Трынделка-болталка

Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Видать, с поселка Геологов и Авторынка наконец-то прекратили сливать канализацию в исток Красной речки. Много копий и стрел было сломано и попало в цель в борьбе за чистоту речушки за последние 20 лет. Вот рыба и потянулась в верховья своих предков.
 

горный ловитель

Забанен на Портале
Регистрация
18.08.24
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Бот, прости хосподи!
40 лет живу в поселке Геологов. Первого хариуса в Красной Речке поймал только в прошлом октябре. сантиметров 10 в длину :):):):)
У меня там бабушка живёт мы к ней приезжаем, и там на красной изредка рыбачим, там сливают всякое говно из посёлка, и хариус был там только один которого мы там поймали лет 6 назад, больше там не было
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.045
Реакции
937
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня там бабушка живёт мы к ней приезжаем, и там на красной изредка рыбачим, там сливают всякое говно из посёлка, и хариус был там только один которого мы там поймали лет 6 назад, больше там не было
в верховья надо идти, в верховья, ножками топать)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
В какой-то параллельной реальности.
Реально тему засрали.
Ну что, повеселились и хватит!
Я не приветствую насилие, но в данном случае готов поджечь фитиль.
Кто за?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
272
Реакции
54
Баллы
308
Город
хабаровск
Не, ну весело же было! что сразу взрывать то?!
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не вижу причин для фитиля. Напротив, тему надо развить или выделить в особую. В пригороде Хабаровска уже более 3х десятилетий в горную реку сливаются фекалии и мазут в промышленных масштабах. Государственные ведомства и службы в курсе, но никаких мер не принимают. И ведь на это безобразие дети смотрят.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
В какой-то параллельной реальности.
Реально тему засрали.
Ну что, повеселились и хватит!
Я не приветствую насилие, но в данном случае готов поджечь фитиль.
Кто за?
IMG_20240603_201358.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не вижу причин для фитиля. Напротив, тему надо развить или выделить в особую. В пригороде Хабаровска уже более 3х десятилетий в горную реку сливаются фекалии и мазут в промышленных масштабах. Государственные ведомства и службы в курсе, но никаких мер не принимают. И ведь на это безобразие дети смотрят.
Я вам больше скажу.
Наглые мамы водят в центре города детей писать под кусты, прямо в центре города.
Сам видел...
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я вам больше скажу.
Наглые мамы водят в центре города детей писать под кусты, прямо в центре города.
Сам видел...
А вот если бы проблему загрязнения Красной речки подымали на всех форумах и не отворачивались бы от нее как от несущественной - сейчас бы детей мамы и учителя водили бы на эту речку смотреть, как кета нерестится. И несколько рыборазводческих предприятий на ней стояли. И турбазы. А это - не только здоровая экология, но и развитая экономика в виде рабочих мест, демографии, налогов и низких цен на продукты питания.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я вам больше скажу.
Наглые мамы водят в центре города детей писать под кусты, прямо в центре города.
Сам видел...
Ну, и что такого преступного они сотворили? Я сам в кустах на Уссурийском бульваре однажды даже показал. А что было делать? Живот прихватило. А туалетов нигде рядом нет.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.045
Реакции
937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут люди Рыбу ловят, а не фикалии....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.372
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, ну японамама!
Это была шутка юмора - игра слов основанная на схожести символов.
Предполагал, но отвлекли что-то меня. Пришел и рубанул, по-забывчивости, правду-матку, прости. :E009:
Помнишь про охотника анекдот? - положил одну ляжку лося на плечо, положил вторую...; - да ты выпей, закуси, потом дорасскажешь... :E071::E071:
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тут люди Рыбу ловят, а не фикалии....
Да не будет никакой рыбы с таким отношением к природе. Фекалии давно ловят и пьют, и едят. Воспринимая это как должное. Было бы иначе, Олег Манузин не улетал бы на вертолете ловить настоящую рыбу, а ходил бы за ней в ближайшую реку.
Согласен, что эта полемика для другой темы. Которая ляжет в архив и потому считай - что ее нет. А сахалинские мужики молодцы. Не хабаровские молчуны-тихушники и тряпки.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вам сюда

Это не та тема. Нужна тема промышленного и незаконного загрязнения рек. И чтобы там регулярно высказывались известные и уважаемые рыбаки и бизнесмены нашего города.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предполагал, но отвлекли что-то меня. Пришел и рубанул, по-забывчивости, правду-матку, прости. :E009:
Помнишь про охотника анекдот? - положил одну ляжку лося на плечо, положил вторую...; - да ты выпей, закуси, потом дорасскажешь... :E071::E071:
После того, как положил одну ляжку на одно плечо, а вторую на второе - тоже хочу послушать продолжение.
Что там было дальше?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не та тема. Нужна тема промышленного и незаконного загрязнения рек. И чтобы там регулярно высказывались известные и уважаемые рыбаки и бизнесмены нашего города.
:T003:

заведите такую тему (раздел я вам указал) и ведите её. Права такие у вас есть.
Наполняйте материалами...
 
Верх