Строительство загородного дома своими руками.

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
Живу в доме, как многим на форуме понятно... Убарка/санаторка, бывшая Богдановка. Где наш друг трубу бесплатно клал в котедже😁Тарелька 😉 НТВ+

В пакетах тарелочных и кабельных смотреть нечего. Хоть 150 каналов, хоть 300. А нормальные каналы стоят каждый как весь пакет.

Детям надо показывать только советские мультики и фильмы. Нынешние отвратны и вредны. Хотя это и не всем заметно и тем более - понятно.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.140
Реакции
2.961
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Так для меня и не раскрыт вопрос, каким образом в доме, при отсутствии проводного интернета смотреть смарт ТВ?
Какой прибор нужно купить для интернета в доме?
Наверное с сим картой
Олега(Arleg) гаварит вайфай нужен)
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда же на улице появятся снег и метель. Чтобы проснуться часов в 10, подкинуть дров в печку, позавтракать - опять лечь спать. А не идти с утра до вечера на улицу, занимаясь строительством, виноградом, копанием огорода, покупками стройматериалов и т.д.
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
338
Реакции
273
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это пока даже не проект А так - рисование розовыми облаками иногда по настроению.
Но принцип действия примерно такой.

Посмотреть вложение 404499 Посмотреть вложение 404500
я именно этот аппарат и имел ввиду, экранного эффекта там нет, есть большое дополнительное сопротивление сильно ухудшающее качество... всё понятно, вопросов нет
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
я именно этот аппарат и имел ввиду, экранного эффекта там нет, есть большое дополнительное сопротивление сильно ухудшающее качество... всё понятно, вопросов нет
А зачем мне экранный эффект? Большое - или небольшое - какая разница? Главное, что на его преодоление хватает небольшого мотора.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх