Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещë видел бахилы в Спецодежде на Ленинградской, которая в деревянной двухэтажке напротив бывших ж/д касс.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.958
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да. В прошлом году подсмотрел у одного деда. Вместо сапог, он, при переходе по затопленному лугу, использовал бахилы. А потом, на косе, ходил себе в кроссовках. Я же парился в сапогах.
Могу задарить новые (от талька сам протрешь), лежат без дела 5 лет. Охоту бросил, снегоход продал :cry: , по наледям не езжу - нафиг не нужны. Если надо, то осталось подумать как тебе их с Комсомольска доставить.
Но ходить в них по затопленным лугам, удовольствие, на мой взгляд, сомнительное. Хорошо если твои боты в бахилы войдут как влитые, иначе болтаться будут на ботинках с последующим выворотом, особенно при погружении в грязь. Устанешь поправлять.
 
Последнее редактирование:

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
538
Реакции
2.059
Баллы
308
Город
Белогорск
Могу задарить новые
Тоже могу отдать . Может есть знакомые дальнобои , которые в наши края ходят ? С ними бы передал . Один вопрос . Если они нужны только для того , чтоб перейти болотину , может проще с собой кросовки брать ? Про хождение в них сказано выше , то ещё удовольствие .
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.915
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещë видел бахилы в Спецодежде на Ленинградской, которая в деревянной двухэтажке напротив бывших ж/д касс.
Давно это было... Сейчас в том районе ни одного деревянного строения не найдёшь. Если я правильно помню, то на том месте уже давно
Richeville возвышается. Во всяком случае из магазинов спецодежды самый ближайший - "Коробок". А напротив бывших ж/д касс сейчас армейский "Полигон" находится.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давно это было... Сейчас в том районе ни одного деревянного строения не найдёшь. Если я правильно помню, то на том месте уже давно
Richeville возвышается.
Нет. Я про "старую" Ленинградскую. Странно что ты не в курсе - ведь работаешь рядом: это первое же здание (зелëное двухэтажное деревянное) - по левой стороне после светофорной развилки (правая ветка) - если ехать от КМаркса. И напротив него - бывшие жд кассы (ныне - вродекак магаз Ерофей).
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.088
Реакции
2.470
Баллы
308
Александр Василич открывал тот магазин.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это кто? Магазин неплохой... Там бывает то, что мне нужно. По вполне понятным ценам.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.915
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я про "старую" Ленинградскую.
И я про неё, ибо "новая" - это уже пер. Ленинградский.
зелëное двухэтажное деревянное
Оно (Ленинградская 59) уже давно современными материалами обшито, и отнюдь не зелёными. В нём то "Полигон" и располагается.

1681946437493.png
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну значит так. Просто оно у меня - "зелëное" по старым данным - так и закрепилось в определении. Ну слава богу - чтт ты его нашëл)))). Кстати - можно считать что я слабо ошибся: это здание сильно напоминает экономику одной очень большой страны - по облику/содержанию/сути. Так что - "зилëное" оно - как ни крути.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.915
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Да. В прошлом году подсмотрел у одного деда. Вместо сапог, он, при переходе по затопленному лугу, использовал бахилы. А потом, на косе, ходил себе в кроссовках. Я же парился в сапогах.
Андрей, а кто или что мешает взять с собой кроссовки? Веса большого не имеют. Я раньше постоянно ходил на рыбалку в сапогах, при чём дистанции бывали не самые короткие. А потом подумал, а зачем я бью и парю ноги в резине, если можно идти в лёгкой обуви, а сапоги можно и в рюкзаке донести.
 

DJT

Местный
Регистрация
21.06.11
Сообщения
162
Реакции
462
Баллы
208
Открыться по нормальному не получилось, поэтому пришлось использовать стопроцентный вариант)

Посмотреть вложение 369424 Посмотреть вложение 369425

Ну и такие бочата тоже были

Посмотреть вложение 369426
А что это за чудо-юдо? На смесь ерша со змееголовом похож. И карася чуть-чуть присыпали.
 

DJT

Местный
Регистрация
21.06.11
Сообщения
162
Реакции
462
Баллы
208
Или бычок. Но тогда это прям быык
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх