Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Новая LUVIAS – это первая спиннинговая катушка, созданная в рамках концепции REAL FOUR с применением технологии Zaion. Корпус из материала Zaion с прецизионной обработкой, сравнимый по характеристикам с образцами передовых катушек Daiwa, созданных по концепции Air Metal, ставит Luvias в разряд моделей топ-класса, не имеющих на сегодняшний день аналогов по применяемым технологиям.
 

Вложения

  • 43485.jpg
    43485.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 909
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
TD–SOL – это достойное развитие концепции Real Four осуществленное DAIWA к открытию сезона 2006 г. Отработанная технология и массовые тиражи позволили существенно сократить стоимость производства изделия по сравнению с CERTATE. Катушка предназначена для ловли в условиях пресноводной и слабосоленой воды.
 

Вложения

  • 43486.jpg
    43486.jpg
    37 КБ · Просмотры: 856

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
Первый Рыболовный сказал(а):
TD–SOL – ... Катушка предназначена для ловли в условиях пресноводной и слабосоленой воды.

а как узнать: слабосоленая вода в водоеме где мне предстоит рыбачить, или неслабосоленая?
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
берешь стакан,наливаешь с водоема,выпиваешь,если пресная тебя ждет диарея,слабосоленая запор,всё просто:E048: если нечего не изменилось в организме, РН в норме,катуха канает:E048:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
kaput сказал(а):
Первый Рыболовный сказал(а):
TD–SOL – ... Катушка предназначена для ловли в условиях пресноводной и слабосоленой воды.

а как узнать: слабосоленая вода в водоеме где мне предстоит рыбачить, или неслабосоленая?
Кусок картошки кидаешь в воду если не всплыл-слабосаленая!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: u469

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048: у рыбы и икра уже соленая при потрошении:E048:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
так еще картошку к ней покупать?... так а смысл мне тогда "рейнбоу" менять?
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
картофан при покупке в подарок:E136: :E048:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые Друзья! Готовы представить Вам воблер Aiko Zigzag Minnow 86F.

Надоели банальности, надоела ничего не умеющая minnow'шная прогонистость и нервно-паралитическая тряска фэтов/кренков.
Хочется необычного...;)

Конечно, есть те, кому кусок свинца и обрезок поролона до конца дней любимая приманка. Не смею таковых осуждать, но я умеренно-прогрессивный в плане ротации/смены снастей. Есть банальные трудовые вещи, есть ставшие классикой или же напротив, забытые, а есть и снасти-мечты.

Вот о них, родимых, помечтаем разумно.

Уже были приманки, которые всячески изгибали: то мостиком, как Smith Jib, то радугой, как Yo-Zuri Muddy Minnow, ну или вообще бананом как Yo-Zuri Banana Boat. А здесь взяли и...
...согнули вбок!
Да, поудивляемся мы сейчас недавно анонсированной приманке, Aiko Zigzag Minnow 86F.

Как-то везет мне (а вследствие и вам тоже) на некоторые новинки . Интернет о них либо совершенно ничего не пишет, либо только упоминает как факт наличия такого нового словосочетания, либо есть витрина_цена_0(ноль)отзывов. И, все.

Приходится быть не только реальным Дельта (не выше) тестером, а и брать на себя смелость/ответственность сделать некое заключение типа "Годится!" или "Некатит". Хотя я изначально стараюсь для себя выбирать что-то интересное, потенциальное, дающее надежду и укрепляющее веру. :)

ЗЫ кстати, КК еще лет 5 назад сделал оч. интересное предположение о том, как появляется/теряется вера в приманку. Мож и сами читали.
Немного предистории-истории...
O.S.P. Bent Minnow 86F - даже для японцев, скорее всего, нетипичный воблер. Затачивали его, очевидно, для японо-басса и вряд ли такое поведение воблера понравится, например, форели (не более чем мое предположение).
И хоть изобрели его не вчера (и даже не позавчера), информации как таковой от наших рыбаков довольно мало. С другой стороны и быть много ее не может.

А знаете почему? Конечно, знаете! - Почему? Почему-почему... По тем четырем цифрам, которые написаны перед сокращением "руб." Ага, именно так - воблер стоит многие сотни рублей... Т.е. он либо сразу становится коллекционным, либо обрыбливается и ...
...становится коллекционным.

А вот один рукастый умелец решил, что такой дорогущий воблер покупать не стоит, и можно выточить его самому. Выточил, но жизнь воблера оказалась недолгой, остался он за старшего на каком-то кусте над водой.

Риторический, вроде бы вопрос: "что делать тем, кто понимает нецелесообразность покупки расходника за многие тыщи, а так же не имеет рук, растущих откуда надо или просто желания и времени точить буратинок?".
И на этот, оказавшийся совсем нериторическим, вопрос есть вполне реальный ответ - пойди да купи Aiko ZigZag Minnow 86F!!!
Многих рыбаков впечатлила необычность такого банального превращения нормального воблера в ээээ (хотел написать "ненормальный") своеобразный. А впечатлила ранее отсутствовавшими возможностями - рыбка почти отдала концы, но еще стремится пересилить плавательный пузырь и занырнуть (а не получается). На подергивании выдает такие небывалые дартерные финты, что все другие минноу-воблеры завидуют. А при случае еще и свечку может "зажечь", как настоящий зашуганный малек, ищущий спасение в другом измерении - над поверхностью воды.

Не верите? Ну, так можете посмотреть небольшое (07:12) японо-видео про прототип - воблер O.S.P. Bent Minnow. Слушать и читать не обязательно. ;)
Особенно обратите внимание на 03:13 и 03:20. :)

http://www.youtube.com/watch?v=nFfmXVHhapY&feature=player_embedded

Ну, хорошо, купил, и что дальше? Зачем купил-то? Повелся на очередную работу маркетологов? Если ОСП - да, если Айко - ... !
Даже не ловив на этот воблер могу сказать, что он должен быть интересен как минимум троим: верхогляду, щуке и желтощеку! Нет, четверым. Еще и спиннингисту.

Могу тут же привести свои доводы, но ведь вы сами можете, имея пару предпосылок, и сделав умозаключение вывести какой-то свой силлогизм, верно?
Тем более что здесь я собираюсь и так довольно много чего про воблер написать (а вот только нафига оно мне надо?). :)

Короче! Давайте уже знакомиться с реальным воблером Айко Зигзаг Минноу 86Ф.
Что мы имеем? Или, иначе, привычнее говоря - ТТХ воблера Aiko Zigzag Minnow 86F.

Необычный (об этом будет чуть подробнее), яркий (цвет Aiko), размером ближе к среднему (86 мм по габаритам и 92 мм по длине), нетяжелый (6.5 г) , плавающий (floating), несильно заглубляющийся (обещают 0.2-0.5 м) востробрюшко-образный воблер минноу (что следует из названия Aiko Zigzag Minnow 86F).

Необычность формы все же вносит некоторые коррективы в применение этого воблера. Он явно не из тех что "нацепил, закинул и знай себе наяривай". Искать подход точно придется.
Да и совокупность всех характеристик мне, почему-то, намекает на то, что воблер не всесезонный. А вы как думаете?
В конце концов, мы же не ради заготовки рыбы любим ловить разнообразными воблерами! Вот и для этого рано или поздно должна настать пора, когда в очередной раз, бросив взгляд в открытую воблерную коробочку, твоя рука сама потянется к Зигзагу с мыслью "Пора!".
Изготовлен воблер вполне качественно. Поскольку щучьи зубы пока не драли краску на этих "глянцевых" (да, поверхность воблера абсолютно гладкая, без рельефа, лишь жабры и голова немного проработаны) боках, то сказать о толщине покрытия и стойкости ничего не имею. Но красиво.
Особенно вот эцсамое "цвет Aiko". Я поначалу не понял, а потом пригляделся... И, правда, Aiko!
Глаза. Как капля брусничного сиропа (во выдал!), но увидит ли их щука? Вопрос...
На ярко-желтом "пузе" красным пятном с японского флага алеет логотип Aiko и здесь же название модели: Zigzag 86F. Почему пузо в кавычках? Да потому что это почти всегда будет левый бок! А значит, логотип будет служить отличной точкой прицеливания (прикольно я придумал? Или это не я придумал?). "Спина" у вас зеленая. Она же - правый бок.
А на кольцах висят тройники VMC. По крайней мере, так обещано на обратной стороне блистера. Жаль, что не Owner, но мне и эти понравились. :)
В носу кольцо как у папуаса, но делать из него цивилизованного человека я не буду - такому свободолюбящему воблеру не помешает эта "лишняя" деталь, а очень поможет.
Еще он совершенно беззвучный, если не считать шороха этих самых VMC.
Теперь поокунаем.
Лежит ( на правом боку, левый горбом торчит над водой. Яркий. Заметный. (Опять хоку)
Цепляю на стандартную схему: плетня 0.16, вертлюжок, поводок-полевка 12-15 см, вертлюжок, карабин, кольцо, воблер.
Лежит. Уверенный флотер. Продолжаю любоваться.
Пробую знакомиться с повадками.
Делаю короткие нерезкие подергивания, воблер точь-в-точь как тот японец пытается перебороть свою предсмертную плавучесть, поднырнуть, да не получается. Глушенный малек.
Очень красиво! Реалистично!


Заброс подальше - летит вполне уверенно и довольно далеко, насколько можно судить о полете при таких условиях "ловли".
Сразу же начинаю твичить воблер (палка 240/5-20). Он неупорист, да и какая упористость у безлопастного воблера весом в 6.5 грамм? )))

А вот эти трехмерные пируэты, да еще и с довольно частым вылетом-свечкой поначалу очень пытались меня дестабилизировать в знакомстве с повадками Зигзага. Хоть я и привык к воблерам минноу и их дартерной (она же хаотичная, непредсказуемая) игрой, но точно не до такой степени. Здесь думай-не думай, но 3D-мысли очень сложно так быстро мобилизовать, а они обязательно пригодятся!
Наслаждался и смотрел на необычность, и мечтал только об одном - чтобы щука пока не клевала. Оно бы хорошо, но не прям сейчас. )))
Сейчас я любуюсь той самой необычностью.
Воблер прекрасно заметен на воде и под водой без поляризационных очков. Получалось так, что в основном он был ко мне желтым пузом, да и яркий бок при постоянных пируэтах не давали его потерять ни на миг. Кстати, даже по сумеркам и почти темноте, визуальный контроль не снизился - это хорошая особенность.
Пров́одки.
На самом деле это можно и не читать, если хотите сами "помучиться" в понимании воблера.

Вдоволь набаловавшись, я все же решил научиться им пользоваться, поскольку научиться управлять им еще сложнее, чем пользоваться (только не пугайтесь, объясню обстоятельно!).
Освободитесь от стереотипов рывковой проводки. Это не тот воблер, который исполнит все, что вы захотите, он себе на уме. И явно не для новичков в твичинге. Только не надо теперь его возвращать в магазин. Бум учитсо! ;)
Во-первых. Воблер Зигзаг Минноу можно "покачивать" с поверхности (этакие подныры), прямо как на видео, то же самое можно делать под поверхностью, чуть заглубив (почти проныры). Воблер желательно в линию со шнуром, что бы отсечь рыскание. Эта спокойная неспешная (!) анимация вполне будет уместна при выманивании стоящей где-то рядом щуки (я так думаю, имхо, иначе говоря).

Во-вторых, его можно таким же образом заглубить при проводке. Причем, можно заглубить до полуметра, если понять суть движения. Посыл воблера с поверхности вниз, чуть стабилизировался и очередной мягкий посыл кончиком спиннинга, еще 5-10 сантиметров заглубления гарантированы. Принцип "шаг вперед два шага назад" не дословно, но тоже влияет. Получается такой швейный стежок.
Но для этого надо понять физику процесса движения, иметь с воблером визуальный контакт и мозг с руками.

Не воблер, а какой-то кабинет физики! Окружности, касательные...
Все движения у него происходят относительно внутреннего радиуса (вогнутости, правого бока, где расположен передний тройник) воблера. Нечто похожее в горных лыжах и сноубординге - там поворот (вираж) за счет кривизны профиля лыжи/доски. Я прикинул примерно, у Зигзага около 16-17 см радиус описываемой окружности. Т.е. теоретически он бы должен "рисовать" в вакууме 35-ти сантиметровый шар!
Вы уже научились понимать мои 3D-высказывания?



Так вот (это уже, в-третьих!), если начать резко дергать воблер, то нарисовав очередную часть сферы он как боец айкидо не противостоит напору плетни, а извернувшись меняет направление движения и начинает рисовать уже другой шар. Причем никогда не знаешь, где он это сделает. Вот так периодически штрихи его рисунка срываются за край листа, и он вылетает над поверхностью.
Свободный художник!

Это вполне понравится окуню и небольшой шустрой щуке. Да и жереху его вполне можно предложить - даже если не докинуть, то попробовать сплавить.
Вот, еще бы такой же Зигаг Минноу, только размером за сотню, что бы по-честному, по-щучьи! ;)

В 4-х - попробуйте "равномерку", может тоже что-то получится, только не забудьте потом поделиться своими наблюдениями и результатами.

Zigzag Minnow практически не захлестывается при проводке, если только при забросе, но это руки или неудача, не более. Иногда в действии он и сам напоминает захлестнувшийся за передний тройник воблер - начинает "винтить", но, ненадолго. Выбирает удобный момент и изловчившись срывается с траектории "штопора". Выписывает воздушные пируэты типа "бочки", но вот петля Нестерова ему пока недоступна. :)
Айко Зигзаг однозначно мелководный и тепло-летний воблер, либо если и осенний, то опять же по мелководьям и прибрежностям. Ну, или если по глубокой воде, то там, где хищник буйствует на охоте.
А, вот, совсем забыл - берегитесь чаек! ;)
 

Вложения

  • 43499.jpg
    43499.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 705
  • 43500.jpg
    43500.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 712
  • 43501.jpg
    43501.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 745
  • 43502.jpg
    43502.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 709
  • 43503.jpg
    43503.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 750

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
дали б ссылку http://minfo47.livejournal.com/97278.html

желающие с удовольствием первоисточник позырили бы.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Э не гони там ориентация воба то на жериха окуня и щуку !!!! Не покатит у нас !
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
там просто верхоглядов и желтощеков нет. поэтому они про них не знают
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А-а-а ну тогда! Покупайте айку :E124: :E070:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые Рыбаки! В связи с оживлением Сазана, в продажу поступили карповые прикормки, бойлы, пелетц, монтажи, род-поды, удилища, ......
 

Вложения

  • 43840.jpg
    43840.jpg
    161,4 КБ · Просмотры: 1.098
  • 43841.jpg
    43841.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 1.089
  • 43842.jpg
    43842.jpg
    162,1 КБ · Просмотры: 1.086
  • 43843.jpg
    43843.jpg
    163 КБ · Просмотры: 1.087
  • 43844.jpg
    43844.jpg
    163,6 КБ · Просмотры: 1.070
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые Друзья! В сеть Наших магазинов поступили в продажу:
- бойлы Carp Magic 16 и20 мм: Liver & Hemp Plus (печень и конопля), Pineapple & N-Butyric Plus((ананас и масляная кислота)эфирная кислота, иначе говоря, необходима в организмах для биохимического синтеза макромалекул. То есть масляная кислота – это абсолютно натуральное вещество с достаточно резким запахом и сладковатым привкусом (надеемся, вы не будете это пробовать!). Интересный факт: человек способен почувствовать наличие масляной кислоты в воде при концентрации 10 к миллиону, а сазан – 10 к миллиарду!);
- бойлы Dynamite Baits (вкусы в ассортименте);
- пеллетс Carp Magic 3 и 8 мм (лосось, палтус);
- пеллетс Vision 6 мм.
 

Вложения

  • 44370.jpg
    44370.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 908
  • 44371.jpg
    44371.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 944
  • 44372.jpg
    44372.jpg
    168,5 КБ · Просмотры: 867
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые друзья! Готовы Вам представить вращающиеся блесна DAIWA Silver Creek!
S.C. SPINNER–R – фантастически уловистые вращающиеся блесны с тяжелым сердечником, в форме рыбки. Как показала практика они одинаково хороши при ловли абсолютного большинства видов рыб, включая и тех, которых принято считать мирными. S.C. SPINNER – R допускают любую скорость проводки независимо от глубины и силы течения. Блесны показали великолепные результаты, практически, на всех типах водоемов, от горных рек с быстрым течением до прудовых форелевых хозяйств. Достаточно большой вес при небольших габаритах делают S.C. SPINNER – R незаменимыми в условиях, когда требуются сверхдальние забросы. До сих пор предпринимаются безуспешные попытки копирования этих уникальных блесен. Однако, данная задача неразрешима, поскольку, в т.ч. необходимо точное соблюдение многих параметров, включая использование материалов с аналогичным объемным весом. В этом сезоне компания Мир Рыболова рада представить легендарные вращающиеся блесны Silver Creek с обоими видами лепестка и всех возможных весовых вариантов. Теперь ряд расширен до десяти моделей с лепестками типа “Long” (длинный вытянутый) и “Cap” («кепка», широкий типа Aglia), с весами 3.5, 6 и 9 граммов, с серебристыми и латунными лепестками. Секрет этих блесен кроется в сочетании сложного, совершенно уникального изгиба лепестка и двухкомпонентного сердечника, который из двух видов металла с разным удельным весом. Легкая металлическая вставка как бы вплавлена в заднюю часть сердечника, что обеспечивает идеальный баланс приманки. Такое сочетание лепесток – сердечник оказывает неотразимое влияние на рыбу, поэтому эти блесны стали предметом глобального дефицита на прилавках российских магазинов. На эти блесны попадается практически все виды рыб, включая мирную рыбу, такую как елец, плотва, лещ и др. Причем, например, клев плотвы иногда бывает просто активным! Сбалансированная конструкция блесен Silver Creek Spinner позволяет очень удачно ловить «на снос», «подвешивать» их над определенными местами на перекатах, применять другие способы проводки.

SILVER CREEK MASOR
Специально сконструированы по совету экспертов. Естественный дизайн. Изгиб блесны позволят использовать любую скорость проводки. Представлен в 3 размерах.

DUAL FACE
Голограмма 3D на обеих сторонах блесны. Характерная глубокая полость, предотвращающая сбои в игре. Отличный выбор для борьбы с ленком на УЛЬТРАЛАЙТ.
 

Вложения

  • 44608.jpg
    44608.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 799
  • 44609.jpg
    44609.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 787
  • 44610.jpg
    44610.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 833

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
703
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемые друзья! Готовы Вам представить вращающиеся блесна DAIWA Silver Creek!
S.C. SPINNER–R– фантастически уловистые вращающиеся блесны с тяжелым сердечником, в форме рыбки. .... В этом сезоне компания Мир Рыболова рада представить легендарные вращающиеся блесны Silver Creek с обоими видами лепестка и всех возможных весовых вариантов....
Это Вы про кого ??? :E036: Или "невнимательный" копипаст ? :E048:
З.Ы. А по теме, - да, - дорогая зачотная вращалка !!!
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергеич сказал(а):
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемые друзья! Готовы Вам представить вращающиеся блесна DAIWA Silver Creek!
S.C. SPINNER–R– фантастически уловистые вращающиеся блесны с тяжелым сердечником, в форме рыбки. .... В этом сезоне компания Мир Рыболова рада представить легендарные вращающиеся блесны Silver Creek с обоими видами лепестка и всех возможных весовых вариантов....
Это Вы про кого ??? :E036: Или "невнимательный" копипаст ? :E048: ...
УГУ, но ничего страшного. Наоборот, спасибо, что не ссыклю дали, а популярно и красиво все рассказали :O011:
Правда надо быть повнимательней :E025:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые друзья! В сеть магазинов "Первый Рыболовный" поступила продукция Фирмы ПЕЛИКАН.
Немного описания.
АРОМАТИЗАТОРЫ для прикормки.
Микс Карась 32
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Неожиданные, на первый взгляд острые нотки чеснока, в теплом и сладком карамельном аромате, сплетенные с беспроигрышной ванилью, надолго привлекут внимание осторожного карася к вашей прикормке. Так как финальный аккорд композиции - сладкая кукуруза, закономерно возбуждает инстинкты рыбы к поиску пищи.
Микс Карась 38
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. В этой композиции обыгрываются проверенные временем безошибочные по действию на карася ароматы: анис и клубника, в слегка неожиданном тандеме, до безумия, привлекающие его к распространяющемуся шлейфу аромата. С ним обоняние рыбы рефлекторно бороться не сможет - пряному, сладковатому и обещающему сытость сочетанию корицы и сладкой кукурузы.
Микс Карп 48
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Летучий и свежий запах укропа обязательно заинтересует карпа, в сочетании с пряными нотами кайенского перца, на фоне слегка маслянистого тона арахиса. Особенное удовольствие от рыбалки вам поможет получить сердце композиции - бельгийский темный шоколад, мягко вплетающийся в орехово-пряные оттенки специй и неотвратимо влекущий карпа к прикормленному месту, принуждая снова и снова обследовать неумолимо клубящийся аромат.
Микс Карп 47
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Это более традиционная, "фруктовая" композиция, тем не менее, безотказно действующая на карпа. В теплой воде далеко распространяются начальные ноты привлекательные для него: незамутненные ароматы Персидской дыни и спелой клубники, заставляют рыбу все более настойчиво стремиться к продолжению поиска - когда в аромате раскрываются оттенки ананаса, ведущие к теплому, обволакивающему сладостью запаху лугового меда.
Микс Лещ 12
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Издавна привлекающий леща, пахучий шлейф аниса, раскрывается пряным ароматом кориандра и возбуждающими пищевые рецепторы оттенками фенхеля. Включенные в композицию теплые ноты черного (сорта теллишери) и кайенского перца, не позволяют привлеченному к накрытому столу лещу потерять интерес к Вашей прикормке.
Микс Лещ 14
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. В теплую погоду лучшим ароматом, привлекающим крупного леща, будет свежий запах укропа, оттеняющий сладковатую ореховую теплоту фундука, раскрывающегося на фоне карамельных тонов. Привлеченная к Вашей прикормке рыба ,уловившая острые, возбуждающие пищевые рефлексы оттенки сыра, никогда не покинет то место, где вы будете ловить с подобным ароматизатором.
Способ применения: 50 мл. на один килограмм сухой прикормки.

АРОМАТИЗАТОРЫ для насадки
Микс 11 - Лещ.
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки .Ориентирован на ловлю, в первую очередь леща. Смесь перечных запахов, которые стали хитом последних лет, обволакивающие вашу насадку, он ни пропустит никогда.
Микс 13 - Карп. Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки ."Чертова дюжина",устрицы, крабы креветки и пр. морская живность, легли в основу этого коктейля, карп - большой любитель подобного угощения.
Микс 18 - Карась.
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Укроп и чеснок-это «бомба» мгновенного действия при охоте за карасем. Будьте готовы к тому, что лишнюю рыбу придется отпускать.
Микс 77 - Карп.
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Карп большой сластена, медово-шоколадный микс создан специально для него .Будьте готовы к встречи с трофейным экземпляром.)
Также в наличии спреи Карамель, Клубника, Орех, Укроп, Чеснок.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: сбрызните вашу наживку двумя – тремя нажатиями колпачка дипа и начинайте ловлю. Так же диповать можно не только наживку, но и прикормку, скатанную в шары или набитую в кормушку!

Большой ассортимент прикомок и компонентов для базовых смесей!
 

Вложения

  • 44862.jpg
    44862.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 531
  • 44863.jpg
    44863.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 523
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх