Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.873
- Реакции
- 9.629
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
Да в ласты одеть и пусть жрут - делов-то. )))Для коров тут довольно болотистая местность.
Да в ласты одеть и пусть жрут - делов-то. )))Для коров тут довольно болотистая местность.
Во-во. Так и будут тебе мстить. Ловиться будут, но адреналина не подкинут.![]()

Серёга, а ты что лайки ставишь? Ты должен быть на рыбалке!
Не надо ля-ля, я все долги давно раздал.Ты должен быть на рыбалке!
Самая лучшая красная икра!В Де Кастри горбуша пошла.
А сам то чего не на воде? Сегодня на известном месте какие то джигиты катались на лотке.Серёга, а ты что лайки ставишь? Ты должен быть на рыбалке!
С внуком сегодня ловили карасей, в кочке всё кипело и бурлило.Возможно, сазан на нерест пошёл.
сегодня "бултыхались"! карась тоже с икрой... запаздывают?кстати, мамка икряная была.