ТЕНКАРА

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Меня тенкара Прим
http://www.tenkaraprim.ru/
Быстрая доставка.
Два года полет нормальный.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Под тенкару сейчас и на Али товаров куча, мотовилице, шнуры и пр.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ценник на тенкару смотрю подрос.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Я себе тенкару взял "прицепом" когда у Garbolino фидеры заказывал.
Стоило мне это чудо чего-то не дешево - около 11тыс.
Но, и снастью и самим способом ловли очень доволен!
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот этот набор на пробу заказал два дня назад, в размере 360 https://ru.aliexpress.com/item/Maxi...4179-4660-8e7d-234437929e7a&priceBeautifyAB=0
Покупка с Али конечно экономит денег изрядно, но гарантии никакой - что при получении удочки можно получить кота, что при поломке - колено вам уже никто не пришлет. Товарищ купил за недорого удочку на Али - все ничего, но одно кольцо установлено под 90 градусов. Переделка, деньги, время, нервы. Так то будьте готовы к варианту 50/50, я это уже проходил...
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
Покупка с Али конечно экономит денег изрядно, но гарантии никакой - что при получении удочки можно получить кота, что при поломке - колено вам уже никто не пришлет. Товарищ купил за недорого удочку на Али - все ничего, но одно кольцо установлено под 90 градусов. Переделка, деньги, время, нервы. Так то будьте готовы к варианту 50/50, я это уже проходил...
на Али существует такая штука как отзывы покупателей, если покупать у продавцов с высоким рейтингом, то 99,5/0.5 получишь товар соответствующий описанию, я это постоянно прохожу. Практически весь товар в наших магазинах из Китая, покупают, значит устраивает
 
Последнее редактирование:

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
Кончики к ним запасные идут? Это ходовой товар)
У меня шел запасной в комплекте.
кончика не было. Можно попробовать обратиться к продавцу. У меня как-то порвалась резинка на маске для ныряния, та, что вокруг головы. Когда заказывал новую маску спросил продавца о возможности покупки дополнительной резинки. В результате он в посылку с новой маской бесплатно положил две резинки
 

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
238
Реакции
157
Баллы
208
Покупка с Али конечно экономит денег изрядно, но гарантии никакой - что при получении удочки можно получить кота, что при поломке - колено вам уже никто не пришлет. Товарищ купил за недорого удочку на Али - все ничего, но одно кольцо установлено под 90 градусов. Переделка, деньги, время, нервы. Так то будьте готовы к варианту 50/50, я это уже проходил...
Все эти страшилки про покупку с Али "кота в мешке" должны были остаться в далеком прошлом.
Если не покупать откровенно дешманские изделия, то рисков никаких нет, тем более учитывая политику Али по защите покупателя.
За то покупая на Али можно сэкономить приличную сумму, тем более, как уже здесь говорилось наши интернет магазины торгуют тем же, только в "другой обертке".
Единственный минус покупки на Али это сроки доставки и целостность посылки и то из-за разгильдяйства и супер логистики нашей почты.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да? Подтвердить сможете?
А какое подтверждение нужно Вам? Я некоторые китайские мушки видел своими глазами. Видел как они связаны: коряво, без души и понимания, что нужно нашей рыбе. А ещё я сам вяжу и вижу какие мушки другие люди вяжут. Вам нравятся китайские мухи, да ради Бога. Я же не настаиваю на поддержке отечественного производителя. Что Вы так взбеленились?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Весна, ищо и суббота
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.465
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
не знаю, что там Вам положили. Но, как правило, страшные они и корявые

А какое подтверждение нужно Вам? Я некоторые китайские мушки видел своими глазами. Видел как они связаны: коряво, без души и понимания, что нужно нашей рыбе. А ещё я сам вяжу и вижу какие мушки другие люди вяжут. Вам нравятся китайские мухи, да ради Бога. Я же не настаиваю на поддержке отечественного производителя. Что Вы так взбеленились?
Свои мухи я вяжу сам. Мне хотелось бы увидеть подтверждение Ваших заявлений.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свои мухи я вяжу сам. Мне хотелось бы увидеть подтверждение Ваших заявлений.
первая же ссылка с Алиэкспресс на запрос "мушки для рыбалки" https://ru.aliexpress.com/item/36pc...42783fe&transAbTest=ae803_2&priceBeautifyAB=0. Посмотрите на них. Слёзы умиления у тех, кто ничего не понимает в мухах: красивые, разноцветные. И горечь у у тех, кто сам вяжет и хоть что-то смыслит в них.
И как говорит, А. Белов: "Пли сём тут касиства. Смотли как дёсива"
Ну и для примера ссылка на этот ресурс http://amur-bereg.ru/threads/nimfy-dlja-cheshkaringa-dalnimfinga-i-poplavochinga.11371/page-5
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
не знаю, что там Вам положили. Но, как правило, страшные они и корявые
а Вы по ссылке тенкаровский набор посмотрите, мушки там видно, только положили два комплекта мушек вместо одного
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх