Суточный марафон "Фидер nonstop! 2015"

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ден из этого списка участников новички не прошедшие соревнований нормального формата на сколько я понимаю только номер 9, 11, 13 и 14, все остальные тертые волчары
Сергей, ты же знаешь правильный ответ.
Я ведь при награждении сказал - дипломы за выдающиеся успехи в деле уничтожения С2Н5ОН не будем выдавать по морально-этическим соображениям.
И сейчас по тем же соображениям не стану называть фамилии.
К кому-то были претензии, к кому-то нет.
Для меня, как для судьи, самое главное - люди поняли, что так вести себя не стоит.
И с удовольствием посмотрю этих товарищей в дальнейшем на официальных соревнованиях.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
12 тоже не участвовали в лиге. Одно выступление в кубке 14 года
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем! Хорошую полемику развели, но как то резковато вы уж больно друг с другом. Хотя Вам видней конечно. Но повторюсь Турнир хороший. формат понравился хотя и тяжело было следить за вершинкой длительное время . Но это для меня прежде всего соревнование получилось то , что получилось. Судей видел у нашей скалы часто . Да и вопросов к ним особо не имелось. Хотя крайний сектор много объясняет половину видеть не мог. Но и то , что видел считаю , что дух соревнования был. Если получится то хотим заявиться на полноценный фидерный сезон 2016 года. И в кубке лиги если он состоится постараемся принять участие.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем! Хорошую полемику развели, но как то резковато вы уж больно друг с другом.
Иногда, кажется что резковато, но это издержки текстового общения, который слабо передает эмоции человека. Не видно глаза, не слышно интонации. От этого слова интерпретируются так как оппонент сам себе их озвучил

Но повторюсь Турнир хороший. формат понравился
Формат хороший, мне тоже нравится, но я бы подкорректировал. И еще убрать алкоголь вообще.

Если получится то хотим заявиться на полноценный фидерный сезон 2016 года. И в кубке лиги если он состоится постараемся принять участие.
Собирайте команду из 4х человек (или присоединяйтесь к существующим), экипируйтесь по правилам и милости просим.
Кубок по плану по будет.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иногда, кажется что резковато, но это издержки текстового общения, который слабо передает эмоции человека. Не видно глаза, не слышно интонации. От этого слова интерпретируются так как оппонент сам себе их озвучил


Формат хороший, мне тоже нравится, но я бы подкорректировал. И еще убрать алкоголь вообще.


Собирайте команду из 4х человек (или присоединяйтесь к существующим), экипируйтесь по правилам и милости просим.
Кубок по плану по будет.
Постараемся собрать. А как будет дело обстоять с личниками?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
скорее всего личников не будет вообще. Только запасные из состава команд смогут заявляться в личке для практики.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх