состояние р. Анюй

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
585
Реакции
1.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был вчера на Арсеньево. Изначально собирался на Картангу или Хасо, или Бургу. Но поговорив с народом, услышал, что клюет вяло, да и размер мелочь. Попробовал покидать мух, через минут 10 передумал и поехал в Арсеньево, поблеснить захотелось. Рыбачил на протоке, так как ее перейти не смог (хотел перейти и пойти на основное русло, там местный пару мест весной показал). На протоке ленок на блесну и в одном месте хариусов половил немного, радует что хоть хариус крупный. Ездил можно сказать на разведку. Местный как-то мне говорил, что протока эта не особо ловчая. Может кто подскажет (можно в личку) где там места рыбацкие, может я координально не в ту сторону пошел... Место не сдам, мусорить не буду.
По дороге обратно подобрал 2-х мужичков местных за 10 км до выезда на комсомольсукю трассу, попросили до трассы докинуть. Удивило что они с Дубового мыса во-первых пешком ходят рыбалить, а во-вторых что не на сетки а на блесну. И там любителей хватает, а не только сеточников)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как бэ посмотреть что за волшебные мухи? перепробовал все свои секретные- не работали(( поймал на тёмную зеленую.
Зеленые не работали. Кровавая, и трехцветка. По фото все равно не поймете, так как при намокании, они кардинально меняются.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
2.jpg
1.jpg
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сам видос то был бы по интереснее :)
Видео не мое, поэтому без согласия автора не могу выложить. Да и самое "интересное" ночью было. Из потерь: две лодки (одна в лохмотья), экспедиционный ящик, продукты, посуда, коньяк, водка, пиво и т.д.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
426
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видео не мое, поэтому без согласия автора не могу выложить. Да и самое "интересное" ночью было. Из потерь: две лодки (одна в лохмотья), экспедиционный ящик, продукты, посуда, коньяк, водка, пиво и т.д.
Он бухал или просто нравилось слушать как бутылки гремят? :)
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
офигеть, появился медмедь алкаш. теперь его водярой нужно задабривать,и пока он спит рыбалить....а вообще это печально
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
426
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
это не подя, это гоп стоп....миша из 90-х:O010:
 

AlexS

Новичок
Регистрация
16.09.11
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
3

Добавлю как очевидец. Я тот кто всю ночь сидел в палатке и орал на эту скотину так, что горло сорвал, стучал кочергой по печке, свистел и что только не делал... Мише было до одного места (А Васька слушает, да ест). Миша утащил в лес и выпил стяжку из 6 полторашек пива, упаковку баночного пива, бутылку коньяка (в пластике), пол бутылки водки (стояла на столе с откушеным горлышком, водки в ней почти не осталось) все консервы (тушенка, каши и т.д.), вяленого хариуса, масло для бензопилы, полторашку с бензом, все газовые болоны были изодраны в клочья (с газом в том числе). Куча посуды, железные кружки, тарелки и т.д. все изуродовано до неузнаваемости!!! РВ-бокс напарника превратился в кучу пластика. Про лодку уже Володя сказал, одна в лохмотья, вторая прокушена (детально еще не смотрели). На таборе всю ночь горела лампа и костер, Мише было накакать на все и всех...
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
426
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сиренька, муха от безисходности. Особенно осенью.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх