Строительство загородного дома своими руками.

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.479
Реакции
11.510
Баллы
308
Город
Амурск
Молотковая краска не обязательно по ржавчине (3 в 1). Может быть любая.
Эффект молотка в краске достигается благодаря включению в её состав алюминиевой пудры или других металлических пигментов.
Эти добавки изменяют поверхностное натяжение краски, создавая характерную текстуру. После высыхания поверхность становится неоднородной: наблюдаются чередующиеся участки матового и блестящего покрытия с «ямочками» и переливами.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
15.173
Реакции
38.646
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть ты резиновую по металлу не применял?
Применял. Лавочки красил- дерево и металлические ножки. В букваре написано, что она и по металлу тоже. Профлист можно красить.
Вообще это чудо краска. Эластичная, невонючая, быстросохнущая, атмосферостойкая и недорогая. Только нужно поискать гуманную цену на Озоне или на Вайлдбериз. Там так же цена зависит от степени жадности продавца.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
21.328
Реакции
8.725
Баллы
308
Город
Комсомольск
шаровым обычно серый цвет обозначался
А я думал шаровая, которая на шару досталась. А молотковая для покраски молотков, а как вариант окунаешь в ведро с краской молоток и им красишь.. Акриловая - из пищевых остатков криля и т.д. :E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
12.683
Реакции
13.197
Баллы
308
Город
Хабар
Саня чо за масло? Полы на лоджии доской шпунтованной зашил, вот и думаю чем крыть
Грунт и масло.
Очень внимательно инструкцию по применению надо изучать
IMG_20250617_093626.jpg
IMG_20250617_093730.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх