Сезон твёрдой воды в Комсомольске зима 2022-2023 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.920
Реакции
24.496
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ботан

Новичок
Регистрация
16.04.23
Сообщения
35
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
А Вы к поддатой компашке занимающиеся тем же тоже подъедете пообщаться?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.816
Реакции
23.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заниматься перевоспитанием взрослых человеческих особей неблагодарное занятие. Я был в командировке со служебной задачей, наша команда меня не поняла бы, всем хотелось домой.
 

Отставник

Местный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
189
Реакции
367
Баллы
208
Город
Комса
видел дядька в броднях сетку ставил в разливах оголодавший
Ребят..не обижайтесь . Просто зацепило ...только и слышишь как относятся по хамски друг к другу - быдло , нищеброд , оголодавший . А сами то кто ?
 

Отставник

Местный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
189
Реакции
367
Баллы
208
Город
Комса

Отставник

Местный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
189
Реакции
367
Баллы
208
Город
Комса
А Вы к поддатой компашке занимающиеся тем же тоже подъедете пообщаться?
Не подъезжал ..но когда рыбачил , были конфликты по поводу к ним любви природы . Мне били морду , я бил ..но всегда выходили к обоюдному согласию - Природу надо беречь.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.816
Реакции
23.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется , что как раз бред написали вы. Мне что теперь каждого хлопушечника воспитывать и инспекторов вызывать ?? Это их ответственность перед Природой.
Да и боксерские перчатки дома оставил...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.695
Реакции
5.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и что ты думаешь по этому поводу?
И как мы теперь будем дальше?
Думаю, что нужно вменить администраторам портала объезд близлежащих водоемов с целью выявления
браконьерствующих личностей. В случае выявления - проведение лекций, семинаров, душещипательных бесед.
:E009::E009::E009:
 

Отставник

Местный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
189
Реакции
367
Баллы
208
Город
Комса
Мне кажется , что как раз бред написали вы. Мне что теперь каждого хлопушечника воспитывать и инспекторов вызывать ?? Это их ответственность перед Природой.
Да нет...просто хотелось понять сущность человека , наделённого правом ответственности ....
 

Отставник

Местный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
189
Реакции
367
Баллы
208
Город
Комса
Думаю, что нужно вменить администраторам портала объезд близлежащих водоемов с целью выявления
браконьерствующих личностей. В случае выявления - проведение лекций, семинаров, душещипательных бесед.
:E009::E009::E009:
А может администраторам поменьше болтавнёй заниматься на форуме , да на своих рыболовных местах семинары устраивать близ отдыхающим соседям .
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.695
Реакции
5.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может администраторам поменьше болтавнёй заниматься на форуме , да на своих рыболовных местах семинары устраивать близ отдыхающим соседям .
А может быть администраторы сами решат, чем им на портале заниматься?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.695
Реакции
5.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще, если вам на самом деле интересно, то вот:

  1. Администратор ресурса «Амурский Берег» принимает решения по любым вопросам, касающихся всех аспектов работы сайта «Амурский Берег». Администратор ресурса является конечной инстанцией в отношениях Пользователя и Модератора. Его решения не обсуждаются и принимаются всеми участниками сайта безоговорочно.
  2. Административный блок сайта «Амурский Берег» состоит из 5 человек, которые назначаются из среды активных пользователей сайта. Административный блок является инстанцией в разрешении спорных вопросов возникающих у модераторов, супер-модераторов, атак же пользователей сайта. В том числе и во время серьезных нарушений Правил ресурса, по которыми Модераторы не могут принять самостоятельное решение. Подобные спорные (конфликтные) вопросы, а так же варианты различных нововведений в Административно-Модераторских структурах решаются путем голосования и принимается большинством голосов Административного блока. Решения Администраторов не могут быть оспорены модераторским составом и пользователями ресурса.
 

Отставник

Местный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
189
Реакции
367
Баллы
208
Город
Комса
Ну и ЧЁ ?.....А где ответственность администратора за нарушения ? Где ответственность за нарушения модератора ???
 

Отставник

Местный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
189
Реакции
367
Баллы
208
Город
Комса
Надоело уже ...вроде живём "рядом" , а оскорблений куча , как будто кто то у каждого что то отнял .
Давайте все на субботник , на Амур ...Засрали напрочь сами же , давайте каждый на машине пару мешков вывезет на трассу . Там всегда забирают мусоровозы..
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.695
Реакции
5.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надоело уже ...вроде живём "рядом" , а оскорблений куча , как будто кто то у каждого что то отнял .
Давайте все на субботник , на Амур ...Засрали напрочь сами же , давайте каждый на машине пару мешков вывезет на трассу . Там всегда забирают мусоровозы..
Давайте.
 

Ботан

Новичок
Регистрация
16.04.23
Сообщения
35
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
Присоединяюсь,а про любовь к природе - ловящий рыбу и отпускающий ее(измученную вываживанием,с разодранным ртом,обоженными воздухом жабрами) всё ради развлечения, хуже хапуги-сеточника,тот рыбу хотя бы съест.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.068
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваша фамилия - не Тунберг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх