Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.867
- Реакции
- 9.628
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
Да в ласты одеть и пусть жрут - делов-то. )))Для коров тут довольно болотистая местность.
Да в ласты одеть и пусть жрут - делов-то. )))Для коров тут довольно болотистая местность.
Во-во. Так и будут тебе мстить. Ловиться будут, но адреналина не подкинут.![]()

Серёга, а ты что лайки ставишь? Ты должен быть на рыбалке!
Не надо ля-ля, я все долги давно раздал.Ты должен быть на рыбалке!
Херасе стоимость путевки! Она в магазине за сто семьдесят в сезон. Правда прошлогодняя.В Де Кастри горбуша пошла.

Самая лучшая красная икра!В Де Кастри горбуша пошла.
А мне как-то больше кижучевая,с горчинкой...При групповых рыбалках как-то всегда больше доставалось...Самая лучшая красная икра!![]()
