Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
...человек тенденциозен... Там не каша. Там винегрет. И обида. Не понятно на что... Впрочем - пофиг.
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
222
Реакции
125
Баллы
208
Город
Хабаровск
...человек тенденциозен... Там не каша. Там винегрет. И обида. Не понятно на что... Впрочем - пофиг.
Про нацизм есть что сказать или только троллингу обучен? А обижаться на что и кого? Нет никакой обиды на троллей.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виталич, ну сформулируйте уже претензию. К чему то или к кому то... хватит уже инфантилить, взрослый вроде человек. Как там водится: хохлы - ништяк, русские - дно. Ну или наоборот. О чëм речь ведëте? Или просто так - поморосить/поумничать/ показаться кем то?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про нацизм есть что сказать или только троллингу обучен? А обижаться на что и кого? Нет никакой обиды на троллей.
Сами играйте на своей дудке. Только историю поучите прежде. И желчегонное примите. Глядишь - отпустит. А на предмет троллей: сам ли - не тролль? Протухший, несвежий? Из "позавчера"?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вообще, Виталич: почитал твои посты - как в говно наступил. Фублять.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.277
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про нацизм есть что сказать или только троллингу обучен? А обижаться на что и кого? Нет никакой обиды на троллей.
zdraste-my-moskali-14.jpg
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.755
Реакции
1.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жена, ещё будучи студенткой, ездила с подружкой по путевкам в Эстонию, в 1986г. Там по договору с турфирмой, проживание было на частной квартире. Так хозяин квартиры выговаривал:" Вы, оккупанты". Ну и далее в этом духе. Взяв тем не менее деньги за проживание. Этого упыря, можно назвать нормальным человеком? Обсираю, но денежки беру.
Удивительно , а может и нет , моя жена в том же году была там же и тоже жила у частника и говорила о не скрытом негативном отношении к туристам и не только в местах их проживания , но и в торговых точках .
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
222
Реакции
125
Баллы
208
Город
Хабаровск
Виталич, ну сформулируйте уже претензию. К чему то или к кому то... хватит уже инфантилить, взрослый вроде человек. Как там водится: хохлы - ништяк, русские - дно. Ну или наоборот. О чëм речь ведëте? Или просто так - поморосить/поумничать/ показаться кем то?
У тебя же на уровне тупой домохозяйки) хохла-русские)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
У тебя же на уровне тупой домохозяйки) хохла-русские)
Виталич, вы адекватны? Есть сомнения по этому поводу. Небезосновательные. Вы что вообще несëте? На тролля вы явно не тянете)))
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
222
Реакции
125
Баллы
208
Город
Хабаровск
Виталич, вы адекватны? Есть сомнения по этому поводу. Небезосновательные. Вы что вообще несëте? На тролля вы явно не тянете)))
Врач? Так подойдите к зеркалу и ставьте диагнозы.)) Тоже почитал твои сообщения. Реально врач)) И эксперд по всем вопросам. Куда тут домохозяйкам))
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.922
Реакции
34.899
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виталич, вы адекватны? Есть сомнения по этому поводу. Небезосновательные. Вы что вообще несëте? На тролля вы явно не тянете)))
Имхуется мне, что Виталич это Дмитрий Георгиевич. Уж больно повадки и слог схожие. Пуля в пулю.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048: два раза написанное "домохозяйка" - уже характеризует :E048:
Забудьте про меня. Не утомляйте. Или таки - вся эта пурга - ваша еда? Питаетесь всем этим? Между тем - есть другие способы получения энергии. И знаний - как минимум))).
Впрочем - что это я... забудьте про меня. И не комплексуйте. Просто соответствуйте. Хотя бы - 3-му классу начальной школы.
...не врач я, а - намного хуже: архитектор...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имхуется мне, что Виталич это Дмитрий Георгиевич. Уж больно повадки и слог схожие. Пуля в пулю.
Была такая мысль, Борисович. Но - куда то делась. Ибо Дмитрий Георгиевич - он растëт. Там ремиссия - налицо. А тут - клинические черты))).
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.922
Реакции
34.899
Баллы
308
Город
Хабаровск
Была такая мысль, Борисович. Но - куда то делась. Ибо Дмитрий Георгиевич - он растëт. Там ремиссия - налицо. А тут - клинические черты))).
Мне кажется он. Модераторы просто промухали. Дмитрий Георгиевич как только рот открыл, сразу видно. Под каким бы ником он не всплывал.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Идиоты, не сформированные, а некоторые сформированные, навсегда:E038:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх