Трынделка-болталка

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.536
Реакции
2.143
Баллы
308
Город
Хабаровск
угандошить окончательно расейский шоу-биз?
Чегой-то? Бизнес - он и есть бизнес. Не более того. Любой. Хоть шоу- , хоть... Как был, так и будет. Нам-то до ихнего бизнеса какое дело?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.820
Реакции
15.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не скажииии... Они своими приближениями бездарей и отдалениями талантов (не тока в искусстве), своими маршами/демаршами, своим кичем формируют среду, в которой растут и живут люди. Мы - ты, я, наши дети, внуки. Среду беспринципности и главенства золотого тельца. И они в этом куда как эффективнее огнестрельного.
Дошло в определëнном отношении до того, что мир йобнулся: Нагиев - лучший актëр, Ревва - лучший певец... Всякие Басковы/Киркоровы пасть разевают так, что сквозь неë жопу видно (петь бы ещë умели), КВН щики оказались невъ.бенными актëрами, спорцсмены - депутатами, бандиты/воры - "сенаторами", и так далее. Мы падаем под всеобщие аплодисменты - есличо. Не?
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.536
Реакции
2.143
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нагиев - может и актер, других-то нету... Собственно, и кина нету. Что такое "Ревва" - понятия не знаю, никогда не слышал. Пусть бизнесменствуют, я не интересуюсь и не смотрю. А "искусстово", которое принадлежит народу - осталось в СССР. Пугачева, кстати, в начале своей карьеры имела к нему непосредственное отношение...
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
На самом деле все они не популярны, просто население пичкали ихними рожами через экраны.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.820
Реакции
15.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нагиев - может и актер, других-то нету... Собственно, и кина нету. Что такое "Ревва" - понятия не знаю, никогда не слышал. Пусть бизнесменствуют, я не интересуюсь и не смотрю. А "искусстово", которое принадлежит народу - осталось в СССР. Пугачева, кстати, в начале своей карьеры имела к нему непосредственное отношение...
Как нету? Не пускают, потому как " не в формате" - это другой, разговор.
...ну как, смотришь не смотришь... Они есть и они жируют. Формируют. А "Губка" - она впитывает. Что ей дают...
Не важно - кто ты был. Важно - кто ты есть. Это я про Пугачёву.

Я не ворчу. Я констатирую.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.820
Реакции
15.301
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.740
Реакции
4.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
Популярность это когда есть поклонники творчества. Эти просто торгуют е#$%ом
А тебя кто то знает в стране? А ollega? Поторгуй е@лом. Не получится. А у них получилось. Добейся чего то ,потом поговорим.
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
А когда хорошо продаётся лицо то можно через это лицо продать и мнение в стадо. Понимаешь?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.740
Реакции
4.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лягушка,продай своё лицо
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.820
Реакции
15.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тебя кто то знает в стране? А ollega? Поторгуй е@лом. Не получится. А у них получилось. Добейся чего то ,потом поговорим.
Вот ты копнул, а. Не надо, там сильно грязно. Но и это - системно.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.414
Реакции
2.114
Баллы
308
Город
СовГавань
Да не скажииии... Они своими приближениями бездарей и отдалениями талантов (не тока в искусстве), своими маршами/демаршами, своим кичем формируют среду, в которой растут и живут люди. Мы - ты, я, наши дети, внуки. Среду беспринципности и главенства золотого тельца. И они в этом куда как эффективнее огнестрельного.
Дошло в определëнном отношении до того, что мир йобнулся: Нагиев - лучший актëр, Ревва - лучший певец... Всякие Басковы/Киркоровы пасть разевают так, что сквозь неë жопу видно, КВН щики оказались невъ.бенными актëрами, спортсмены - депутатами, бандиты/воры - "сенаторами" и так далее. Мы падаем под всеобщие аплодисменты - есличо. Не?
А Нагиев плохой актёр?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.740
Реакции
4.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,я не копал. Всё на поверхности. Пугачёва своим талантом всё доказала нескольким поколениям. А Лягуха кто?
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех их давно используют для продажи мнения населениям. И это во всём мире так, тут нечем удивлятся. Скажу больше из создали для формирования мнения. И это хорошо работает, можно управлять массами в интересах любых, корыстных или праведных
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.820
Реакции
15.301
Баллы
308
Город
Хабаровск

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.414
Реакции
2.114
Баллы
308
Город
СовГавань
Да что там - плохой))). Он - лучший))). Всякая шелупонь типа Миронова и иже с ним - ему в подмëтки не годится))).

О - пожалста: результат)))
Я вроде задал простой вопрос...
А ответ твой настолько сложный, что я его даже не понял.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.820
Реакции
15.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это была ирония. Так себе - Нагиев. Паяц - как паяц...
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
928
Реакции
390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не скажииии... Они своими приближениями бездарей и отдалениями талантов (не тока в искусстве), своими маршами/демаршами, своим кичем формируют среду, в которой растут и живут люди. Мы - ты, я, наши дети, внуки. Среду беспринципности и главенства золотого тельца. И они в этом куда как эффективнее огнестрельного.
Дошло в определëнном отношении до того, что мир йобнулся: Нагиев - лучший актëр, Ревва - лучший певец... Всякие Басковы/Киркоровы пасть разевают так, что сквозь неë жопу видно, КВН щики оказались невъ.бенными актëрами, спортсмены - депутатами, бандиты/воры - "сенаторами" и так далее. Мы падаем под всеобщие аплодисменты - есличо. Не?
Так а чё делать то!? Тыж взрослый, умный! Скажи, чё делать то!?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.820
Реакции
15.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Верх