Всяческие "Вики" - это дно, оружие для уничтожения великого и могучего русского языка. Сплошная подмена понятий - для определëнного круга людей, который становится всё шире и шире - благодаря, деятельности таких вот "Вики" и им подобных оружий. Намеренная и имеющая ясную цель - подмена. Совсем немного осталось до времени, когда там появится обоснование пользы всяческих педерастий и прочих "нормальностей", хотя - не читаю... и может быть - уже есть))).
Яковлевич, мне тут на прошлой неделе один персонаж рассказал вычитанную именно в Вики историю того, как в Амур судак попал. Такого лютого бреда мне в жизни слышать ещё, по моему, не приходилось.
Якобы злые пиндосы пригнали стада судака из Татарского пролива, что уже интересно. Возможно, его злодейски десантировали с подводной лодки с заданием подняться вверх по Амуру с целью сожрать в реке все живое. В общем, дельфины диверсанты нервно курят в сторонке, охреневая от собственной ущербности.
Вики та ещё Вика, сказочная.