Так...Поржать...

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
В автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: -... И ты представляешь, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла.... Ой, моя остановка, я в шесть с работы поеду и до расскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе всё те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: - Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: - Ну шо уставилась? Звони подруге ........
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня раздвоение личности: одна шикарная, вторая - ох....ная:)

Обвинить меня в том, что я не совершала, это значит подать мне отличную идею:)

- Объявляю вас мужем и женой!
- Как мужем?! Ты же говорила - в кино пойдем!

Запись в медицинской карточке: Психических заболеваний нет. Просто дурак.

- А почему Вы не замужем?
- Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?!


Я была бы хорошей девочкой, если бы не эти плохие мальчики...


Я вообще баба рисковая - болтать люблю, а бегать не умею.


Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки...

Для всех нельзя быть пушистой - растащат на воротники:)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
ГУ МВД по Рязанской области проводит проверку в отношении исполняющего обязанности руководителя местного Росприроднадзора Алексея Григорьева.
Как сообщает телекомпания НТВ, он был задержан сотрудниками своей же организации в Клепиковском районе области. Как выяснилось, вместе с группой охотников А.Григорьев незаконно убил лося, а значит, совершил браконьерство.
У задержанных были изъяты охотничьи ружья, а также мясо убитого ими животного.
Материалы по факту браконьерства были переданы в полицию, которая занялась проверкой случившегося. Если вина А.Григорьева будет доказана, то ему грозит не только увольнение, но и уголовное преследование по статье "Незаконная охота".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/11/2013/887966.shtml
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
в отношении исполняющего обязанности руководителя местного Росприроднадзора Алексея Григорьева...ему грозит не только увольнение, но и уголовное преследование по статье "Незаконная охота".
Видать, кому-то дорогу перешел...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага главному "лосю" :)
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
внезапно....

 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видать, кому-то дорогу перешел...
Да просто был совместный рейд с кем-то, кроме природнадзора. Вот и нахлобучили. Но не переживайте, даже до суда дело не дойдет, в лучшем случае "по собственному желанию" или "с почестями на пенсию"- смотря какой возраст.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.518
Реакции
25.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
С такими щеками "по собсвенному..." не уходят.
Скорее всего пойдет на повышение.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видимо, ему придется "вспомнить", с кем не поделился... средствами от продажи лицензий...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.518
Реакции
25.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
:)

орегинально.jpg

патрик.jpg

тяжело там ленам.jpg

не дай бог такое.jpg
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпу. Помещает их на вешалку. Подходит стойке и говоpит баpмену: - Мне, пожалуйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки. У баpмена кpуглые глаза, теpяется даp pечи. . . Лошадь: - Что нибудь не так? Баpмен: - H-нет, нет. Все так. П-пожалуйста, пpисаживайтесь. Лошадь: - Вы не удивляйтесь, я тепеpь тут pядом pаботаю и буду часто к вам заходить. Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своему пpиятелю - диpектоpу циpка: - Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. . Завтpа бегом ко мне, тут у меня чудеса. . . (pассказывает пpо говоpящую лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все увидешь. Hа следующий день диpектоp циpка и баpмен ждут в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпу. . . Подходит к стойке и говоpит: - Мне, пожалуйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - у меня от них вчеpа была изжога. Лучше дайте мне оливок. Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: - Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят? - Я получаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь. Диpектоp циpка: - Я пpиглашаю Вас к себе на pаботу! Вы будете получать 1000 доллаpов в месяц! Я буду бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы будете жить в пpекpасных условиях! . . . . Лошадь: - А где нужно pаботать? Диpектоp: - В циpке. Лошадь: - Это там, где много света, музыка, канаты какие-то и вот это кpуглое внизу. . , как его? - Аpена! ! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp. - Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не пойму - а на кой х*й Вам там дизайнеры?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сижу в Интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!
 
  • Like
Реакции: XMAX

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх