Трынделка-болталка

Регистрация
21.09.24
Сообщения
194
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Человек же написал, они из Масквы к нам приехамши. Возле президенту не прижилися, вот и сюды приехамши.
В спорте чутка потерлися, а далее видать все по форумам. На волге, которая 150 идет и не разваливается на бегу :E002:
Зачем опять мусолить свои собственные фантазии и лепить их к людям, никакого отношения к ним не имеющим?
Меня после практики в РИА "Новости" (АПН СССР) и штатной орбаты там в течение года (одновременно заканчивал университет ещё год и одновременно тренировался и играл в клубе высшей лиги - слово супер тогда было только на жевачках иносранных, поэтому суперлигой назвать высшую лигу никому и в самом смешном анекдоте не пришло бы в голову) за руку взяли и повели в пресс-службу Ельцина. Оформили документы, сказали прийти на следующий день. На следующий день я сказал, что не могу принять данное предложение (не мог же я им сказать, что не хочу), а через месяц уехал в Казань.
В Хабаровск я приехал из Казани. А до возвращения в Хабаровск был в трёх десятках городов и в двух десятках странах. может - и больше. Не считал. А сам родился в и вырос в Хабарвоске. Просто как школу закончил, так и уехал на запад.

Кто не прижился? Кто приехамши из Москвы? Несёте какую-то чушь. Уверенно зато, да.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
194
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я просто не понимаю, как столько лет проработав корреспондентом, быть настолько некомпетентным по любым вопросам, о которых высказываетесь.
Это феноменально!!!
Невероятное достижение!!!
Ты хочешь сказать, что понимаешь в геодезии и больше, чем начальник регионального управления тех лет, когда в начальниках были лучшие специалисты, а не как в последние пару-тройку десятилеий?
Я ничего от себя не придумывааю. Говорю, что слышал от знающих и обсуждал с ними. Потому что тогда чтобы передать 15-строчный текст в Москву и Мир в нём должно было быть смысла на тома и больше. И ни одной буквы или запятой неточности и тем более лжи. А не как ныне - пресс-релиз вчерашнего выпускника педвуза не даже не задумываясь и не проверяя перепечатывают все СМИ с такими же вчерашними выпускниками педвузов. почему я и ушёл из журналистики. Работать как надо не дадут. А лизать пятки и хлопать в ладоши упырям и проститукам я отказался.

Меркулов, хватит уже специально меня провоцировать на тексты не по теме. Если бы я хотя бы 1/10 часть в твой адрес высказал из того, что лепишь мне ты - ты бы уже давно под одобрямс окружающих забанил бы меня. А так ходишь вокруг и всё никак не успокоишься. Успокойся. Хочешь банить - бань. Мне пофигу. Правда. Ничего не меняется на данном форуме. Кучка завсегдатаев сидят и болтают в собственном междусобойчике. Прикрываются правилами, которые сами же и нарушают. Почётные форумчани жы, да. Ну, так назовите форум соответствующим образом, Не вводите народ в заблуждение.

И чего ты прилепился к моему кореспондетскому прошлому? У меня 5 профессий с квалификацией и опытом работы выше крыши. Я сегодня могу позвонить в Москву, Францию или Германию и через две недели поехать туда на работу в те сферы и на те уровни, в которые ни одного дальневосточника даже и рассматривать не станут на должность. Потому что мозгами, образованием и опытом работы не вышел. Не говорю уже о репутации после форс-мажоров и сверхответственности в деле.

Смешно слушать ваши бредни про "не прижился", "скучает" прочую ерунду. Сами себе фигню напридумываете и мусолите её.

Давай уже закрывай профиль мой и продолжайте на без меня. У меня с тобой и твоим окружением никаких общих тем и желания даже находиться рядом нет. А пообщаться с двумя людьми, к которым я пришёл на форум я в вашей бестолковой тявкающей стае не могу. Вернее, могу, причём без вских проблем. Но удовольствия от этого я не получаю. Я пришёл сюда отдохнуть. А теперь устал до блевоты.

Итак. Резюме вышесказанного. Или вы все тут прекращаете заниматься своим пиздоблятством, или удаляйте профиль.
Про рыбу, еду и снасти я и на всероссийском достаточно поговорю - там нет проблем ни с собеседниками, ни с обиженцами-модераторами.

А ты продолжай думать, что красной рыбы в Якутии нет, что собаки не нападают на медведей, что Ишаев грудью ложился на китайскую баржу, пытаясь выдавить её из протоки и в прочее - что захочешь. Потому что все мои слова об обратном ты называешь некомпетентностью.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Ты хочешь сказать, что понимаешь в геодезии и больше, чем начальник регионального управления тех лет, когда в начальниках были лучшие специалисты, а не как в последние пару-тройку десятилеий?
Я ничего от себя не придумывааю. Говорю, что слышал от знающих и обсуждал с ними. Потому что тогда чтобы передать 15-строчный текст в Москву и Мир в нём должно было быть смысла на тома и больше. И ни одной буквы или запятой неточности и тем более лжи. А не как ныне - пресс-релиз вчерашнего выпускника педвуза не даже не задумываясь и не проверяя перепечатывают все СМИ с такими же вчерашними выпускниками педвузов. почему я и ушёл из журналистики. Работать как надо не дадут. А лизать пятки и хлопать в ладоши упырям и проститукам я отказался.

Меркулов, хватит уже специально меня провоцировать на тексты не по теме. Если бы я хотя бы 1/10 часть в твой адрес высказал из того, что лепишь мне ты - ты бы уже давно под одобрямс окружающих забанил бы меня. А так ходишь вокруг и всё никак не успокоишься. Успокойся. Хочешь банить - бань. Мне пофигу. Правда. Ничего не меняется на данном форуме. Кучка завсегдатаев сидят и болтают в собственном междусобойчике. Прикрываются правилами, которые сами же и нарушают. Почётные форумчани жы, да. Ну, так назовите форум соответствующим образом, Не вводите народ в заблуждение.

И чего ты прилепился к моему кореспондетскому прошлому? У меня 5 профессий с квалификацией и опытом работы выше крыши. Я сегодня могу позвонить в Москву, Францию или Германию и через две недели поехать туда на работу в те сферы и на те уровни, в которые ни одного дальневосточника даже и рассматривать не станут на должность. Потому что мозгами, образованием и опытом работы не вышел. Не говорю уже о репутации после форс-мажоров и сверхответственности в деле.

Смешно слушать ваши бредни про "не прижился", "скучает" прочую ерунду. Сами себе фигню напридумываете и мусолите её.

Давай уже закрывай профиль мой и продолжайте на без меня. У меня с тобой и твоим окружением никаких общих тем и желания даже находиться рядом нет. А пообщаться с двумя людьми, к которым я пришёл на форум я в вашей бестолковой тявкающей стае не могу. Вернее, могу, причём без вских проблем. Но удовольствия от этого я не получаю. Я пришёл сюда отдохнуть. А теперь устал до блевоты.

Итак. Резюме вышесказанного. Или вы все тут прекращаете заниматься своим пиздоблятством, или удаляйте профиль.
Про рыбу, еду и снасти я и на всероссийском достаточно поговорю - там нет проблем ни с собеседниками, ни с обиженцами-модераторами.

А ты продолжай думать, что красной рыбы в Якутии нет, что собаки не нападают на медведей, что Ишаев грудью ложился на китайскую баржу, пытаясь выдавить её из протоки и в прочее - что захочешь. Потому что все мои слова об обратном ты называешь некомпетентностью.
Не интересен
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня 5 профессий с квалификацией и опытом работы выше крыши. Я сегодня могу позвонить в Москву, Францию или Германию и через две недели поехать туда на работу в те сферы и на те уровни, в которые ни одного дальневосточника даже и рассматривать не станут на должность.
Что вы делаете здесь?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мозги нам выклевывает.
Да писец какой-то.
Нихрена себе выбор предоставил: или вы безальтернативно признаете, что я несу свет истины в ваше тёмное царство или баньте меня.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то я не понял - чо за х тут начала происходить?

P. S. В ППР сунулся - там тоже точно такая же х... Отметил 7 страниц прочитанными, не открывая.

1727414623026.png
 
Последнее редактирование:

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.896
Реакции
6.080
Баллы
308
Перестаньте с ним вести диалог и думаю скоро ему надоест с самим собой разговаривать
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то я не понял - чо за х тут начала происходить?
Не обращай внимание.
Давай лучше расскажи, на Подхоренке ловится что?
Думаю на следующей неделе выходной взять на сгонять куда.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Перестаньте с ним вести диалог и думаю скоро ему надоест с самим собой разговаривать
Не надоест. Это такая категория людей, которые несут ахинею.)))
Я так мыслю, что его много где забанили. Там ЧМТ.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.913
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перестаньте с ним вести диалог и думаю скоро ему надоест с самим собой разговаривать
Не, Костя, не получится! Этот персонаж не новый, он и раньше себя аналогично здесь проявлял. Он пока не выскажется - не успокоится. А высказываний у него - неиссякаемый источник.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.750
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Для Богородска это шикарно. Были по простому смонтированы глиссадные огни вместе с освещением полосы, но что-то пошло не так при облете. Чтоб принять и задействовать освещение их отключили, типа, и не было в проекте.
В наличии дальномер, пеленгатор и привод, ну и МПСН, куда ж без нее.
Я в курсе, мпсн, афера века. Тут все интересней. Какой-нибудь губер напрямую в РА сходит и начинаем оснащать всякие дыры, с населением 30-40 человек
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.750
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А чойто у вас тут происходит, проснулся, открыл форум и охренел.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.776
Баллы
308
Город
Богородское
Что сиськи как что-то особенное меня не интересуют или в мозгах при переходе в совершеннолетнее что-то не довключилось. Никогда особо к ним не присматривался и по размерам и формам не выбирал.
Это вы зря.
До сих пор присматриваюсь, бывает, что и прищупываюсь.
И формы, и размеры интересуют.
Я смотрю, вы недооцениваете сиськи.
Есть такая, не скажу что старая, но притча.

Молодой человек серьезно встречался с тремя замечательными девушками и в конце
концов предстал перед диллемой на какой жениться. В качестве теста, он дал каждой
из них по тысяче долларов. Первая девушка потратила деньги на прическу, макияж,
новую одежду и туфли. Она вернулась к нему и демонстрируя свой новый образ сказала:
” Я хочу выглядеть как можно лучше. Почему ? Потому что я люблю тебя, дорогой”.
Вторая вернулась с новым оборудованием для гольфа, телевизором, видеомагнитофом и
месячным запасом пива. “Я купила это все для тебя в подарок, потому что я так люблю
тебя”.
Третья девушка мудро инвестировала тысячу и очень быстро удвоила деньги. Она
вложила прибыль дальше, которая продолжала приумножаться, вернула тысячу
молодому человеку, сказав: “ Я взяла твои деньги и умножила их как инвестицию
в наше совместное будущее. Это как сильно я люблю тебя”.
Молодой человек был сильно поражен всеми тремя ответами. После длительных и
тщательных раздумий, он в конце концов женился на девушке с самыми большими сиськами.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх