Сезон жидкой воды в Комсомольске-на-Амуре 2026

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
454
Реакции
141
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Де Кастри горбуша пошла.
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-23-18-45-11-33_34e23f92c76adbc75b9a84486f4bdad2.jpg
    Screenshot_2026-06-23-18-45-11-33_34e23f92c76adbc75b9a84486f4bdad2.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 30

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.201
Реакции
12.944
Баллы
308
Город
Комса

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.350
Реакции
997
Баллы
308
Город
Комсомольск
А сам то чего не на воде? Сегодня на известном месте какие то джигиты катались на лотке.
Кто-то ж должен работать в этой стране. А-то все на рыбалках! Андропова на них нет!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.201
Реакции
12.944
Баллы
308
Город
Комса
Кто-то ж должен работать в этой стране. А-то все на рыбалках! Андропова на них нет!
Всё, убил, растоптал и закопал.
Допустим, не только лишь фсе на рыбалках. Каюсь, я, пенс-бездельник был сегодня на берегу. Уменьшил клыкастое население на 4 хвоста. У сазанятников, вернее, адептов ленивой рыбалки на макушатники вообще порожняк. Возможно, сазан на нерест пошёл. Хотя, мой товарищ Саня поймал вчера на 3.6 кг, кстати, мамка икряная была.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.871
Реакции
9.629
Баллы
308
Город
Комсомольск
  • Like
Реакции: gng

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх