Требуются готовые зарабатывать, а не получать

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.241
Реакции
3.490
Баллы
308
Город
...
Да вроде в качественном рассмотрении нужности процессий все нужны.
И врачи, и пекари, и адвокаты, и риэлторы......
А вот в количественной оценке своего труда, многие ох как не адекватны....:eek:
Почему то на нашем форуме и риэлторы, и люди других профессий (никого лично не имею), получающие за свой труд не малые деньги и порой не отвечающие за результаты своего труда, сильно возмущаются когда им приходится платить за своих чад или свое здоровье ( и многое другое), и как они критикуют тех же врачей и людей вытирающим сопли и задницы их порой крайне не воспитанных детей. .......
А так все профессии нужны, все важны.
Извините, но это банальное неуважение людей .
(http://101ya.ru/chto-takoe-zhlobstvo/)
Еще раз ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ВСЛУХ.
НИКОГО не хотел обижать, с уважением ко всем.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.027
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, ты написал советы для
Не, Дим, не. Ты меня с кем-то путаешь. Не писал я никому никаких советов. Кроме одного:
не занимайтесь самолечением
Но для меня это незыблемо, а ты - как хочешь. И во всем остальном твой пост - мимо. Даже комментировать влом. Извини, канеш...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.027
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.896
Реакции
14.516
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чойта риэлторы возбудились та, а? Я вот когда слышу, что архитекторы (в полном и правильном понимании термина и профессии) нахрен никому не нужны - оглядываюсь вокруг - вижу, какую хрень в основном строят люди - понимаю: точно - не нужны :D. У нас же всё так с 17-го года: "каждая кухарка может государством управлять :D". Тоже - кстати - "выросло" это из полного собрания сочинений В.И. Ленина... хотя в виду он имел несколько другое...
И, по итогу: наступило время экспертов и менеджеров, потому как спецы (реально производящие реальный продукт) почти закончились :D.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.027
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам хотел так написать...
Не сможете, и не пытайтесь. Ибо работа у Вас совсем другая. Не такая, какой я привык ее себе представлять. В п. 8 Вашего предложения я однозначно (для себя, ессно) усматриваю признаки не риэлторской компании, а "преступного сообщества, именуемого в народе шайкой" (с.)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чойта риэлторы возбудились та, а? Я вот когда слышу, что архитекторы (в полном и правильном понимании термина и профессии) нахрен никому не нужны - оглядываюсь вокруг - вижу, какую хрень в основном строят люди - понимаю: точно - не нужны :D. У нас же всё так с 17-го года: "каждая кухарка может государством управлять :D". Тоже - кстати - "выросло" это из полного собрания сочинений В.И. Ленина... хотя в виду он имел несколько другое...
И, по итогу: наступило время экспертов и менеджеров, потому как спецы (реально производящие реальный продукт) почти закончились :D.
Олег, ты имеешь в ввиду ИЖС или « дома» с венцами выходящими наружу ? В Германии , при строительстве домов из газобетона межэтажный венец всегда остается внутри кладки и еще утепляется, а у нас хрен , все наружу. Кстати , там климат не чета нашему, да и дома эти считаются эконом. Более- менее зажиточные покупают кирпичные теремки, красивые .
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.895
Реакции
9.906
Баллы
308
Город
Амурск
uslugi_rieltora2.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.896
Реакции
14.516
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не про венцы. Я вообще - про состояние дел в стране. Всё свелось к "купи - продай"... для "подумай - сделай" - места почти не осталось.
И вообще, Дима... галактика - в опасности. А ты тут - венцы, теремки... :D
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не про венцы. Я вообще - про состояние дел в стране. Всё свелось к "купи - продай"... для "подумай - сделай" - места почти не осталось.
И вообще, Дима... галактика - в опасности. А ты тут - венцы, теремки... :D
Не переживай, до полного, как говориться, кабздеца , есть еще лет 10-12 . Вот «выгребут» более-менее дешевую нефть и газ, вот тогда да, жопа. Сейчас еще все хорошо, галактика не пропадет.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.041
Реакции
7.479
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Олег, я так понимаю вы коллега?:)))) Я очень уважаю своих колег, давайте познакомимся, поговорим, выпьем водки:)))
я всегда рад сотрудничеству. Всегда есть чему поучиться друг у друга.
А чо бы и нет!!!:) А водки сколько брать? :E012:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не знаю что бы сказал Ленин о риэлторах, их просто тогда не было
Ошибочка. Были. Так что можно проштудировать...полное собрание сочинений...на предмет - кого ещё вождь мирового пролетариата призывал куда-нибудь ставить и как он их при этом ласково характеризовал. Думаю, там немало таких найдётся.
Почему то на нашем форуме и риэлторы, и люди других профессий (никого лично не имею), получающие за свой труд не малые деньги и порой не отвечающие за результаты своего труда, сильно возмущаются когда им приходится платить за своих чад или свое здоровье ( и многое другое), и как они критикуют тех же врачей и людей вытирающим сопли и задницы их порой крайне не воспитанных детей. .......
А так все профессии нужны, все важны.
Извините, но это банальное неуважение людей .
(http://101ya.ru/chto-takoe-zhlobstvo/)
Читал-читал сей пост - ни хрена не понял...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.027
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.241
Реакции
3.490
Баллы
308
Город
...
Читал-читал сей пост - ни хрена не понял...
Такая же фигня. Не смог уловить смысл. Наверное он скрыт. Где-то очень глубоко.

Одним не понятно,
другим вроде понятно...
Безымянный.jpg


Даже не знаю что и делать?
Полагаю,что не стоит утомлять читателей форума излишней писаниной.
Наверное в данной ситуации можно перефразировать высказывание из книги о Ходже Насреддине.
«Прекрасно! Раз так, тогда пусть те из вас, кто знает, расскажут тем, которые не знают».
(http://www.e-reading.club/bookreader.php/1032361/Anekdoty_o_Hodzhe_Nasreddine.html )
Тогда это будет так:
-«Прекрасно! Раз так, тогда пусть те из вас, кто понимают, расскажут тем, которые не понимают».
Никого, не первых, не вторых, никак, ни хотел ничем задеть или обидеть. Просто действительно не знаю как ответить. ( в моей работе когда одни понимают , а другие нет - я делаю для тех кто не понимает индивидуальные консультации).
С уважением ко всем.
 
Последнее редактирование:

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.503
Реакции
4.884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хачу зарабатыват 500 000 руб в месяц. Тока стабильна. Раз и панеслася 500000 январь, 500000 февраль, 500000 март 500000 апрель итд. Есть предложения?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх