Собираю народ на горную рыбалку

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.125
Реакции
283
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
Не берите его с собой-нихера не расскажет, не покажет, всех обловит, всю вотку выпьет и будет всю обратную дорогу храпеть в машине. :E048:


зря ой зря я тебе ловчих мух тогда на удочку дал :)))
кстати я в завязке , вотку не пью
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Ходок сказал(а):
зря ой зря я тебе ловчих мух тогда на удочку дал :)))
кстати я в завязке , вотку не пью
Не мух, а муху:E009: :E009:
а што завязал ещё хуже-сам не пьет и никому не даст:E009:
А если серьезно-с Санёчком не пропадёте!:E058: Берите это тело и будет вам щастье!:E124:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
всё на фоксе!!! выезд в 05.00
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
вот и поехали мы на рыбалку, (я правда не мастер писанин), немного фото
 

Вложения

  • 34152.jpg
    34152.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 1.015
  • 34153.jpg
    34153.jpg
    195,8 КБ · Просмотры: 1.028
  • 34154.jpg
    34154.jpg
    186,9 КБ · Просмотры: 1.012
  • 34155.jpg
    34155.jpg
    187,5 КБ · Просмотры: 1.006
  • 34156.jpg
    34156.jpg
    195,5 КБ · Просмотры: 1.050

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
:F010:
 

Вложения

  • 34157.jpg
    34157.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 959
  • 34158.jpg
    34158.jpg
    195,2 КБ · Просмотры: 983
  • 34159.jpg
    34159.jpg
    178,7 КБ · Просмотры: 1.033
  • 34160.jpg
    34160.jpg
    195 КБ · Просмотры: 970
  • 34161.jpg
    34161.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 1.003

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
пока добирались до вагончика спустило три колеса, из четырёх, давление в шинах было не высокое, между кортом и диском набился снег и воздух вытравило из покрышек хорошо спас чай горячий с бергамотом, которым отогревали резину
 

Вложения

  • 34162.jpg
    34162.jpg
    184,9 КБ · Просмотры: 1.005

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
с самой речки фоток у меня нет, у напарника должны быть, выложит чуть позже
 

Вложения

  • 34168.jpg
    34168.jpg
    198,2 КБ · Просмотры: 972
  • 34169.jpg
    34169.jpg
    191,1 КБ · Просмотры: 981
  • 34170.jpg
    34170.jpg
    198,6 КБ · Просмотры: 1.011

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
переехали на залив чуть ближе к п.Мухену
 

Вложения

  • 34182.jpg
    34182.jpg
    184,6 КБ · Просмотры: 945
  • 34183.jpg
    34183.jpg
    195,9 КБ · Просмотры: 933
  • 34184.jpg
    34184.jpg
    174,6 КБ · Просмотры: 952
  • 34185.jpg
    34185.jpg
    196,2 КБ · Просмотры: 950
  • 34186.jpg
    34186.jpg
    180,4 КБ · Просмотры: 935

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
рыба в этих местах есть но, она не голодная, него кормовая база в данном месте богатая, так как были испробован и короед и мухи разных цветов, к мухам он даже не притрагивался, а к короеду неохота с ленцой подходит окуратно берёт с боку и также лениво отплывает отпуская короеда, много плавает вокруг, но не берётся
 

Вложения

  • 34188.jpg
    34188.jpg
    195,8 КБ · Просмотры: 925
  • 34189.jpg
    34189.jpg
    177,5 КБ · Просмотры: 1.044

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
у меня то откуда фотки с реки то?? :) я же рыбалкой был занят!!! первая моя зимняя рыбалка -улов не очень канеш но и не хорёк :) будем тренироваться дальше. а в целом норм съездили!!
 

Вложения

  • 34199.jpg
    34199.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 860
  • 34200.jpg
    34200.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 827
  • 34201.jpg
    34201.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 872
  • 34202.jpg
    34202.jpg
    146,8 КБ · Просмотры: 842
  • 34203.jpg
    34203.jpg
    149,2 КБ · Просмотры: 836

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
:F014: :F025:
 

Вложения

  • 34204.jpg
    34204.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 1.276
  • 34205.jpg
    34205.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 1.238
  • 34206.jpg
    34206.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 1.222
  • 34207.jpg
    34207.jpg
    163,4 КБ · Просмотры: 1.211
  • 34208.jpg
    34208.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 1.219

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
:E111:
 

Вложения

  • 34209.jpg
    34209.jpg
    154,4 КБ · Просмотры: 1.155
  • 34210.jpg
    34210.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 1.175
  • 34211.jpg
    34211.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 1.174
  • 34212.jpg
    34212.jpg
    166 КБ · Просмотры: 1.222
  • 34213.jpg
    34213.jpg
    156,3 КБ · Просмотры: 1.169

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
.
 

Вложения

  • 34214.jpg
    34214.jpg
    172,1 КБ · Просмотры: 1.139
  • 34215.jpg
    34215.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 1.184
  • 34216.jpg
    34216.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 1.210
  • 34217.jpg
    34217.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 1.255
  • 34218.jpg
    34218.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 1.208

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
Всем спасибо за компанию!!! надеюсь съездием ещё и поймаем чёнить по зачётнее :)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.971
Реакции
7.717
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
рыба в этих местах есть но, она не голодная, него кормовая база в данном месте богатая, так как были испробован и короед и мухи разных цветов, к мухам он даже не притрагивался, а к короеду неохота с ленцой подходит окуратно берёт с боку и также лениво отплывает отпуская короеда, много плавает вокруг, но не берётся
говорил же на креветку нада на креветку!!!:E138:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
На краба тож не клювало?
крабом я вообщето муть подымал.по совету бывалых. а выше муха и кароед был в переменку :E136:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.125
Реакции
283
Баллы
308
снасть не та факт :)))
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
Ходок сказал(а):
снасть не та факт :)))
на фото тока часть моих снастей. на сапожок и был пойман леночек. а нас было 5 человек и снастя были различные. кораед то нужная снасть - а неработало.да и то что на фото -купленно по рекомендации первого рыболовного у них же ! первый блин -комом.будем пробовать ещё! какие наши годы !!!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.125
Реакции
283
Баллы
308
у меня комплект махалок ездит в машине , маху показать на что рыбачу, а дальше сами выбирайте , что важнее :)) так же обьясню зачем и почему
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх