Так...Поржать...

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Приезжает как-то женщина на Север друга проведать. На кухне у него она замечает под столом огромное количество хомяков. Интересуется: - Откуда у тебя под столом хомяки? Мы же на Севере! - Это не хомяки, это тараканы в шубах.
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей: - Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин. Внучка: - Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала? - На Одноклассниках.
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр. - Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин. Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари. - Что случилось? - Да вот, жену встретил, на роликах…
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Умирает поп, попадает на рапределение. Ну его естественно направляют в Рай. Дают Волгу и он довольный начинает на ней рассекать по райским гущам. Все хорошо, настроение прекрасное, но тут видит едет католический священник на Форд Мондео... Поп понимает, что это какая-то несправедливость, едет обратно на распределение и спрашивает у архангела мол, а почему ему досталась Волга, а католиескому священнику - Форд Мондео?? Архангел ему отвечает:
- Ну так он же всю жизнь целебат соблюдал!
Поп:
- Ну ладно, целебат - это серьезно. Успокоился, едет дальше... Видит на дороге мулла рассекает на мерседесе, девушка на соседнем сидении, все хорошо!! Поп офигел, метнулся к архангелу и спрашивает:
- Ну целебат-то понятно, а мулла-то что на такой дорогой тачке ездит??
- Так он же всю жизнь не бухал!! отвечает архангел. Поп:
- Ну ладно, это тоже понять можно...
Успокоился опять, поехал дальше на Волге кататься... И тут происходит такое, от чего у попа вообще глаза на лоб вылезают - едет раввин на Бентли, три телки в машине, кокаин на торпеде, чивас в руках и т.д!!
Поп окончательно охреневает от такой наглости, возвращается к архангелу и категорически требует встречу с Иисусом. Ну надо так надо, Иисус соглашается.
Поп в сердцах спрашивает у Иисуса:
-Иисус, ну что же такое творится?? Почему я на Волге, а эти.... Я все конечно понимаю, ну у одного всю жизнь целебат, второй всю жизнь не бухал, ну а раввин-то чего в таком шоколаде пребывает??!!!!!
Иисус отмахивается и говорит:
- Знаешь, я понятия не имею почему, это какие-то папины родственники!!!
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Урок физики. Учительница : Дети! Поставьте ибанитовую палочку в ибанитовый стакан. Робкий голос с задней парты : А не ибанёт?)))))))))
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Жена заходит в комнату, а там её муж
друзьям рассказывает:
—...с@сёт она с@ка так, что аж волосы
дыбом встают!
Жена как заорет:
— Ты что, бл@ть, вообще ох@@л
дол@@б?!
На что ошарашенный муж говорит:
— Д@ра! Я про новую вытяжку
рассказываю!!!
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
про перспективу:
Загибается фермерское хозяйство, кризис там, денег нет, нет кормов. Животных кормить нечем,
хозяева сами каждый день по курочке забивают, тем и питаются. Петух наблюдал все это, высчитывал. 7 куриц осталось и сообразил петух, что такими темпами ему недолго жить осталось и вслед за курами его под нож пустят. Пошёл к коту.
- Как дела у тебя?
- Да плохо, хозяева совсем не кормят, уже всех мышей с крысами переловил.
Ну и решили кот с петухом в бега податься в поисках лучшей жизни. В напарники решили собаку Шарика взять, какой-никакой всё охранник. Подходят к нему, объясняют ситуацию. А пёс в отказ, мол перспектива у меня есть. Петух с котом естественно расспрашивают, что, да как. Шарик отвечает:
- Подслушал давеча разговор хозяев, и хозяйка сказала, мол такими темпами если дело и дальше пойдет, то через неделю у Шарика х// сосать будем.
 

Alex@

Новичок
Регистрация
23.06.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Одна сигарета сокращает жизнь на 10 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут.
Так что, господа курильщики, за свою жизнь придется по@аться!
 

Alex@

Новичок
Регистрация
23.06.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса купала его в священной реке, держа за пятку. Мать Кащея была более суровой женщиной.
 

Slavik123

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.12
Сообщения
698
Реакции
723
Баллы
308
Некто Андреа ди Верми, венецианский купец, побывавший в 1570-х годах на Руси, написал следующее: «А еще у московитов есть воинское заклятие, которое они произносят как «хусим». Оно оказывает удивительное воздействие на события. «Хусим!», говорит на военном совете воевода и его воины берут неприступную крепость. «Хусим!» - кричат конники и разметывают, непобедимые ряды бронированной королевской пехоты. Скажут «хусим» – и захватывают королевские корабли на своих рыбацких лодках… Происхождение и сила этого магического заклятия не установлена, и не известно, от Бога оно или от дьявола…»
 

Японец

Местный
Регистрация
04.03.13
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
108
В природе паку может вырастать до 90 сантиметров в длину и набирать вес до 25 килограммов.
Они в аквариуме у меня жили, эти паки. Фото может сохранилось, сейчас посмотрю.
патент 026.jpg
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жёпа - это не часть тела, а событие. А полная жёпа - это жизнь, до краёв наполненная событиями.


Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!


Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, покалечила местный наряд полиции.

Муж приходит домой, недовольный. Набрасывается на жену:
- Что у тебя за бардак в доме! Что бы завтра все было чисто. Или убирай или у@бывай!
На след. день полная чистота, все сияет... Он опять ищет к чему бы придраться:
- В чем ты ходишь? Что за рвань? или приоденься нормально или у..бывай!
На след. день жена накрашена, во всем новеньком. Он уже не знает к чему прицепиться:
- Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь! Научись хоть на логарифмической линейке считать! Или у@бывай!
След. день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.
Обеда нет. Он ей:
- что ты делаешь, дура?!
- Ты знаешь, вот член у тебя 18 см, моя глубина - 20 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный недо..б составил - 42 км, 25 метров! Или до..ывай, или у..бывай!

Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", соус с чесноком - "чесночный соус". И только соус с хреном - "соус с хреном"!!!

Оставил закрытый ноутбук на полу… Тёща подумала, что это весы… Полторы штуки баксов весит, сука!..


Сантехник Сидоров, нечаянно разбив единственную бутылку водки, мгновенно в глазах приятелей поменял свою сексуальную ориентацию.



Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
— Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
— Отчего же, — отвечает тот, — вы просто само очарование.
— Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . — вдохновенно улыбалась девушка.
— А смысл? — спросил мужчина, — вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?
— О, да, они такие хрустя. .
— А тесто месить любите?
— Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, — неудоумевая ответила юная дама.
— Вот и я человек небедный, — улыбнулся он ей.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отец и сын едут на машине, сын за рулем:
– Ну как, я уже умею водить?
– А ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
– Нет.
– Значит, ещё не умеешь, сынок, не умеешь...


Муж возвращается домой в четыре утра. Жена с порога: - Где ты был? - В кинотеатре, и я буду твёрдо держаться этой версии!


Южная ночь. Парк пансионата. Он и она. - Семен Иваныч, а что вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь, поговорили о погоде, о звездах. - Да я, Марь Иванна, такой стеснительный... Ты б мне дала, да я б и пошёл уже.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, и где же то прекрасное время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?

Таня была счастлива в браке тридцать лет. На это у неё ушло пять мужей.

Когда смотришь на некоторых водителей с наклейкой «Ребёнок в машине» понимаешь, насколько она в тему.

Вчера лесоруб Иваныч со своей бензопилой «Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 3/4 хулиганов.

Жизненно. В детстве она была гадким утёнком, а потом превратилась в прекрасного лебедя, но с гадким характером.

Мама наставляет дочку перед корпоративом:
– Много не пей – а Ютуб всё-таки подождёт!

Врач оптимист просто не поехал на вызов.

Приходит как-то одному парню СМСка: «Коля, нам больше не стоит встречаться. Марина»
Звонит:
- Мариш, но почему, мы же любили друг друга?
- Я слышала. Я все знаю.
- Ээээ?
- ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум…
- Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!
- И лабио сифилитис.
- Лабио френатус!
- Коля, я еще хочу иметь детей. Мне вензаболевания, на хрен не нужны…
…Все! Нах!!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю…

- Жора, прими факс,- сказал вор- домушник своему подельнику, просовывая аппарат в форточку.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Играют в гольф поп и обычный мужик. Мужик бьёт по мячу, промахивается и в сердцах:
— ****ь, промазал!
Поп с укоризной Мужику:
— Сын мой, не надо сквернословить — господь накажет!
Мужик снова ударяет по мячу, опять мимо:
— ****ь, промазал!
Поп:
— Побойся господа! Он ведь всё видит и слышит!
Третий удар:
— ****ь, промазал!
Поп вздохнул, перекрестился, поднял взор к небу:
— Господи! Прошу тебя, вразуми раба сего!
Тут тучи сгустились, подул сильный ветер, раздался гром, с неба ударила яркая молния... и испепелила попа! Мужик с офигевшим видом смотрит на небо, а оттуда трубный глас "БЛЯДЬ, ПРОМАЗАЛ!"

- У меня вчера не получилось с девушкой.
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдалафразу: "Обнаружено новое устройство".
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса, в общем у меня после такого не получилось.

Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку.
Молодой парень-кассир:
— Ты, наверное, одна живешь?
Девушка, смущенно:
— А как ты догадался?
— Да ты страшная п@здец.

- Хватит! Хватит Блять! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ!


Под утро он вышел из квартиры писательницы и подумал: "Книга лучше...".

Дмитрий Анатольевич поручил Сколковским учёным разработать беспроводной медный кабель.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди делятся на три категории:
1.Совы-встают поздно
2.Жаворонки-ложатся рано
3.Дятлы-из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно


– Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?
– Немцы в 1942 ходили, им не понравилось..



- Почему подоходный налог так называется?
- Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.

Девушки - как операторы мобильной связи: или заняты, или недоступны или недостаточно денег на вашем счету.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.528
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... "
А шило в опе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.932
Реакции
34.916
Баллы
308
Город
Хабаровск
Технику работы на циркулярной пиле я знаю так же хорошо, как все свои три пальца.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх