СКА-Нефтяник. Сезон 2024-25

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.957
Реакции
7.471
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю этот сезон будет повторением прошлого, пока не сдохнет БИС, это будет продолжаться.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да где они слили то!
Игорь, я начал смотреть ещё в первом тайме, когда ещё 1:3 было. "Кузбасс" уже тогда еле ноги передвигал, на своей половине поля в простейших ситуациях, даже без вмешательства соперников, мяч терял. Думал: ну вот во втором тайме водяные их окончательно дожмут!
Начался второй тайм, и что я вижу? Архангелогородцы как будто получили в перерыве команду: "В атаку не ходить, только имитировать!". Первую треть тайма они дальше 10 метров за центр поля и не заходили. Дойдут до "заветной черты" - и пас назад. Или просто в одиночку "врывались" в кучу защитников при наличии свободных партнёров и пространства вокруг.
Но и в этой ситуации "Кузбасс" ничего сделать не мог. Тогда к его "игре" подключились "запасные игроки". Назначить "оленя" за нарушение на Бефусе, который ещё и в штрафную войти не успел, - это многого стоит! Ну а потом Дарковский сравнял счёт. После этого я плюнул на этот "цирк" и пошёл ужинать.
Ну а что ты хочешь? К тому времени выборы губернатора Кемеровской области были в самом разгаре, а в случае поражения любимой команды, часть электората могла проголосовать не за ИО (хотя зрителей на "финале" было почти в 2 раза меньше, чем на стартовой игре со С-Н, и почти столько же, как на игре с ССМ). Так что исход был предрешён.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Водяных на Кротов огромный зуб за прошлогодний финал чемпионата.
Я не знаю, у кого на кого "зуб", но крайние сезоны почему-то многие ведущие команды (в том числе - и С-Н) на матчах в Кемерово вдруг "забывали", как играть в хоккей, и безвольно уступали хозяевам.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.957
Реакции
7.471
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю сейчас игру наших с ССМ. Хочется отметить хорошее движение нашей команды. Комбайнеры конечно не суперклуб, но наши номер не отбывают, играют с желанием.Пока ведём 4:1, пол тайма отыграли.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск
11:4. С победой! :E001:
Вову с "покером", Кирилла и Туомаса - с дублями, Туомаса - с первым "асистом" на нынешнем КР, Антоху - с первым голом в рамках Суперлиги, Матвея - с первой "бабочкой" там же.
А Пашу - с 350-м голом в КР!
Кстати, за игры первого этапа этого КР наши забили больше всех мячей (55), опередив по этому показателю даже ДМ (52). Но и пропустили очень много (30). Из команд, вышедших в 1/4, только у АКБД больше (39).
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск

Армейские ветераны по-прежнему на высоте!

alt

Уверенной победой ветеранов хабаровского СКА в Южно-Сахалинске завершился турнир по мини-хоккею, приуроченный к 79-й годовщине освобождения Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков в период Второй мировой войны.​

В отсутствие своих основных конкурентов - команды "Маккаби" из Биробиджана - хабаровчане камня на камне не оставили от соперников, представлявших Южно-Сахалинск, Невельск и Читу. В рамках кругового турнира армейские ветераны выиграли все три матча с общим счетом 48:5! Восемнадцать мячей из 45-ти забил нападающий Сергей Бурмистров, ставший в итоге лучшим бомбардиром турнира. В числе лауреатов значится и еще один армеец Вячеслав Братченко, признанный лучшим игроком!

СКА выступал в Южно-Сахалинске в следующем составе:
Олег Андрющенко (вратарь), Константин Ерёменко, Александр Прасолов, Олег Макаров, Вячеслав Братченко, Руслан Шувалов, Алексей Сапронов, Андрей Петров, Евгений Стеблецов, Сергей Бурмистров, Анатолий Ковнер. Тренер - Вячеслав Саломатов.

Напомним, что два года назад ветераны СКА уже становились победителем данных соревнований.
P.S. Андрющенко в воротах что ли не выспался? Вроде не сильно его там тревожили... :E078:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск
Через 3 недели - продолжение

Время «Финала восьми»​

Дирекция определила время начала матчей финальной части Кубка России сезона 2024/25 годов в Кемерове.
2 октября (среда)
¼ финала:
15:00 «Волга» — «СКА-Нефтяник»
19:00 «Кузбасс» — «Ак Барс-Динамо»

3 октября (четверг)
15:00
«Водрик» — «СКА-Уральский Трубник»
19:00 «Динамо» — «Енисей»
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.269
Реакции
23.418
Баллы
308
Город
Хабаровск
Под Алмаза место освобождают?

А про Миргазова что-то совсем ничего мне слышно в последнее время.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.957
Реакции
7.471
Баллы
308
Город
Хабаровск
А про Миргазова что-то совсем ничего мне слышно в последнее время.
Мутная история. Похоже, что он свою проблему не решил, как некоторые в НХЛ. Но это только предположения.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск
А про Миргазова что-то совсем ничего мне слышно в последнее время.
Если это дисквал, то ещё подождать придётся, последнюю игру в прошлом сезоне он 15.01 провёл.
Ну а если что-то другое, то хз.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.213
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Так пишется история!

Посмотреть вложение 401016

Мяч, забитый защитником Валерием Ивкиным в матче с "Байкал-Энергией", стал для "СКА-Нефтяника" 2000-м за время выступления команды в розыгрышах Кубка страны, начало которому было положено еще в 1952 году!

"СКА-Нефтяник" стал четвертой командой, которой покорился данный рубеж.. Ранее достичь планки в 2000 забитых мячей смогли московское "Динамо", красноярский "Енисей" и архангельский "Водник"..

Чтобы забить 2000 мячей, "СКА-Нефтянику" понадобилось 72 года и 369 матчей!

"Голевые точки" в нашей кубковой истории

1-й мяч – 17.02.1952. "Динамо", Семипалатинск – 7:0
100-й мяч – 4.10.1983. "Водник", Архангельск – 5:6
500-й мяч – 26.08.1991. "Кузбасс", Кемерово – 5:4
1000-й мяч – 9.09.2006. "Лесохимик", Усть-Илимск – 6:2..
Давайте уже приставку нефтяник уберем, ну не наше это. Какое отношение команда имеет к бензоколонке?!
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.213
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.344
Реакции
7.905
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.213
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх