Трынделка-болталка

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.528
Реакции
14.792
Баллы
308
Город
Богородское
Учитывая, какая минога жирнющая, скотина явно не отказывалась. Раньше в Болони кур хамсой зимой кормили, она же корюшка салатка, очень много её было.
В Богородском ещё пару лет назад кормили кур салаткой.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.403
Реакции
7.955
Баллы
308
Город
Хабаровск

Так что сейчас клич "Бей пид...в!" можно приравнять к призыву "Борись с экстремизмом!".
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
837
Реакции
910
Баллы
308
Город
Ягодный
Все доброго времени суток. Вроде была тема пешня но не нашел, решил написать сюда. По случаю заказал пешню в форме долото стамеска , была у меня такая. Все говорят сделали не глядя выкупил привезли во такую. Я так думаю это якутский дол. Вот и прошу ваши мнения. Конечно я ее испытаю. Пешню ранее которая была сведена под стамеску я сломал по глупости , отломил кончик.
Ау жители форума
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.403
Реакции
7.955
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
936
Реакции
1.263
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Так что сейчас клич "Бей пид...в!" можно приравнять к призыву "Борись с экстремизмом!".
лгбт.jpg


Данный пост не является пропагандой нетрадиционных ценностей и Госдумы

лгбт2.jpg
 
Последнее редактирование:

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
252
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
Может и правда траванули... Или всё таки зубы:)))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.528
Реакции
14.792
Баллы
308
Город
Богородское
А кто-нибудь светонакопительные приманки как то к рыбалке готовит? Ну например за день до рыбалки достать из коробочки и на солнце на подоконник положить?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.845
Реакции
15.336
Баллы
308
Город
Хабаровск
Им много не надо. Час - овер. Даже много этого...приехал, пока сверлишься/место выбираешь - им достаточно. Я в процессе поднимаю их из лунки, когда с рыбой, когда - без. Им хватает))).
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
она, почуяв свободу, исполнила на льду "тройной тулуп" и нырнула обратно в лунку.
Костя, у меня во вторник примерно так же было. Машу на краб, вижу что леска начинает уходить в сторону. Подсекаю, начинаю поднимать. Щука сходит в лунке, выскакивает на лёд, разворачивается и линяет обратно в лунку. Огорчения особого от этого не было, размер так себе, явно меньше кило. Но повеселила она меня изрядно своим акробатическим этюдом.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.704
Реакции
1.817
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто-нибудь светонакопительные приманки как то к рыбалке готовит? Ну например за день до рыбалки достать из коробочки и на солнце на подоконник положить?
Самые крутые Японские люминофоры светятся 8часов, Китай от нескольких минут до пары часов, потому нет смысла заранее что то заряжать.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.403
Реакции
7.955
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто-нибудь светонакопительные приманки как то к рыбалке готовит? Ну например за день до рыбалки достать из коробочки и на солнце на подоконник положить?
Там ещё со "светоотдачей" приходится варьировать. Излишнее свечение может отпугивать рыбу. В данном случае лучше недобздеть, чем перебздеть. Назад то уже не вернёшь!
А для "быстрой зарядки" есть УФ фонарики.
 

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
252
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сегодня, единственной подход, и сижок на подпуск, соседи с пушистым.
Что интересно у хлопушечников щука есть, не мало и не мелкая, вопрос почему приманки игнорирует, у всех кто махал в окресностях ни одного подхода.
Это где уже ловят? Сегодня ехал по правобережной, смотрю рыбаки идет с того берега, подъехал спросил, говорят на первой яме уже ничего нет, на второй ловят сазан ауха на хлопушки, сазан у одного попадся 8 кг
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Что интересно у хлопушечников щука есть, не мало и не мелкая, вопрос почему приманки игнорирует,
Дима, такая фигня была в наших краях пару недель назад, хапужники ловили, а мы смотрели.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.011
Баллы
308
Город
Амурск
На диете.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.970
Реакции
7.542
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто-нибудь светонакопительные приманки как то к рыбалке готовит?

Я в процессе поднимаю их из лунки, когда с рыбой, когда - без
Я пока готовлю лунки, место, раскрываю коробку, чтобы свет попадал на приманки. В процессе ловли, как и Олег говорит, периодически поднимаю их из лунки. Этого хватает.
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
512
Реакции
1.473
Баллы
308
Город
хабаровск
Это где уже ловят? Сегодня ехал по правобережной, смотрю рыбаки идет с того берега, подъехал спросил, говорят на первой яме уже ничего нет, на второй ловят сазан ауха на хлопушки, сазан у одного попадся 8 кг
Каждый год туда бегают, от куда пором раньше ходил,вскрывают ямы,китайцы в том году говорят арматурами лёд долбили и все об этих ямах знают где Светличный
 

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
252
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
Китайцев не было :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх