим.ред. - в вариантах почётных формчан и администраторов АБ)
Только встретились, а он мне уже пальцем показывает: "Я тебе глаз выколю!".
Я ему в ответ двумя пальцами показываю: "А я тебе - два!".
А он мне - ладонью так проводит перед собой: "Я тебя с землей сравняю!"
Ну, я ему тоже рукой показал, что на гору его закину. И уехал.

Возвращается индеец в своё племя. Садится у костра. Говорит братьям-индейцам:
- Сегодня бледнолицего увидел впервые. Сначала не понял, кто это. Думал, злой дух какой-то.
"Ты кто", - спрашиваю его. А он отвечает: "Козёл!".
Я удивился и уточняю: "Степной?". А он мне в ответ: "Горный!". И сразу ускакал.
Правильно говорят: странные люди - эти бледнолицые.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.782
Реакции
25.623
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очередной пример высокой культуры почётного форумчанина. А, извините, Администратора Портала.
Ну, нести ахинею вы ведь не стесняетесь.
При этом ждёте к себе исключительно высокого уважительного отношения.

Так что таких примеров будет масса.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.782
Реакции
25.623
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проблемы в общении на данном форуме заключаются в разности менталитетов социафобов с социопатами и нормальных людей.
Мы здесь долго собирались, у нас свой клуб по интересам.
А вы тут что забыли если не социопат или социофоб?
Ну ка, как вы себя видите в нашей компании?
Кем?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.067
Реакции
15.551
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не думал, что можно засрать дерьмом шалабольную тему.

Всем, кто пытался общаться на портале на выходных с Тэдди - посвещается:


Посмотреть вложение 404744
...фраза "Тедди, идите на хуй, пожалуйста" была у меня заготовлена и окрепла уже давно, но я посчитал, что она создаст лишь новый виток писанины про мнимое превосходство и серость будней. С больными надо осторожно))). Игнор - решение проблемы))).
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, нести ахинею вы ведь не стесняетесь.
При этом ждёте к себе исключительно высокого уважительного отношения.

Так что таких примеров будет масса.

Я больше тебе не буду отвечать. Вообще. Потому что ты в прошлый раз так приклеился и ходил за мной по всем веткам, пока не напросился на всего лишь одно моё ответное слово после кучи твоих. После чего радостно вспомнил про пункты форума, которые сам постоянно нарушаешь.

А в этот раз мне ещё Ширяеву надо объяснить, как не лечь под нож и в гроб под настойчивыми заверениями и требования врачей.

У тебя нет и не будет формального повода меня забанить. Так что успокойся.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.782
Реакции
25.623
Баллы
308
Город
Хабаровск
...фраза "Тедди, идите на хуй, пожалуйста" была у меня заготовлена и окрепла уже давно, но я посчитал, что она создаст лишь новый виток писанины про мнимое превосходство и серость будней. С больными надо осторожно))). Игнор - решение проблемы))).
Олег, меня не было два дня.
Я пришел с утра, а тут 10 страниц такой хуйни написано.
Просто, если честно, жалко тех денег, которые Саня Белов выискивает со скрипом чтобы оплатить работу портала - ради ЭТОГО?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
...фраза "Тедди, идите на хуй, пожалуйста" была у меня заготовлена .

Ну, это пример того, с какими мыслями идут "общаться" почётные форумчане. И ответ на пвпрос, почему на форуме, которрому уже сколько - 15 лет? Постоянно сидят только 5 человек. И даже в выходные дни среди сотен рыбаков Хабарвоского рая оставляют здесь отчёты о рыбалке не более 3-5.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.067
Реакции
15.551
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, ради этого))). И мне не понятна терпимость администрации портала в целом. Это далеко не тот случай, когда нужно или можно вести речь о какой то справедливости, демократии, плюрализме... Портал просто уничтожают. Причëм - самым надëжным образом/методом.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, меня не было два дня.
Я пришел с утра, а тут 10 страниц такой хуйни написано.
Просто, если честно, жалко тех денег, которые Саня Белов выискивает со скрипом чтобы оплатить работу портала - ради ЭТОГО?

10 страниц - это всё мои тесты?
Ответь, пожалуйста.
И вычти на этих страницах мои попытки опровергнуть ахинею почётных форумчан. И сколь ктам тогда моих сообщений?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, ради этого. И мне не понятна терпимость администрации портала в целом. Это далеко не тот случай, когда нужно или можно вести речь о какой то справедливости, плюрализме... Портал просто уничтожают.

Не неси чушь. Сначала у тебя были претензии - мол, меня много всех ветках. Теперь тебе не нравится, что я просто нахожусь в Трынделке. Сам ты за неделю ничего полезного и путного никому здесь не сказал. Уничтожение - в твоей глове и не дальше её. Не надо выдавать свои фобии и мании за реальность. Тем боле - за реальность других людей.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.067
Реакции
15.551
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что вообще происходит? Вопрос - к администрации портала.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
14.034
Реакции
35.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я больше тебе не буду отвечать. Вообще. Потому что ты в прошлый раз так приклеился и ходил за мной по всем веткам, пока не напросился на всего лишь одно моё ответное слово после кучи твоих.
Эдуард, ты любишь анекдоты. Вот еще один: Приходит баба к подруге и говорит :" Вот же народ болтливый пошел. Еле десятерых перебрехала."
Так вот на форуме эта баба это ты. Тебе уже пол форума написали, что ты засрал весь форум и что ты тут нахер не нужен. Но ты пытаешься перебрехать тут всех! Ты строчишь всякую херню сотнями сообщений. Ты когда нибудь работаешь? Может потому и на Волге ездишь?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.782
Реакции
25.623
Баллы
308
Город
Хабаровск
10 страниц - это всё мои тесты?
Ответь, пожалуйста.
И вычти на этих страницах мои попытки опровергнуть ахинею почётных форумчан. И сколь ктам тогда моих сообщений?
Не тебе писал, писака.
В нашем разговоре с почетным форумчанином ты лишний.
От слова совсем.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх