СОЧИ 2014

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот задумался: борьбу из олимпийских выкинули (хоть и не любитель, но древний же вид), а кёрлинг - ну ахрененно олимпийский вид спорта (спорта-ли?).
А где тогда городки, лапта, крикет аглицкий, боулинг? "Классики" ещё, "пекарь"? Бильярд, наконец?
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Кёрлинг нормально Дим. Вот про сани что ты можешь сказать? Где там зрелище и азарт? Там счёт идёт на три запятые(((
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Я вот задумался: борьбу из олимпийских выкинули (хоть и не любитель, но древний же вид), а кёрлинг - ну ахрененно олимпийский вид спорта (спорта-ли?).
А где тогда городки, лапта, крикет аглицкий, боулинг? "Классики" ещё, "пекарь"? Бильярд, наконец?
эээээ...
Это Зимняя Олимпиада. Какие, в задницу, борьба, городки, бильярд? Вы с Джеком Дэниэлсом аккуратнее, он Вам и не такого напоет....
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Женя, да кёрлинг и сам смотрю, прикольно. Только при чём здесь олимпийские игры? Смесь боула и бильярда.
Сани не смотрю - не интересно. Непонятно - где человек мастерство проявил? Вес наездника играет определяющую роль. Чем тяжелее - тем выше скорость.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Женя, да кёрлинг и сам смотрю, прикольно. Только при чём здесь олимпийские игры? Смесь боула и бильярда.
Сани не смотрю - не интересно. Непонятно - где человек мастерство проявил? Вес наездника играет определяющую роль. Чем тяжелее - тем выше скорость.
!
Вот и я про то же. Пусть кёрлинг будет! Смотрят его.
А про то что борьбу с летних убрать решают... так в зимних - командные соревнования по фигурному катанию прибавили!
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.128
Реакции
858
Баллы
308
Город
Комсомольск
Непонятно - где человек мастерство проявил? Вес наездника играет определяющую роль. Чем тяжелее - тем выше скорость.
Ну он же санями управляет:) (комментаторы так говорят), весом наверное. Так там еще и 4 заезда. Наверно, чтоб цифирки после запятой покрупнее были:)
А кёрлинг прикольный. Сегодня тоже болел за девченок. Жаль не смогли реализовать последний бросок.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это Зимняя Олимпиада. Какие, в задницу, борьба, городки, бильярд?
Ну, в задницу или нет, - Вам, видимо, виднее. Уверен, что Вы меня прекрасно поняли. Зимняя, летняя, - какая разница? Ну хорошо, для Зимней, - где хоккей с мячом? Или, например, гонки на собачьих упряжках?
Вы с Джеком Дэниэлсом аккуратнее, он Вам и не такого напоет....
Чувствуется опыт, сын ошибок трудных...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где тогда городки, лапта, крикет аглицкий, боулинг?
А городки же поговаривали хотели включить в летние игры? А вообще все определяют количество зрителей и болельщиков во всем мире, именно количество ТЕХ людей, готовых платить за трансляции, билеты на стадион, ставки в букмекерских конторах и т.д. От спорта остается одна коммерция.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
768
Реакции
346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про то, управляют санями или нет. Демченко ушел со старта с 25-м разгоном, а в итоге был вторым.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Ну, в задницу или нет, - Вам, видимо, виднее. Уверен, что Вы меня прекрасно поняли. Зимняя, летняя, - какая разница? Ну хорошо, для Зимней, - где хоккей с мячом? Или, например, гонки на собачьих упряжках?

Чувствуется опыт, сын ошибок трудных...
Дмитрий, сначала не понял )
А откуда информация что борьбу собрались убирать?
зы..
сегодня в 23-30 старт нашей сборной по хоккею...
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Присоединяюсь к волнениям:E049:
В общем смотрел я вчера Кёрлинг, как наши Японкам продули. Смотрел до конца, сюда перестал писать, так как батарея на планшете села, а комп в другой комнате. Если честно - не вштырило. Разок-другой посмотреть можно, но не более.
И как Олимпийский вид спорта - чота-как-то мне кажется (мягко говоря) не очень.
По своим ощущениям вынужден согласиться с Димой:
Я вот задумался: борьбу из олимпийских выкинули (хоть и не любитель, но древний же вид), а кёрлинг - ну ахрененно олимпийский вид спорта (спорта-ли?).
А где тогда городки, лапта, крикет аглицкий, боулинг? "Классики" ещё, "пекарь"? Бильярд, наконец?
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
543
Реакции
268
Баллы
308

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Бедолага Куин )))
Вот не везет парню )) Помните что он в номере застрял, выбил дверь, потом застрял в лифте ))
Так сейчас пишут что вчера он умудрился с горнолыжного подъемника навернуться =))
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
543
Реакции
268
Баллы
308
Русские традиции чтит....на гражданство претендует наверное
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
481
Баллы
308
Из практики работы с карбоновыми "палками" все хорошо, пока не происходит боковых ударов по ней, с микросколом. очень акуратное обращение требуется, скорее всего нужно увеличивать защитный слой, или сервисменам внимательно проверять инвентарь перед стартами
Не хрен бежать пятым под конец забега, при такой поддержке, своей трассе и т.д. надо бежать первым, тогда шанс, что перед тобой упадут снижается в 4 раза! Не понимаю в спорте на таком уровне слова "не повезло". А поломать лыжу на скорости в 70 км. в час, об лежащее мускулистое тело не мудрено.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх