Топор

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.138
Реакции
10.804
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тело простое, не то что топор. Можешь и сам подсчитать.
  • Грань — плоская поверхность предмета, составляющая угол с другой такой же поверхностью.
Трёхмерный многогранник — совокупность конечного числа плоских многоугольников в трёхмерном евклидовом пространстве.
Эти многоугольники называются гранями, их стороны — рёбрами, а их вершины — вершинами многогранника.
Более подробно можешь почитать в учебнике геометрии за 7-й класс.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.570
Реакции
13.921
Баллы
308
Город
Хабар
Тело простое, не то что топор. Можешь и сам подсчитать.


Более подробно можешь почитать в учебнике геометрии за 7-й класс.
Что прочитать, что плоскость составляет угол с другой плоскостью?
И это и есть грань
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.138
Реакции
10.804
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что прочитать, что плоскость составляет угол с другой плоскостью?
И это и есть грань
:E139:
Нет, Саш, как бы тебе не хотелось, угол между двумя плоскостями ребром называется!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.570
Реакции
13.921
Баллы
308
Город
Хабар

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.570
Реакции
13.921
Баллы
308
Город
Хабар
Продолжаю с гранью разбираться
Screenshot_2026-06-04-10-21-38-199_com.android.chrome-edit.jpg
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.599
Реакции
2.903
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.283
Реакции
21.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продолжаю с гранью разбираться
Посмотреть вложение 445309
Всяческие "Вики" - это дно, оружие для уничтожения великого и могучего русского языка. Сплошная подмена понятий - для определëнного круга людей, который становится всё шире и шире - благодаря, деятельности таких вот "Вики" и им подобных оружий. Намеренная и имеющая ясную цель - подмена. Совсем немного осталось до времени, когда там появится обоснование пользы всяческих педерастий и прочих "нормальностей", хотя - не читаю... и может быть - уже есть))).
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.570
Реакции
13.921
Баллы
308
Город
Хабар
Есть предложение переименовать эту ветку во флудилка. Так как все уже забыли о чем ветка.
Борисыч, точить топор это норм
Всяческие "Вики" - это дно, оружие для уничтожения великого и могучего русского языка. Сплошная подмена понятий - для определëнного круга людей, который становится всё шире и шире - благодаря, деятельности таких вот "Вики" и им подобных оружий. Намеренная и имеющая ясную цель - подмена. Совсем немного осталось до времени, когда там появится обоснование пользы всяческих педерастий и прочих "нормальностей", хотя - не читаю... и может быть - уже есть))).
С гранями и плоскостями разбираемся...
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.175
Реакции
12.805
Баллы
308
Город
Комса
Всяческие "Вики" - это дно, оружие для уничтожения великого и могучего русского языка. Сплошная подмена понятий - для определëнного круга людей, который становится всё шире и шире - благодаря, деятельности таких вот "Вики" и им подобных оружий. Намеренная и имеющая ясную цель - подмена. Совсем немного осталось до времени, когда там появится обоснование пользы всяческих педерастий и прочих "нормальностей", хотя - не читаю... и может быть - уже есть))).
Яковлевич, мне тут на прошлой неделе один персонаж рассказал вычитанную именно в Вики историю того, как в Амур судак попал. Такого лютого бреда мне в жизни слышать ещё, по моему, не приходилось.
Якобы злые пиндосы пригнали стада судака из Татарского пролива, что уже интересно. Возможно, его злодейски десантировали с подводной лодки с заданием подняться вверх по Амуру с целью сожрать в реке все живое. В общем, дельфины диверсанты нервно курят в сторонке, охреневая от собственной ущербности.
Вики та ещё Вика, сказочная.
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.570
Реакции
13.921
Баллы
308
Город
Хабар

Вложения

  • IMG_20260604_193100.jpg
    IMG_20260604_193100.jpg
    306,6 КБ · Просмотры: 13

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.711
Реакции
3.022
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слишком хорошо - тоже не хорошо
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.693
Реакции
9.523
Баллы
308
Город
Комсомольск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.570
Реакции
13.921
Баллы
308
Город
Хабар
Вопрос такой, как теперь вернуть цвет отшкрябаного обуха
IMG_20260604_193125.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.283
Реакции
21.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заворони химсоставом. На озоне они есть. Будет у тебя воронëный топор.
Ну или попробуй ортофосфорной мазнуть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх