Соревнования по Спортинг - Компакт с призовым фондом 100000 руб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Далее, что бы не было разногласий:
группа А - все кто когда либо принимал участие в соревнования и выбивал ранее более 30% мишеней (из ста, из пятидесяти, и3 15 ти)
группа В - охотник он, не охотник, все, кто никогда не принимал участие в соревнованиях или НЕ выбивал ранее более 30% мишеней (из ста, из пятидесяти, и3 15 ти)
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.359
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Далее, что бы не было разногласий:
группа А - все кто когда либо принимал участие в соревнования и выбивал ранее более 30% мишеней (из ста, из пятидесяти, и3 15 ти)
группа В - охотник он, не охотник, все, кто никогда не принимал участие в соревнованиях или НЕ выбивал ранее более 30% мишеней (из ста, из пятидесяти, и3 15 ти)
Вот так категорично может и не надо? Всего двое соревнований в год проходят для охотников: на приз Главы и полуавтоматчиков. Облегчённо- тренировочные от ВОО не в счёт и то не можем собрать много народу. А с таким 30%м подходом в группе В через год не останется стрелков. И не факт что люди перестрелявшие 30%й порог появятся в группе А.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.498
Реакции
4.861
Баллы
308
Город
Хабаровск
Петька, Василий Иваныч, Иваныч Василий, Петька. Кто бабло рубанул? И скока? :E048:
Непанятна!
Фоты, протоколы? Каво раскулачивать? :E048:
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.359
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Петька, Василий Иваныч, Иваныч Василий, Петька. Кто бабло рубанул? И скока? :E048:
Непанятна!
Фоты, протоколы? Каво раскулачивать? :E048:
20180311_104259.jpg
Я рубанул :E021:
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Вот так категорично может и не надо? Всего двое соревнований в год проходят для охотников: на приз Главы и полуавтоматчиков. Облегчённо- тренировочные от ВОО не в счёт и то не можем собрать много народу. А с таким 30%м подходом в группе В через год не останется стрелков. И не факт что люди перестрелявшие 30%й порог появятся в группе А.[/QUOTEЯ
Все хотят в группу С.
Видать хорошо стрелять нынче не в тренде:E048:
 
  • Like
Реакции: Lars

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
Далее, что бы не было разногласий:
группа А - все кто когда либо принимал участие в соревнования и выбивал ранее более 30% мишеней (из ста, из пятидесяти, и3 15 ти)
группа В - охотник он, не охотник, все, кто никогда не принимал участие в соревнованиях или НЕ выбивал ранее более 30% мишеней (из ста, из пятидесяти, и3 15 ти)
Любое решение достойно уважения,НО оно должно подкрепляться нормативной документацией.
А с таким 30%м подходом в группе В через год не останется стрелков. И не факт что люди перестрелявшие 30%й порог появятся в группе А.
С Владимиром я полностью согласен, стрелок который поражает 30 мишеней из 100 не захочет соревноваться с теми кто стреляет по какому либо разряду это не серьезно, такими действиями мы оттолкнем начинающих стрелков, я считаю что спортсмен начинается после выполнения разряда, это 66 из 100. ИМХО.
.и никто не говорит о том,что результатов НЕТ,победитель даже норматив 2го разряда не выполнил,общий уровень ниже 3го женского...спортсмЭны:D:D:D
Константин, ты к нам не справедлив, у нас была масса причин по которым стрельба не удалась, начну с УВАЖИТЕЛЬНЫХ. Вспышки на солнце, магнитные БУРИ, не правильное давление :p:p:p
Неуважительные. на первой площадке мишени L и Z и К (2 я площадка) не вписывались в формат Спортинг -Компакт и на этих мишенях в написании нот был сделан акцент, но повторюсь это не уважительные причины.
 
Последнее редактирование:

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ух как все вертится... Хотел на эти соревнования попасть, но видимо слабо хотел, потому что уехал пить в Китай. Так к чему это я... Я оказавшись первый раз в жизни на стенде (честное слово), стрельнул 39 из 100 или 75, не помню. Это был Кутёж, по поводу закрытия весенней охоты в прошлом году. Так что, я сразу к спортсменам? Мое мнение (которое не спрашивали), со стороны, так сказать, что идея правильная, но чуть повысить "проходной балл". Может до 50-60%... Но 30 как-то уж совсем...
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Вопрос кстати по нормативам, на сайте министерства спорта, норматив на III разряд в дисциплине СПК-2 это 63 мишени из 100. Если не прав, поправьте.
http://www.minsport.gov.ru/stendstrelba.xls
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.963
Реакции
8.754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неуважительные. на первой площадке мишени L и Z и К (2 я площадка) не вписывались в формат Спортинг -Компакт и на этих мишенях в написании нот был сделан акцент,
Как надоело нытьё....ИЗУЧАЙТЕ.Если что и не вписывалось,так это мишень Е на первой площадке я исправлюсь больше её не будет.
compact.jpg
 
Последнее редактирование:

wd_

Новичок
Регистрация
29.03.17
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Город
Хабаровск
Посмотрите любые соревы с большим охватом участников. Всё уже давно придумано. Есть три группы, А / В / С: мастера, кандидаты и перворазрядники, и все остальные.
Работа по учёту и отлову самородков, присвоение (в т.ч. насильственное) им разрядов и проч - должна быть, шильдик "Федерация стендовой стрельбы" обязывает ))
А вообще скандалы, интриги, расследования после награждения - в любом спорте )) см. Олимпиаду. Так что это нормально )) победителей - с победой. Остальные могут всё доказать в следующий раз, благо, соревнования ССК проводит в сезон ежемесячно и вход туда свободный.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.963
Реакции
8.754
Баллы
308
Город
Хабаровск

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Любое решение достойно уважения,НО оно должно подкрепляться нормативной документацией.

Покажите мне документацию.

я считаю что спортсмен начинается после выполнения разряда, это 66 из 100. ИМХО.

ТОгда в чем вопрос к Торопову. Прошу ответить, почему НЕЛЬЗЯ участвовать Игорю в "охотниках" ? Конкретный вопрос по существу!
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Следующие соревнования 14 апреля "Весенний турнир среди охотников Хабаровского края из полуавтоматического оружия".
С удовольствием примем всех желающих.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
ТОгда в чем вопрос к Торопову. Прошу ответить, почему НЕЛЬЗЯ участвовать Игорю в "охотниках" ? Конкретный вопрос по существу!
Как можно обсуждать свершившееся, это нужно делать ДО а не ПОСЛЕ. Сейчас в этом нет ни какого смысла. Нужно написать положение о подобных соревнованиях и закрыть вопрос на всегда.
Покажите мне документацию.
http://www.fssmo.ru/Rules.aspx
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Как можно обсуждать свершившееся, это нужно делать ДО а не ПОСЛЕ. Сейчас в этом нет ни какого смысла. Нужно написать положение о подобных соревнованиях и закрыть вопрос на всегда.
так вот не я это поднял ПОСЛЕ
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.781
Реакции
14.434
Баллы
308
Город
Хабаровск
...причина всегда короче последствий....
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где таблица результатов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх