Спортивные планы "Амурский Берег 2016". Обсуждение.

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Володя, дайте информацию и не будет домыслов и непоняток, а то за Хабаровскую федерацию диалог ведет приморчанин, и складывается впечатление, что ему больше нужно, чем Вам.
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Володя, дайте информацию и не будет домыслов и непоняток, а то за Хабаровскую федерацию диалог ведет приморчанин, и складывается впечатление, что ему больше нужно, чем Вам.
Серега, Радомир же озвучил план мероприятий. В спорткомитете подтвердили, что план внесён. Осталось дело за малым - собрать пролетариат...;)
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Осталось дело за малым - собрать пролетариат...;)

да "люмпенов" то собрать не проблема, что будете делать с "организованными любителями", например ХФЛ,
Где можно ознакомится с Уставом ФРС, который, кстати по закону, должен быть опубликован?
будет ли кто то отвечать на вопросы поднятые в этой ветке?
Как вы планируете быть с теми соревнованиями, которые дублируют "фестивали", как например в Комсе?
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
да "люмпенов" то собрать не проблема, что будете делать с "организованными любителями", например ХФЛ,
Где можно ознакомится с Уставом ФРС, который, кстати по закону, должен быть опубликован?
будет ли кто то отвечать на вопросы поднятые в этой ветке?
Как вы планируете быть с теми соревнованиями, которые дублируют "фестивали", как например в Комсе?
Надо собраться и обговорить все вопросы.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Володя я инициативно уже трижды с вашими встречался, толку не было.
Если есть конкретика, всегда готов к диалогу.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.145
Реакции
11.357
Баллы
308
Город
Хабар
Для Вас, видно, сказочный.... А положительный или отрицательный не мне решать.
можно ты
К сожалению, сказочных персонажей не существует.
В данной теме, VovaN, новое лицо, которое начинает общение с оскорблений.
Кто ты , ВоваН?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.907
Реакции
17.027
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осталось дело за малым - собрать пролетариат...;)
Вова, ты б темку то почитал вдумчиво, может и до пролетариата дело бы не дошло...А так и пролетарии обидеться могут за такое к ним отношение...
А еще - ты в Федерации кто, что б такие заявления от них делать?
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
можно ты
К сожалению, сказочных персонажей не существует.
В данной теме, VovaN, новое лицо, которое начинает общение с оскорблений.
Кто ты , ВоваН?
Уважаемый Александр! Я никого не оскорблял. А вот Вы в мою сторону позволили себе сделать выпад, даже не зная меня. Специально для Вас представляюсь - Владимир.
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Вова, ты б темку то почитал вдумчиво, может и до пролетариата дело бы не дошло...А так и пролетарии обидеться могут за такое к ним отношение...
А еще - ты в Федерации кто, что б такие заявления от них делать?
Саша, да почитал я все, просто человек утвердительно заявляет о том, чего даже не знает. А по поводу пролетариата - там смайлик стоит, шутка такая.
А по поводу того, кто я в Федерации, отвечаю - никто, и от имени Федерации заявлений не делал.
Я в отличие от человека к которому был мой первый пост за свои слова отвечаю, так как слышал что мероприятия ФРС включены в план спорткомитета края от Радомира. Ему у меня нет причин не доверять.
И опять же, Саша, для диалога надо не на форуме препираться, а собираться и решать вопросы, как я уже сказал Сереге.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.907
Реакции
17.027
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вова, обращу внимание- тут никто кроме тебя не препирается. Если есть что сказать по теме говори. Без толку не пуржи. Встречаться нужно конструктивно. Вопросы тут обозначены. Точки соприкосновения с Федерацией найдены. Ты же сейчас вносишь нездоровую смуту. Лучше промолчи если нет конкретики.
А по поводу встречи- так мы тут и встречаемся. Лишних нет, у каждого есть свои вопросы, у каждого душа болит за общее дело. Чем тебе такая компания не нравится? А будет движение вперед, так и до конструктивных встреч орг. Групп дело дойдет. Но они уже сами как ни будь это согласуют.
 
Последнее редактирование:

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот такие почетные форумчане и вносят смуту в наши ряды. Вадим! Не затруднит ли Вас обьяснить всем здесь собравшимся, насколько Вы знакомы с ситуацией? У Вас в Минспорта края своя агентура? И сразу второй вопрос - если обрисованная Вами ситуация абсолютно противоположна, то кем Вас считать - подстрекателем или просто балаболом?

Вован, есть другая инфа? Поделись милости просим.

ps Будешь грубить, пойдешь курить на другие форумы
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.305
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скорее всего вот
image.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх