Трынделка-болталка

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, вы, как дети малые буллингом занимаетесь, не нравится вам человек, прикройте доступ. Накуя издеваться?
Не смеши. Крупная производственная компания России подарила мне свою продукцию в знак благодарности за то, что , я за один день убрал с Ютуба бригаду троллей, обхаивающих их бизнес. Убрал аргументами и высмеиванием, в ходе которых над тролями которым ржала вся страна. Их было полтора десятка,ю. Я один. Битва шла 17 часов. И они потереяли контракт.
У меня не было пауз больше полутора минут чтобы сходить поссать. Это было более объемно и и интенсивно и в перерасчёта и на часы, по сравнению с тем, когда я и после регистрации на одном из форумов написал там за месяц 5000 сообщений.

Два психолога высшей квалификации ушли из профессии после того, как пытались залезть в мои мозги. Один даже вроде принял помощь от своих коллег.

Есть ещё ряд примеров. Но и этих достаточно.

Надо мной можно смеяться. Но ровно настолько, насколько это нравится м нужно смеющимся. Я отношусь к этому просто снисходительно и не более того.

Я с детства живу в мире книг, информации и образов. Меня учили ученики Ахматовой и люди, которые видели и слушали людей, которые видели и слушали людей, которые видели и слушали декабристов и Пушкина.

Меня после полугода практики в информагентстве забирали в пресс-службу президента, чтобы протянуть его время ещё хотя бы на пару лет. На мой вопрос - "Почему я? Ведь у вас столько профессионалов!" мне ответили - "Профессионалов у на. Много. Людей мало". После чего я сказал "Извините, не могу" и уехал из Москвы.
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может в Кащенко ?

В пресс-службу Президента Российской Федерации Бориса Ельцина.

Немцы тоже сделали все, чтобы я к них остался. Дав возможность образования в их университете и руководящую работу.
Но я к тому времени понял, что в Европе хорошего будущего на мой век уже нет. И вернулся домой.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.899
Реакции
5.598
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может в Кащенко ?
IMG_20241025_210649_772.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.586
Реакции
14.892
Баллы
308
Город
Богородское
Зачем? Хочется убивать, а собачки - самый простой вариант и сдачи не дадут? Есть работы психологов, в которых они объясняют, почему не любящие собак потомки диких обезьян опасны для общества.
Есть работы психологов, в которых они объясняют, что люди не понимающие сути вопроса, выдумывают свою вселенную, что б в неё загнать все факты и получить удобоваримую концепцию.
P. S. Травите собак, если иланиазид, только для того годен.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
146
Баллы
308
Город
Хабаровск
В пресс-службу Президента Российской Федерации Бориса Ельцина.

Есть работы психологов, в которых они объясняют, что люди не понимающие сути вопроса, выдумывают свою вселенную, что б в неё загнать все факты и получить удобоваримую концепцию.
P. S. Травите собак, если иланиазид, только для того годен.

Вселенная не бывает чей-то.

Термин "свою Вселенную" ввели в общество, чтобы дурачить необразованное и недумающее население.

Поскольку это ещё более несуразно и нелепо, чем "своё Солнце" или "свой Тихий океан".
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.197
Реакции
2.526
Баллы
308
Мороз, после переустановки головы обязательна перепротяжаа после 1000 км пробега. Это азбука авторемонта
Ага. А ещё некоторые ее солидолом мажут,чтобы держала лучше. Правда они не снимали те головы.
Кто в твою голову написал этого дерьма? И ты ж его тут нам накидывает с усердием знатока. Да нет уже этих требований, я ж те написал. Надо использовать динамик и правильную технологию протяжки. Ты пока мяч в воротах ловил, я этих моторов перетряхнул, тебе и не снилось и ни один не пробило.
А с моторами серии 4178 и 402 я с 84 года возился. Плотно так. И только моторист может знать, какая деревянная запчасть используется в ДВС 130 зилка.
Да и динамометрический ключ нынче не в моде. Все уже можно без него протянуть. Что более точно и правильно.
Регламенты у них.... Вы наверное и масло в фильтр заливает,прежде чем его прикрутить? Зимой фары не включаете, чтобы аккумулятор разогреть перед запуском?
Останется ещё в шины воздуха с ароматом клубники вдуть для полной гармонии.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз, ты чего. Ты меня удивляешь.
Ты можешь затягивать гайки хоть вертолётом. Металл самих болтов потом тянется. И голова сжимается. И прокладка. Не намного каждые, но в общем...

Я про протягивание тоже не от себя сочинил. Это в книге волговской написано по ее техобслуживанию.

Вот из-за таких косяков волгу и считают говном некоторые чудики, Потому что не видели нормальную рабочую машину, которая ремонтировалась и обслуживалась как надо, а не как кто-то из гаражных "мастеров" привык делать .

Вот первая фраза с волговского форума. И там таких - масса. Опытные водители и мастера писали.
После капиталки (а фактически сборки нового двигателя) на прошлой неделе после первой 1000 км протягивал головку блока. Головка которая при сборке затягивалась с трубой ( нужно было затянуть потуже чтобы медные прокладки и гильзы обляглись) пошла от руки. Фактически оборота полтора ключом от руки подтянулась. Сильно зватягивать не стал проеду еще 1000 и снова подтяну.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зимой фары не включаете, чтобы аккумулятор разогреть перед запуском?

Я просто сажусь в машину и завожу её. Габариты с повротником включаю, когда начинаю движение.
Аккумулятор хороший. Стартёр немецкий - с редуктором на магнитах. Крутит движок, даже когда разряженный полностью аккумулятор на фары ток не подаёт. Правда, аккумлятор должен быть типа корейского Рокета с перемкнутыми пластинами.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.197
Реакции
2.526
Баллы
308
Вот первая фраза с волговского форума. И там таких - масса. Опытные водители и мастера писали
Ты представь, сколько придурков на Руси. Трубой они тянут несколько раз. Шпильку из алюминия тянут и рады этому.
А книжку писали 90 лет назад. Там ещё про боббит было, хоть это убрать додумались.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты представь, сколько придурков на Руси. Трубой они тянут несколько раз. Шпильку из алюминия тянут и рады этому.
А книжку писали 90 лет назад. Там ещё про боббит было, хоть это убрать додумались.
Это просто пример. Что хоть трубой тяни - не затянешь наперёд. А ключом - тем более. Открой книжку волговскую. Там про это написано. Не дураки писали. Сотрудники завода.
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.197
Реакции
2.526
Баллы
308
. Не дураки писали
Я ж те грю, в тридцатых годах прошлого столетия
Сотрудники завода
Написали регламентные работы по ремонту и обслуживанию ДВС.
Вот ты мне скажи, а ты все делаешь согласно той книжки?
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
293
Реакции
551
Баллы
208
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.050
Реакции
2.384
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Не смеши. Крупная производственная компания России подарила мне свою продукцию в знак благодарности за то, что , я за один день убрал с Ютуба бригаду троллей, обхаивающих их бизнес. Убрал аргументами и высмеиванием, в ходе которых над тролями которым ржала вся страна. Их было полтора десятка,ю. Я один. Битва шла 17 часов. И они потереяли контракт.
У меня не было пауз больше полутора минут чтобы сходить поссать. Это было более объемно и и интенсивно и в перерасчёта и на часы, по сравнению с тем, когда я и после регистрации на одном из форумов написал там за месяц 5000 сообщений.

Два психолога высшей квалификации ушли из профессии после того, как пытались залезть в мои мозги. Один даже вроде принял помощь от своих коллег.

Есть ещё ряд примеров. Но и этих достаточно.

Надо мной можно смеяться. Но ровно настолько, насколько это нравится м нужно смеющимся. Я отношусь к этому просто снисходительно и не более того.

Я с детства живу в мире книг, информации и образов. Меня учили ученики Ахматовой и люди, которые видели и слушали людей, которые видели и слушали людей, которые видели и слушали декабристов и Пушкина.

Меня после полугода практики в информагентстве забирали в пресс-службу президента, чтобы протянуть его время ещё хотя бы на пару лет. На мой вопрос - "Почему я? Ведь у вас столько профессионалов!" мне ответили - "Профессионалов у на. Много. Людей мало". После чего я сказал "Извините, не могу" и уехал из Москвы.
Вот мы попали
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.140
Реакции
2.961
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх