Трынделка-болталка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.058
Реакции
7.423
Баллы
308
Город
Комсомольск
Специалисты скажут, но не нам. С нами будут иметь дело "специалисты по связям с общественностью"
А вот этим последним много говорить и не нужно, что специалисты не доскажут, то они домыслят.
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
418
Реакции
516
Баллы
308
Город
Хабаровск
говорить и творить - это разное
"Творить" можно и без Корана и без Библии, например тот же ИГИЛ под руководством ЦРУ взял в заложники родственников этих ушлепков и сказал иди убивай а то твоих убьём. Я ни за что не поверю что кто то из них согласился добровольно за пол ляма рублей идти убивать. Пол ляма в Москве таксист зарабатывает за два три месяца.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.123
Реакции
3.069
Баллы
308
У меня возник вопрос, куда смотрела охрана и персонал крокус сити. Были сделаны закладки в торговом центре оружия и горючих веществ. На любом крупном объекте есть видеооператоры, который смотрит в камеры и отслеживает ситуацию на объекте, есть план графика обхода помещений со стороны охраны и проверки мест, которые не попадают в объектив камер. Также проверяются подсобные помещения. При тщательном осмотре помещений можно было найти данные закладки и по крайне мере минимизировать такие трагические последствия или присечь.
Может, ниже уже ответили. Но, про какие закладки вы говорите? Напоминает вопли про неработающие рамки контроля. ОНИ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ. Какие закладки? Вы о чем? Они пришли с оружием с улицы.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.125
Реакции
2.488
Баллы
308
Я ни за что не поверю что кто то из них согласился добровольно за пол ляма рублей идти убивать.
Ты не владеешь ситуацией. Пол ляма рублей в таджикистане можно тратить года два три. это просто огромные деньги для них.
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
418
Реакции
516
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты не владеешь ситуацией. Пол ляма рублей в таджикистане можно тратить года два три. это просто огромные деньги для них.
Эти деньги они могли заработать без риска для жизни и свободы. Лично моё мнение плотно сидели на крючке спецслужб.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.579
Реакции
25.478
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один из чурбанов был боевиком на Украине. Инфа 100%
Думаю ИГИЛ тут не при делах.
Юра, ты сам себе противоречишь.
С одной стороны - спецслужбы работают, всех кого надо задержали.
С другой (это вот лично мое видение, оно не обязательно правильное) - чурбан, участвовавший боевиком на Украине, свободно оказывается не просто в южных районах России, а в Москве. А как он здесь оказался? Где ему перекрытый кардон? Здесь уже организована ячейка, ибо целых 11 человек задержали (ну, это дохрена). У которых находится оружие (его нужно где-то найти, перевезти и т.д.), возможно взрывчатка. Точно имеются средства для поджогов. Их нужно приобрести и изготовить.
Стадия подготовки налицо.
Разведка вокруг Крокус СитиХолла была 100%.
И?

А на самом деле уже нет давно не религии, ни веры. Наемничество не оперирует такими понятиями. Это мог быть кто угодно. 500 тысяч и для русского сейчас очень немаленькие деньги.
Я бы вообще не упирался ни в национальность, ни в декларируемую религию.
Важны дела и личная цель, всё остальное (плоскость лица, цвет кожи, разрез глаз, религия, из какой страны, молится жопой на восток или хоронит близких лицом на запад и т.д.) это так, попаразитировать на теме, в угоду политическим тенденциям.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.125
Реакции
2.488
Баллы
308
Специально нашел в телеге.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.579
Реакции
25.478
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проверить всех нереально, поэтому возможны такие ошибки.
А не нужно всех.
Система должна проверять выборочно.
Для этого закрывается гос.граница для определенных категорий граждан и выстраивается система фильтрационных пунктов (это представители разведки) для остальных.
Прошли проверку, въехали. До этого находятся в отстойнике, чтобы не бегать по всей стране потом. Не прошли, или обратно откуда приехали или к стенке. В зависимости от достижений.
А у нас проходной двор и едут и едут, и едут и едут.
Кто все эти люди? Которые ежедневно проходят сотнями медкомиссии на работу у нас, уже здесь в Хабаровске?
Так, на секундочку....
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.125
Реакции
2.488
Баллы
308
Ну значить где то что то не так пошло
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.125
Реакции
2.488
Баллы
308
Много.
У них другое воспитание и другое мировоззрение. Но не все такие, как этот персонаж. Многие реально приехали работать,чтобы кормить свою семью. Многие получают гражданство.
А терроризм.. у него нет национальности.
У нас бабки недавно коктейли Молотова метали на участках. И зелёнкой мазали.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.125
Реакции
2.488
Баллы
308
Цена.
Цена того, что что-то пошло не так, не высокая?
Конечно высокая. И я всегда говорил. Не на этом ресурсе. Про то, что нас накроет волна террора из за СВО.
Накрыла.
Но ведь в начале двухтысячных нашлись силы остановить. Мочили в сортирах и доставляли в Москву, судили и отправляли в белый лебедь либо черный дельфин.
И сейчас найдут. Но надо все же и самому народу глаза приоткрыть. Смотреть по сторонам а не ныть, что Фсе пропало.
Когда взрывали дома в Москве народ сам выходил на охрану своего жилья.
Справились тогда и сейчас справимся.
Да и спецслужбы все же работают. Амурский мост не взорвали. Предотвращенный терракт, это сотни спасённых жизней.
Ну не может силовое ведомство перекрыть все пути дороги и объекты в стране.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.888
Реакции
15.364
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю что ещë не накрыла. Хотя, мы многого не знаем.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх