СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
...нарушу раз в пятилетку, а они тут как тут со своими НАКЛЕЙКАМИ страшными :) Закон подлости, блин.
:E124: Вот поэтому фтопку их всех без разбора, даже если он раз в пятилетку на охоту вышел с наклейками!:E048:
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Озорная щучка сказал(а):
Все зависит от ситуации в которой вам пришлось немножко:E012: нарушить раз в пятилетку, и от того как вы себя поведете в данной ситуации!
Ведь эти так называемые "активисты" тоже не все в сеть выкладывают...... нашелся водитель которого не за что на работе премиальных лешили,нарушил немножко, человек итак возбужден а тут хлопцы с наклейками еще досождают....... и вот тут все зависит от того как вы себя поведете!!!

И чем сильнее ваши эмоции тем лучше для "ПАТРИОТОВ" тем больше просмотров в сети, :O011:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Неопытный умник сказал(а):
Я не претендую на то, что глаголю истину в последней инстанции. Но попытки выразить свое отношение к этому проекту - однозначное или неоднозначное - я в посту Геннадия не заметил.
Я тоже не претендую, но мне показалось, что я его поняла.
Неопытный умник сказал(а):
Ни фига не о гребаном проекте речь.
А что чтобы было понятно, что это речь о проекте, надо именно про ролики разговаривать и название проекта употреблять? Так и вы тут про ларьки всякие говорили, которых в проекте не было.
Неопытный умник сказал(а):
А вот у тебя, Дина, прослеживается отношение к проекту
:
Озорная щучка сказал(а):
...Во всяком случае я бы не хотела, чтобы мне наклейки всякие на стекло клеили, если я когда-нибудь (раз в пятилетку) чего-нить нарушу.
И точно так же я не хотела бы, чтобы какие-то уроды ехали по тротуару, когда я по нему иду. А эти ушлепки не давали этим уродам по тротуару ехать. И я тут полностью на стороне этих ушлепков. Потому и говорю - мнение мое неоднозначное.
Неопытный умник сказал(а):
Ни фига не правы! Как-то так...
И твое не терпящее возражений мнение, тоже имеет право на существование... Как-то так.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
...И твое не терпящее возражений мнение, тоже имеет право на существование... Как-то так.
Ну почему-же не терпящее? Каждое мнение имеет право на существование!
Озорная щучка сказал(а):
И точно так же я не хотела бы, чтобы какие-то уроды ехали по тротуару, когда я по нему иду.
И я не хотел бы. И замечание, сделанное этому самому "реальному пацану" пешеходом, который там идет, наверное, было бы уместно. Только не надо при этом размахивать кинокамерой заграничной и наклейками. Но в этих передачах ведь не только об езде по тротуарам речь! Какого лешего ему, например, делать там, где машина припаркована на проезжей части?
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Неопытный умник сказал(а):
И я не хотел бы. И замечание, сделанное этому самому "реальному пацану" пешеходом, который там идет, наверное, было бы уместно.
Простого пешехода (тем более одного) этот урод не стал бы и слушать. И вряд ли бы простой пешеход стал его останавливать и чего-то ему говорить.
Неопытный умник сказал(а):
Только не надо при этом размахивать кинокамерой заграничной и наклейками. Но в этих передачах ведь не только об езде по тротуарам речь! Какого лешего ему, например, делать там, где машина припаркована на проезжей части?
Ты только что выразил своими словами мою мысль о неоднозначном отношении к этому проекту, и наш разговор стал похож на переливание из пустого в порожнее. Поэтому лично я больше на эту тему дискутировать не буду.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
Ты только что выразил своими словами мою мысль о неоднозначном отношении к этому проекту, и наш разговор стал похож на переливание из пустого в порожнее. Поэтому лично я больше на эту тему дискутировать не буду.
Не выражал. Наверное, страдаю косноязычием. Но не дискутировать согласен.:P003:
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Сергей, вот ты тему поднял, зацепил за живое :E009:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.826
Реакции
23.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
:T023: Именно так устроен человек в нашей вселенной. :E111:

Именно так устроен россиянин !
Даже на нашей Земле в других странах - по-другому. Поэтому так и живем !
Не уважая друг друга, мы фактически не уважаем себя и то место , где живем. Надо каждому начинать с себя, только тогда что-то изменится к лучшему.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
КЛЕВОЕ МЕСТО сказал(а):
Сергей, вот ты тему поднял, зацепил за живое :E009:
А всякая хирня...Цепляет...Как правило..:E012: :E012:
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
442
Реакции
394
Баллы
308
Неопытный умник сказал(а):
Но в этих передачах ведь не только об езде по тротуарам речь! Какого лешего ему, например, делать там, где машина припаркована на проезжей части?

Вот в этом и есть принципиальное отношение ваше и Гарика. Это ключевое. Если на ПРЯМУЮ типа меня (его не касается), то что вмешиваться мене (ему) в ситуацию? И пример Гарика про девушку - о том же - ну не мою же жену насилуют - что лезть-то? А вот тут в соседнем дворе ломают детскую площадку, хотят построить стоянку- ну не в моём же дворе - пусть тогда.А вот в магазине малолеткам пиво продают - ну да ладно, не моим же детям. И так, в подавляющем числе случаев у нас происходит всегда.
Я не думаю - что наклейка уж так сильно портит машину, с точки зрения порчи имущества. Народ задевает больше, то что им "крутым перцам" какие-то малолетки указывают что и как надо делать.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не о том толкуете. Как и Гарик (сорри, плиз). Когда насилуют девушку (об этом мы уже говорили) - это одно. Ликвидируют детскую площадку, чтобы построить стоянку - другое. "СтопХам" - совсем третье. К разным вещам нельзя относиться одинаково. Девушку будут насиловать - побегу спасать. Стоянка во дворе - наверное, надо разобраться сначала, что лучше. У меня во дворе детская площадка загажена собаками (домашними, свои же и водят) и заставлена машинами. Когда мокро - буксуют там, такое месиво! Когда съезжают оттуда - тащат эту грязь колесами на асфальтные дорожки. Так может, лучше сделать там организованную стоянку? Будет чисто, свет, охрана... А "СтопХам" - однозначно фтопку! Не хочу по третьему (или больше?) кругу клаву долбить, мнение мое не изменилось. Почитайте парой тройкой страниц ранее мой пример Дмитрию-27 про парковку возле Крайсовпрофа, где мы работаем, наверное, поймете, о чем я.
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
442
Реакции
394
Баллы
308
Неопытный умник сказал(а):
У меня во дворе детская площадка загажена собаками (домашними, свои же и водят) .
То есть вас это не устраивает - когда вы видите как собака гадит по среди площадки? так почему вы не возьмётесь решить этот вопрос с владельцами собак? цивилизованно? Ну там группу инициативную,поговорить с владельцами, плакатиков навешать и т.д. Элементарно сделать замечание. когда это видите? Или как? Типа мои дети выросли и какашки в песочнице уже вряд-ли найдут, поэтому - позиция: мне что больше всех надо?

Это как раз всё одно и тоже. И в этом-то и дело, что каждый сам определяет - когда ему встрять а когда сделать вид что не заметил. И почему-то в подавляющем большинстве - все выбирают второе решение. И если человеку духу (времени, желания, воспитания) - сделать замечание, по поводу нарушения малозначительного - что-то я ооочень сомневаюсь что он побежит спасать девушку.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
AMTO сказал(а):
Элементарно сделать замечание. когда это видите
То о чем вы говорите называется активная гражданская позиция... Любой человек начинает проявлять ее рано или поздно когда ситуация которая его не устраивает вторгается в его личное пространство, будь то собака которая гадит во дворе или сосед курящий в подъезде... Насильники, убийцы и прочее другая тема, это жесткие преступления.
То что не касается личного пространства, людей не цепляет, не заботит вовсе. Почему я должен тратить свое время на разборки с кем либо по поводу детской площадки в СОСЕДНЕМ дворе??? Да бог с вами, даже бабульки которым нефиг делать не полезут в эту тему, потому что это их тупо не касается. А вот как только задумают снять бельевую веревку в их дворе, начнется...

Точно так же и с этим проектом. Посмотрите на эти неперегруженые интеллектом лица в последнем ролике из Екатеринбурга про лысого.. Вы правда думаете, что эти товарищи переживают по поводу неправильной парковки на улице?? Да они настолько тупые, что даже не удосужились проверить правильность своих действий! Они просто тупо отрабатывали бабос, который им кто то вывалил и тут нарвались на грамотного и небезразличного товарища.

Вот интервью руководителя проекта

http://www.youtube.com/watch?v=1uH5zLKAZfE

"Мы же очень КОРРЕКТНО общаемся и ПРЕДЛАГАЕМ в случае отказа наклеить на лобовое стекло стикер..."

Ах как красиво все это звучит, ну прям Тимур и его команда не иначе. Такие корректные ребята...
- Простите извините, не могли бы вы отъехать
- Нет не мог бы
- Тогда может наклеечку Вам
- Ой нет спасибо
- Ну извините ради бога что потревожили

А что на деле? Гопка быдлячих подростков вымогающих более умных и воспитанных людей чем они. Взрослые люди скажите, а вас не будет бесить когда какой то сопляк будет учить вас жизни, даже несмотря на то, что вы этого не хотите?

О сути проекта:
"Результат налицо. У нас около 70 миллионов просмотров за прошлый год..."
Вот и все что им нужно... Они не говорят о наказанных и раскаявшихся водителях, о возбужденных делах, об открытых по их инициативе парковках.

Я определился с мнением насчет проекта уже давно, просто как ТС пытался соблюдать какой то нейтралитет. С нетерпением жду когда они появятся в Хабаровске :E111:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
П О Ф И Г У!!!!!!!!!!!:E136:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
AMTO сказал(а):
...что-то я ооочень сомневаюсь что он побежит спасать девушку.
Ваши слова напомнили мне вот это: "Сегодня Вы пережгли пробки, а завтра пережжете весь дом!?" Ну, да дело хозяйское. Вообще, устал я об этом разговаривать. Насколько я понял топик-стартера, тема была открыта, чтобы народ выразил свое отношение к проекту "СтопХам". Я свое выразил, и оно пока неизменно. Вы свое - как я понял, тоже. А есть ли смысл друг друга переубеждать?:O011:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
То о чем вы говорите называется активная гражданская позиция... Любой человек начинает проявлять ее рано или поздно когда ситуация которая его не устраивает вторгается в его личное пространство, будь то собака которая гадит во дворе или сосед курящий в подъезде... Насильники, убийцы и прочее другая тема, это жесткие преступления...
:T028: Именно это я имел ввиду, когда говорил, что нельзя к разным вещам относиться одинаково!
kazanaza сказал(а):
...Гопка быдлячих подростков вымогающих более умных и воспитанных людей чем они. Взрослые люди скажите, а вас не будет бесить когда какой то сопляк будет учить вас жизни, даже несмотря на то, что вы этого не хотите?...
И даже не смотря на то, что вы чего-то нарушили!
kazanaza сказал(а):
Нет там никакой сути! Если только... Вот когда на форуме такой провокатор появляется, мы его называем "троль". То же самое, только в большем масштабе. Какому-то ж козлу зачем-то надо их оплачивать и направлять! Узнать бы, какому, может, тогда и суть станет понятна. А им самим пох, тусуются, время проводят, на экранах (мониторах) мелькают...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Дмитрий-27 сказал(а):
kazanaza сказал(а):
С нетерпением жду когда они появятся в Хабаровске :E111:
Сергей, УЖЕ...http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151945921.html:E048:
Жованый крот!!!
Буду теперь внимательно следить за трансляциями, не хочу пропустить видео где Травматолог катает вот этого руководителя на капоте Делики :E009: :E009:

ЗЫ. Да и себе надо регистратор прикупить!

Взято из их группы в контакте http://vk.com/stopham_khabarovsk
 

Вложения

  • 39269.jpg
    39269.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 536
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх