Так...Поржать...

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.166
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
ДВ
старый, но прелестный и не теряющий актуальности:

- Да-да,войдите! - по традиции дописывая в "истории" предыдущего пациента, произносит доктор.
в дверь входит, потупившись, нерешительно, угрюмый человек;
- Присаживайтесь, рассказывайте... - не отрываясь от писанины, приглашает док;
мужик тихонько присаживается.
- Доктор, меня в последнее время всё бесит....
...тот молча продолжает писать; наконец заканчивает, откладывает ручку, взирает на пациента:
- Так что, Вы говорите, Вас беспокоит? -
- лучшше не зли МЕНЯ, сволочь !....
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.037
Реакции
25.687
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одноразовая посуда не нравится россиянам, поскольку после четвертой мойки приходит в негодность !
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жёпа - это не часть тела, а событие. А полная жёпа - это жизнь, до краёв наполненная событиями.
Есть похожий.
В камере: "Слышь, Пахан, слово в кроссворде отгадать не можем. Женский половой орган из пяти букв". "Мммм... короче, тут одно из двух: или жопа с двумя П, или очко с Ь".
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
933
Реакции
1.248
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Ежик был пьян. Мертвецки. Рядом с ним лежала с трудом различимая из-за
тумана пустая бутылка из-под Столичной.
Медвежонок вздохнул и пошевелил друга ногой.
Ежик был пьян настолько, что даже иголки у него не кололись.
- Ежик, - почему-то шепотом позвал Медвежонок. - Ты живой?
В ответ колючее создание смачно пукнуло, добавив туману и запахов.
Медвежонок задержал дыхание, зажмурился и пошел в сторону берега, к
рыбакам.
Главное, что друг жив, а с алкоголем попробуем разобраться.
На берегу сидели двое возле едва тлевшего костра. Удочки уныло
склонялись к черной, грязной воде. Двое курили. Когда из молочного
тумана вышел зажмуренный Медвежонок, они затянулись из самокруток.
Медвежонок остановился и выдохнул, потом печально сказал:
- Мужики. Не берите с собой больше на рыбалку водку, а? А то мой
лучший друг, Ежик, спивается...
Медвежонок пошел домой, радостный, что спас друга...
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
481
Баллы
308
Иван-царевич "побыл" с Василисой. Утром одевается застегивает ширинку и значит уходить
Василиса:
- Куда же ты Иван, а как же то, другое, третье... жениться?
Иван:
- ЧТО!
Тресь ей, она перекувыркнулась через себя и превратилась в лягушку.
Иван засовывая лягушку в карман:
- А удобная штука!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Объявление на двери кабинета психиатра:
"Пожалуйста,соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас. Они ВЕЗДЕ!"
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разговаривают два кента: "Что ты любишь больше всего на свете?" "Курить люблю! Курил бы и курил, пачку бы выкурил, две... Курить люблю!" "И все? А еще что любишь?" "С девушкой, понимаешь... люблю! И день бы, и ночь, и спереди, и сзади... Весь бы туда залез! Но губы высунул бы - курить люблю!"
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Любимая! Что ты будешь пить: шампанское или пиво?"
"Пожалуй, любимый, я буду шампанское. Когда я пью шампанское, я словно бы слышу мелодичный перезвон сотен колокольчиков, золотистые искорки пляшут в воздухе как тысячи бабочек и зовут меня танцевать вместе с ними под легкими пушистыми облачками; весь мир искрится и звенит.
А от пива у меня пердёж".
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
К дню автомобилиста!!!;)
В магазин автозапчастей как-то заехала дама, такая вся из себя, навороченная. И к продавцу: - Дайте мне датчик!! - Какой Вам датчик-спрашивает тот.(их в каждой машине много всяких) - А такой - говорит дама - что когда я в зад даю, у меня бы лампочки загорались!!!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ростом цен на бензин навеяло... Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку - автомобиль в подарок!"
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Звонок по телефону. - Здравствуйте, пришла Ваша машина. - Какая машина??? -ТОYОТА Lаnd Сrusеr. - Какой крууузер??? - Как, это же Вы же внесли 90% предоплаты??? Закрывая трубку рукой... - Колян, мы оказывается, деньги не пропили, мы машину оказывается купили...
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: - Что упало, то мое. Старушка отвечает: - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сидят в камере двое приговоренных к высшей мере. И выводят одного на казнь. Спрашивают:"Тебя как казнить, на гильотине или повесить?" "Давайте на гильотине". Ну, его туда запихивают, стопор снимают, а ее - рраз - перекосило и заклинило. Амнистия! Приводят его в камеру за вещами. Он второму шепчет:"У них гильотина не работает!" Выводят второго, спрашивают: "Тебя на гильотине казнить, или повесить?" "Да вешайте, у вас же гильотина не работает..."
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Совет на женском форуме: "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет".
Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Сначала молча сломал мне нос, а потом пошел к венерологу".
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
- Как называется ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну что вы голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно - философской мысли России конца XVIII начала XX века".
- То есть, "На хрена попу баян"?

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из ***ы...
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
На пятый день отсутствия жены приготовил новое блюдо — смешал четыре сорта пельменей.

Комментарий американца с Нью-йорк таймс к статье о повышении госдолга США:
- Представьте. Приходите вы домой, а у вас не работает канализация и *****о со всего района сливается вам в квартиру. Дерьма настолько много, что его уже под потолок. И что бы решить проблему вы поднимаете потолок.

Ну ты и глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!? Зато ноги… вон… Сорок пятого!

Подсчитав количество иммигрантов в Москве и выгоду, которую они приносят, московские власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей.

Хочу перенестись на машине времени во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней. Мама говорит, что тогда пломбир в вафельных стаканчиках очень вкусный был.

Путин и Медведев: Наши граждане должны жить лучше!
Депутаты бросаются за работу: 1-ое чтение закона «Наши граждане должны жить лучше!»; 2-ое чтение «Наши граждане должны жить!»; в итоге принимается закон «Наши граждане должны!».

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

Не откладывай на завтра то, что отложил на сегодня. Лучше отложи на вчера — вчера точно никогда не наступит.

Несправедливо: понтовалась вся страна, а отгреб один Поветкин.

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены и дети на тебя не очень похожи.

Одиночество пахнет пельменями.

Моя любимая история это как в Грузию приехал арабский шейх, где помимо всего прочего ему обещали медвежью охоту. Ну хорошо, обещали, а где медведя взять? Короче, взяли мишку из цирка и отпустили в лесу в нужном месте. А там как раз ехал почтальон на велосипеде, увидел медведя, с перепугу бросил велик и убежал. И вот лежит значит шейх, держится за свое ружьё, и тут выезжает медведь на велосипеде…

Меня трудно получить, легко потерять, и невозможно использовать. © Диплом

Главным источником благополучия в жизни по прежнему остаётся чужая шея.

Самая тяжелая обида переносится легче, если проглотить ее вместе с обидчиком.

- Человечество является главной причиной изменения климата.
- Вы мне зубы не заговаривайте, я спрашиваю, когда отопление включат?!

Разгул законности и правопорядка.

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Российские ученые открыли удивительную закономерность: как только правительство выделяет миллиард для каких-либо целей, в стране появляется новый миллиардер.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возвращается мужик из командировки, а у него дома винда переустановлена.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного.
Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста.
Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?

Рассказывается от лица пожилого грузина-флейтиста с характерным акцентом: "Играли ми как-то канцерт для персидский шах. Персидский шах ошен понравился наш канцерт, и он велел наполнить наши инструменты золотой монэт. В болшой барабан влэз 10000 золотой монэт, в саксофон - 3000 золотой монэт, а в этот идиотский инструмент нэ влэз ни один золотой монэт! Другой раз играли ми канцерт для немецкий канцлер. Немецкий канцлер ошен понравился наш канцерт, и он велел наполнить наши инструменты немецкий марка. В болшой барабан влэз 20000 немецкий марка, в саксофон - 6000 немецкий марка, а в этот идиотский инструмент нэ влэз ни один немецкий марка!! Трэтий раз играли ми канцерт для русский царь. Русский царь ошен не понравился наш канцерт, и он велел засунуть наши инструменты нам в ж@пу. Болшой барабан в ж@па нэ влэз, саксофон в ж@па не влез, а этот идиотский инструмент влэз в ж@па по самий Си-бемоль!!!"
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Девочка , опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте я опи*дала!
Учительница: -Не "опи*дала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
- Ну да! Запи*дилася... тому и опи*дала!

Барак Обама приходит к гадалке
-скажите что будет через 10 лет?
-через 10 лет будет война с Россией.
-ну это не интересно,а что будет через 20 лет?сколько например будет стоить хот-дог в Нью-Йорке??
-15 рублей.
 

Seregac

Местный
Регистрация
08.06.11
Сообщения
162
Реакции
107
Баллы
208
Город
Хабаровск
ЧП в детском саду - дети матерятся. Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в дет.саду работала бригада сантехников. Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить. Ну один и говорит: -Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю: -"Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так".
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх