Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
даль сказал(а):
А, по-моему, цель очевидна, и метод запугивания не нов (со мной лучше не связывайся, ОПОРОЧУ)
Дык и я про то - непорядочно это :E081:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
..... и метод запугивания не нов (со мной лучше не связывайся, ОПОРОЧУ)
Дык и я про то - непорядочно это :E081:
А чего порочить-то. Здесь все люди грамотные, и так всем вусё понято. И кто "истинный герой" повествования тоже ясно.
А уж выбранная тактика не вызывает ни уважения, ни желания помочь....
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
извините конечно, но после всего прочитанного не особо хочется приходить в магазин, не из-за того что там брак или ещё что то, а только лишь после такого отношения к клиентам и ваших ответов здесь на форуме :E109:
я бы на месте директора поменял удилище и без экспертизы, зато это было бы огромным плюсом вам, человек потом бы кормом тем же окупил это удилище, а так всё потеря клиента и сарафанка пойдет не хорошая... и если человек высказал свое мнение о вашем магазине пусть оно и негативное, вы не можете достойно принять его. Это только ваша вина, что про вас такое написали.

...в итоге человек просто психанул и заказал с аикостора себе колено и готов ждать пока приедет.

и я думаю не стоит обсуждать это, каждый имеет право на высказывание своего мнения, будь то общественное или личное. а все те кто называют это бредом или еще чем то, вы задумайтесь лучше как вам быть если у вас такое произойдет!
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Александр Викторвич а список учреждений где проводится экспертиза тебе давали на выбор?
Первый рыболовный, скажите, а если я вот завтра куплю у вас удилище или катушку и будет такая же история, какие действия нужно делать мне и какие предпримите вы по очередно? это так на будущее
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
zoller сказал(а):
... если у вас такое произойдет!
Правильно! Купил колбасы в магазине, как съел - приходи с претензией - "Кончилась! Давайте еще!"
Примерно из той же оперы!
В двух разных местах подтвердили:
KRоT сказал(а):
...удилище раздавлено...
Первый Рыболовный сказал(а):
...Визуально на колене Вашего удилища видны следы механического воздействия(удара) ...
И вообще, вам было предложено, насколько я понимаю, провести экспертизу за счет продавца, но вы съехали с темы. Видимо есть тому причина
Первый Рыболовный сказал(а):
... Вам было предложено; 1.Выбрать экспертное учреждение в котором вы желаете провести экспертизу. 2.Указать список вопросов, на которые вы бы хотели получить ответы. Оплату данной экспертизы берет на себя продавец. Что дальше- как всегда "вы пообещали это сделать и пропали" ...
Так что mr. Zoller, хорош пургу нести - не смешно уже! :E031:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
zoller сказал(а):
...в итоге человек просто психанул и заказал .....
А может не психанул, а понял, что не прав? И, внимательно изучив закон о защите прав потребителя, сравнив его с обстоятельствами дела, понял, что при дальнейшем разбирательстве шансов у него - никаких.
Вопросов нет, очень обидно когда ломается дорогое удилище. Но так на то, тебе и голова дана. Не выбрасывай чеки. Изучи закон. Приходи в магазин с уже готовым заявлением или жалобой и т.д. и т.п. Иди в суд, который (скорее всего) назначит независимую экспертизу, у эксперта который утроит ОБЕ стороны!!!
Искренне жаль, что сломалось дорогое удилище. НО, магазин при изложенных обстоятельсвах дела ПРАВ (ИМХО, моё обывательское).
Кроме того, для всех сторон получен опыт. А это тоже чего-то стоит. :O011:
На этом предлагаю закончить обсасывание темы. Если есть желание, заведите отедльную ветку - изучаем закон о защите прав потребителя. Там и пишите.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удилище может быть и при транспортировке повредиться или иметь брак.
Просто при покупке надо проверять хорошенько на изгиб.

Я был свидетелем, когда удочка в щепки разлетелось при первом забросе, хотя перевозили в жестком тубусе.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
ДениZ сказал(а):
[На этом предлагаю закончить обсасывание темы. Если есть желание, заведите отедльную ветку - изучаем закон о защите прав потребителя. Там и пишите.
+100500 создайте ветку кого... где .... и как..... и лейте слезы там типа "жалобная книга" магазинов города :E136:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
zoller сказал(а):
...каждый имеет право на высказывание своего мнения...
Тут такое дело, Святослав Игоревич... Знать закон о ЗПП необходимо до возникновения таких ситуаций. Мало того что знать, надо его еще и понимать. Со стороны магазина я, к примеру, никаких нарушений не вижу. А вот со стороны Александра Викторовича вижу просто наброс. Причем неудачный. Все права А.В. были соблюдены. Причем даже с перебором, со стороны магазина. То что он забил на суету, поскольку взять нахрапом, либо поняв свою ошибку, либо не поняв ее, то это дело А.В.
И прошу Вас и других подобных покупателей, в будущем обратить внимание, что гарантия на продукцию реализуемую магазинами, дается на отсутствие ЗАВОДСКИХ дефектов. А не на то, что в течении гарантийного срока, Вы не сломаете самостоятельно, купленную вещь :E089: .
З.Ы. К Первому рыболовному, никакого отношения не имею, и даже не являюсь их покупателем :E019: .
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик сказал(а):
...З.Ы. К Первому рыболовному, никакого отношения не имею, и даже не являюсь их покупателем :E019: .
Кстати, я тоже :O011:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хороший магазин, просто не по пути мне он. :E089:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые Спиннингисты! В сети Наших магазинов обновление линейки Воблеров Аsakura Вullhead.
 

Вложения

  • 46918.jpg
    46918.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 896

Aikofish

Новичок
Регистрация
30.07.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
ДениZ сказал(а):
Aikofish сказал(а):
Добрый день, всем. На все вопросы касающиеся снастей,брака,поставок,технических характеристик продукции компании AIKO,прошу с этого дня обращаться ко мне....
А как к вам обращаться. Вы хоть контактные телефоны оставьте или адрес. У меня есть вопрос по удилищу Aiko, ОЧЕНЬ хотелось бы пообщаться. :O011:
[/quoб
Добрый день! Зовут меня Дмитрий. Телефон можите посмотреть на сайте Aikofish.ru , либо же пишите в личку! Постараюсь помочь.Видел Ваше сообщение по Диестре.
 

Aikofish

Новичок
Регистрация
30.07.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Троутекс, новая линейка бюджетный ультралайтов,заточенная под ловлю форелевых .
http://www.youtube.com/watch?v=TbWJSW7FnV4
 

Aikofish

Новичок
Регистрация
30.07.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ну и небольшой отчетик -тест наших друзей, про наши же воблеры.
http://www.aikoland.ru/blogs/ajko_vchera_segodnya_zavtra_ili_vobler_kotoryj_menya_udivil/
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые форумчане, подошли воблеры компании "Smith"
долгожданные "Bisen"
Воблер самодостаточен. Все выглядит, как в природе. Зачастую, в проводке нет необходимости. Крохотные вольфрамовые капсулы, внутри воблерка, перекатываясь, как бы переваливают воблер из стороны в сторону. И вот тут, сразу подключаются прозрачные крылышки Bisen. Стараясь держать баланс, крылышки трепещут, распуская звуковые волны на большие расстояния. Все, гонг прозвучал. Хищник! Обед подан!!! На широких перекатах, просто подержите воблер «на поводке». Заброс в самый перекат. И пусть течение само делает проводку и выносит Bisen под слаботекущие берега. Сами увидите, ленок и хариус с жадностью атакуют жирненькое лакомство Bisen.
С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Вложения

  • 47308.jpg
    47308.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 592
  • 47309.jpg
    47309.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 557

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
В каком из магазинов есть девайс?
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемые форумчане, подошли воблеры компании "Smith"
долгожданные "Bisen"
Воблер самодостаточен. Все выглядит, как в природе. Зачастую, в проводке нет необходимости. Крохотные вольфрамовые капсулы, внутри воблерка, перекатываясь, как бы переваливают воблер из стороны в сторону. И вот тут, сразу подключаются прозрачные крылышки Bisen. Стараясь держать баланс, крылышки трепещут, распуская звуковые волны на большие расстояния. Все, гонг прозвучал. Хищник! Обед подан!!! На широких перекатах, просто подержите воблер «на поводке». Заброс в самый перекат. И пусть течение само делает проводку и выносит Bisen под слаботекущие берега. Сами увидите, ленок и хариус с жадностью атакуют жирненькое лакомство Bisen.
С уважением "Первый рыболовный":O011:
А можно цену на бычки асакура и на данный девайс...заранее спасибо;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх