Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я все сказал, для тех, кто умеет читать думаю, что все понятно.
Я умею читать.
А ты умышленно упразднил из своих доводов такой критерий познания как - понимание написанного, оставив только умение читать?

Как это работает?
Показываю: "аворп дылорп жипожд".
Ты сумел это прочитать? Конечно сумел. Буквы русские, написаны последовательно, согласно правил русского языка и т.д.

Теперь расскажи, что ты понял из написанного.
Давай, краткое изложение, сюжетную линию, описание главного героя и т.д.
Жду с нетерпением!!!!!
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.415
Реакции
7.959
Баллы
308
Город
Хабаровск
Машину вертолëтом поставили на лëд? Или субмарина выставила при всплытии?
На Тельмана, в районе кранов, есть реальная возможность выехать на лёд по дороге, имеющей твёрдое покрытие (асфальт, щебень), т.е. не нарушая требований по водоохранной зоне. Наверняка найдутся и другие "точки спуска" с аналогичным подъездом.
 

Altai

Местный
Регистрация
17.11.23
Сообщения
38
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем привет. Был сегодня на Пемзе через Владимировку. Махал часа 4,ни одного подхода. Лед трещал сильно не перестовая, думаю от этого треска рыба ушла. Вопрос знатокам, из за треска льда возможно что не было ниодного подхода!?
Перепробывал все свои приманки!
Все это херня....треск шум....
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.123
Реакции
2.486
Баллы
308
Когда крабов забирал, не предупредили!🤣
Теперь, чтобы исправить положение, надо брать ящик рыболовный из ПНД.
Там тебе расскажут, как шептать и когда, чтобы впредь не уезжать с хорьком.:E038:
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Теперь, чтобы исправить положение, надо брать ящик рыболовный из ПНД.
Там тебе расскажут, как шептать и когда, чтобы впредь не уезжать с хорьком.:E038:
Да сразу лодку, шо мелочиться!😉
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.020
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
332
Реакции
759
Баллы
308
Город
п.тельмана
На Тельмана, в районе кранов, есть реальная возможность выехать на лёд по дороге, имеющей твёрдое покрытие (асфальт, щебень), т.е. не нарушая требований по водоохранной зоне. Наверняка найдутся и другие "точки спуска" с аналогичным подъездом.
Но сначала надо съехать с дамбы на берег ,а при уровне ниже 3 метров он везде грунт либо песок . При мне пару раз (года 3 назад ) выписывали штраф на машины в районе ,где раньше паром причаливал .
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
798
Реакции
684
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго всем дня. Вот и мы наконец выбрались на лед, дабы испытать рыболовного счастья. Все бы ничего, но холод в районе -30 да с ветерком, который забирается аж под фуфайку, бодрит все время. Но с нами был Дед Мороз, который периодически подбрасывал нам адриналину вместе с небольшими щуками, которая , к слову сказать клевала почему-то неохотно. Целый день на льду мы выдержали и удовлетворенные поехали домой, уже следующие выходные будем встречать Новый год на льду.
Посмотреть вложение 386539 Посмотреть вложение 386539 Посмотреть вложение 386540
Сколько вес данной щуки на фото? И размер? Фото 1 и 2
 

Виктор рыбак

Местный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
293
Реакции
127
Баллы
208
Город
Хабаровск
Рыба улыбается, видно получила по башке. шутка

Рыба улыбается, видно получила по башке. шутка
Класс!

Сегодня Сикачи. 5 на двоих. Были сходы, крючки ломались. Размер от 1 до 1,9. Инспекции не было.
 

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
252
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
А хвост чей торчит?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Думал, что дебилизм с так называемыми письмами счастья уже давно в прошлом, ан нет. Знакомый мне сегодня переслал на Ватсап подобную хрень. Я сначала ему позвонил, слегка отматерил, потом уже спросил, откуда он взял эту гадость. Оказалось, что жёнушка его попросила.
Я всё понимаю, но когда уже люди научатся включать здравый смысл. Чисто ради прикола прочёл сей опус. Когда дошёл до места, где письмо пришло Тухачевскому в 1943, просто уржался. Те, кто сие накропал, с историей никогда не дружил. Да и с головой тоже.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.029
Реакции
4.911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думал, что дебилизм с так называемыми письмами счастья уже давно в прошлом, ан нет. Знакомый мне сегодня переслал на Ватсап подобную хрень. Я сначала ему позвонил, слегка отматерил, потом уже спросил, откуда он взял эту гадость. Оказалось, что жёнушка его попросила.
Я всё понимаю, но когда уже люди научатся включать здравый смысл. Чисто ради прикола прочёл сей опус. Когда дошёл до места, где письмо пришло Тухачевскому в 1943, просто уржался. Те, кто сие накропал, с историей никогда не дружил. Да и с головой тоже.
Действительно, припоздало письмишко...:E036: Его вроде в 37-м расстреляли :E082:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.549
Реакции
2.153
Баллы
308
Город
Хабаровск
с так называемыми письмами счастья
Что-то я уже подзабыл что это такое. В последние годы "письмами счастья" вроде звали извещения из Налоговой, от Судебных приставов и тому подобное...
А настоящее - это что-то вроде "Перепиши и перешли этот текст 6 своим друзьям, себя добавь в список отправителей, а шестому сверху из этого списка отправь перевод на 1 рубль через Почту россии" - так вроде было? Так когда это было???? Я в последний раз году так в 1966 сталкивался...
Это, наверное, на Почте россии такое письмецо с 66-го провалялось, сейчас, наконец, дошло до адресата, и, вот те на - новая вспышка вируса... Кому-то надоело переписывать, перевёл в ВацАп, "отправь переводом" заменил на "переведи на телефон" и - понеслась...
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх