Странное поведение Suzuki DT30

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не могу публично писать некоторые вещи, т.к. информация будет расценена как реклама и пост грохнут, а меня забанят. Уже было не один раз :E002:
Агась, особенно если в теме про странное поведение Сузы предлагают тележки. Это отдельная тема.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.485
Реакции
6.649
Баллы
308
Город
А
Агась, особенно если в теме про странное поведение Сузы предлагают тележки. Это отдельная тема.
Сергей, тележка была предложена, чтоб развеять сомнения в приобретении 40ковки:
Хотя будучи на рыбалке подумал о сороковке (там три лодки было, не знаю с Хабаровска или приморья, с сороковками меркуро си про, но как подумаю вдвоем с женой его грузить в кузов хайлюкса, так сразу тридцадки хватает)
Пора завязывать, что либо писать на этом форуме, а то скоро и в кулинарных постах будете говорить что я рекламирую самогончик, стейки и т.п. :D
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
в кулинарных постах будете говорить что я рекламирую самогончик
Вот тут, думаю, можно и поподробнее... в соответствующей ветке! :E048::E048:
с сороковками меркуро си про, но как подумаю вдвоем с женой его грузить в кузов хайлюкса, так сразу тридцадки хватает
Я, кстати, будучи отнюдь не жаботинским, с сороковкой (облегченной, правда, но, все ж, тяжелей тридцатки) справляюсь в одиночку. Приходится. С танцами, надо сказать, с бубнами... Тут главное - правильно станцевать. Со спец. тележкой-то, наверно, легче будет, но она, тележка эта, подозреваю, не совсем бесплатная, да еще и доски с собой возить...
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот тут, думаю, можно и поподробнее... в соответствующей ветке! :E048::E048:
Я, кстати, будучи отнюдь не жаботинским, с сороковкой (облегченной, правда, но, все ж, тяжелей тридцатки) справляюсь в одиночку. Приходится....
Юра, а потом здоровье лечить ( надорванную спину, вывихнутые пальцы и т.п.) думаешь дешевле выйдет?! Я в своё время то же 40кет натаскался- если нет силы как у Доброго Травматолога, то ну его!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
еще и доски с собой возить...
Какие доски? Скейты вроде не нужны - на тележке можно кататься...Шахматные?
ВОТ ЖЕШЬ ...и это без дополнительных колёсиков, которые ещё облегчат...
Уматная тема - съёмные колёса для уменьшения габарита, и чтоб не ездил.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот здесь по ссылке
Вон чего
тем более не проблема кинуть на крышу пару досок для"закатки моторчика" на высоту 1,5 метра
 
Регистрация
14.07.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Город
хабаровск
Знаю Андрея(1000 размеров) лично, пиши в личку помогу с ценой.Мне делал две лодки под ключ.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
461
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доски не вожу гружу мотор с напарником , спасибо Дмитрию за видео доработаю тележку
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Тележки - тема. А вот в обносе на сплаве то как???
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Пс. Чо с мотором то было?
 

Ребе

Новичок
Регистрация
04.05.11
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
8
Мотор только отвез Андрею в пятницу, ещё не знаю, по результату отпишусь. По поводу сороковки, это всегда так - нет в жизни совершенства, всё время хочется что то улучшить, но мне реально хватает 30 сузы. Ездил на 40С тохе, скажу так, что ну не сороковка, не принципиальная разница в тяге, а полноценная сороковка все таки мне не нужна, у меня друзья ленивые, хотят что бы само всё делалось, есть хариуса и ленка любят, и с удовольствием ловили бы его, если бы он в ванне водился, а так лень. Да в общем то у всех разные хобби, винить их в этом тоже не правильно.
 

Ребе

Новичок
Регистрация
04.05.11
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
8
Добрый день всем! Извиняюсь что сразу не отписался (командировка и т.д.). Вобщем забрал я мотор у Андрея, в нем полностью раскрутилась дроссельная заслонка! Видимо когда я глушился, она потихоньку вставала на место, а при езде её потихоньку перекашивало (с одной стороны она была полностью раскручена, с другой почти полностью). Всё остальное в порядке. Единственно, сказал что бы я термостат выкинул. Огромное спасибо всем за совет обратиться к Андрею! Действительно очень толковый специалист, рассказал мне очень много полезного.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нам тоже расскажи, что полезного узнал:). И за чем термостат выкидывать?
 

VLAD

Новичок
Регистрация
25.09.12
Сообщения
87
Реакции
2
Баллы
8
хотелось бы про термостат по подробней.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
И за чем термостат выкидывать?
ну шоб мотор быстрее угробить ! :)
Термостат имеет смысл выкидывать в случае , когда его заедает на открытие, чтоб мотор не перегревался. И то, чтоб доехать. Если осенью будете ходить без термостата по ледяной воде, то мотор будет недогреваться, особенно на малом. Хотя Вихри всю жизнь ездят без термостатов.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
хотелось бы про термостат по подробней.
Ну как бы японцы идиоты,зря поставили))))мне всегда "нравились"наши ремонтники((которые разбираются во всём лучше японских конструкторов((
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх